загрузка
Страницы:
1
2
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
На форуме "Религия и философия" появилась жёсткая цензура,после того как модератором был поставлен Алексей из Климовска. Большинство сообщений инакомыслящих с ним людей по религиозным вопросам он удаляет моментально,также мгновенно удаляются сообщения,являющиеся критикой Алексея по любому поводу. Так не поступал даже администратор сайта,так как это в глазах пользователей сайта послужило бы доказательством ЦЕНЗУРЫ И ТРУСОСТИ. И хотя решать не мне,я утверждал и утверждаю,что модераторские полномочия надо давать лицам женатым,не зарегистрированным на этом сайте,не заинтересованным,нейтральным и непредвзято судящим. Сегодня мои сообщения беспощадно удаляются,завтра начнут читать мою переписку и вмешиваться в личные дела,а послезавтра что? Кстати,может администратору сайта создать ещё один форум "Религия и философия",куда не смог бы добраться горе-ценз из Климовска и где люди,имеющие разные вероисповедания могли бы высказывать свою точку зрения. У нас в стране свобода вероисповедания вообще-то. А здесь,на этом сайте открыто ущемляются мои права.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
У человека есть два мнения ЕГО и НЕПРАВИЛЬНОЕ!!!
А зачем нам вообще модераторы!? Нехорошие вещи и Админ может удалить после личной жалобы! К счастью у нас большинство в адеквате!!! А удалять за старые обиды или несовпадение точек мировосприятия это АЙ-ЯЙ-ЯЙ!!! Саш, перебирайся туда где модератор Лена, я вот бочку на неё как то катил, а она даже не обиделась!!! Респект ей и уважуха!!!
А Лёше ещё раз: АЙ-ЯЙ-ЯЙ!!!
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Власть делает людей диктаторами, но у них один конец- ПУБЛИЧНАЯ КАЗНЬ!!!
василий, Россия, Балашиха, 51 год
василий, Балашиха, 51 год.
 
сайт превращается не понятно во что.алексею дали полномочия которых он не достоин.своё мнение он пусть навязывает дома папе.и про религию он здесь затронул тему-ни к чему.здесь люди знакомятся а не обсуждают религиозные темы.здесь на форуме можно обсудить вопросы семейные или детские,но не про религию-это уж точно.пусть ещё раз посмотрит-как называется сайт! ,,где папа?,,
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Ну, читать все темы форума я физически не смогу, так что модераторы все-таки нужны

C Алексеем мы договорились, что он будет вести несколько тем по православию, и модерировать только их. В частности тема "Есть ли православные на форуме", по его словам, предназначена только для общения людей этого вероисповедания, и он хочет чтобы там не было критики, едких замечаний и вообще сообщений не по теме. Для критики православия можете создавать любые другие темы, либо писать в существующих, никакой цензуры там не будет.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Леонид, РФ, Крым, Керчь:

Да, согласен, люди тут адекватные, но взгляды могут резко различаться, и это может приводить к конфликтам, как вот в ветке по православию. Да и никто не помешает неадекватному человеку прикинуться адекватным, зарегистрироваться на сайте и начать писать всякие гадости, мат...
Юрий, Россия, Москва, 62 года
Юрий, Москва, 62 года.
 
К сожалению этот бедный мальчик, совсем испортился от своего мнимого величия. А позволяем ему быть таким, мы с Вами, и это беда всего нашего общества, в котором поощряется цинизм и развращённость. Вещи надо называть своими именами, а этот "павлин" умеет только языком болтать, да и православным он не является, в лучшем случае крещёным - у нас такие люди называются "захожанами", зато от них основной доход, поэтому и терпят.
С уважением, Георгий.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Юрий, Россия, Москва:

Я не могу судить, насколько он православный, Вам возможно виднее. И как быть я тоже не знаю. Я хочу чтобы все были довольны, но так видимо невозможно.

Но и превращения родительского сайта в место ведения религиозных войн я не позволю. Может в самом деле сделать отдельную ветку "Православие", пусть Алексей там будет модератором, а Александр из Иваново будет модератором в ветке "Религия и философия".
Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 16.02.2011 10:09
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
По поводу стороннего модератора - есть такой человек, скоро будет на этом сайте. Ее зовут Наталья, замужем, трое детей. Я ее лично давно и хорошо знаю, так что прошу любить и жаловать.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

вот и чудненько))) нужен кто то не предвзятый для этого дела. Леонид а вы не заметили в последнее время какой то накал страстей на сайте? либо это весна, либо люди от скуки творят что то непонятное. мне правда кажется что одинокие люди (родители) в определенной степени несчастны... ну по крайней мере многие из них... и видимо несколько озлоблены что ли... тут почти каждый какой то обиженный ребенок сам по себе. и что с этим делать непонятно((((((
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Анна, Россия, Москва:

Заметил, но это в основном в ветке о религии. Вот сейчас и пытаюсь урегулировать.
Юрий, Россия, Москва, 62 года
Юрий, Москва, 62 года.
 
Обиженный ребёнок, Аня, - это Ваши дети, которым Вы в силу своей "занятости" не уделяете должного внимания, и поэтому они попадают с ожогами в больницу. И я что-то не помню, чтобы объяснялся Вам в любви, вы о какой личной ревности говорите? Нашу с Вами переписку можно охарактеризовать одним словом - вляпался, о чём я лично сожалею.
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Прекрасно понимаю что вы Леонид не в состоянии все темы читать, да и лучше это время на более полезные вещи потратить... Но можно ведь отдать все темы на откуп здешним жильцам а вам вмешиваться только при жалобе на какое либо нехорошее сообщение или на неадекватного человека. И ещё, возможно ли сделать время жизни какой либо темы, скажем две недели после последнего сообщения в нём, а далее в архив, с возможностью вытащить её оттуда при актуальности снова. Так не будет форум захламляться и не будут люди распыляться по тысячам тем...
Алексей, Россия, Климовск, 41 год
Алексей, Климовск, 41 год.
 
так, интересно.
давайте тогда приведем факты.
"Большинство сообщений инакомыслящих с ним людей по религиозным вопросам он удаляет моментально,также мгновенно удаляются сообщения,являющиеся критикой Алексея по любому поводу."
Прошу заглянуть в ветку "Есть ли на сайте Свидетели Иеговы?" и в ветку "Православная Церковь деградировала?"
наверное, там пусто - я все поудалял.
цензура ведь.
Прошу администратора пояснить: было ли мною удалено ХОТЬ ОДНО СООБЩЕНИЕ из указанных тем?
Следующий вопрос.
Было ли мною удалено ХОТЬ ОДНО СООБЩЕНИЕ ИЗ КАКОЙ-ЛИБО ТЕМЫ, кроме как тема "Есть ли на форуме Православные Христиане?"
Эта ветка сознана не для грязи (касается Юрия), для Православных, или людей, не враждебных Православию (касается Александра и Юрия).
Тема для критики Православия создана Александром задолго до моей, но там он писать не хочет - он хочет писать именно там, где люди спокойно пообщаться, по идее, собираются.
Цитаты грязи вылитой Юрием, цитаты выраженной антиПравославной направленности Александра, доказательство отсутствия Православного вероисповедания Юрия могу привести. То, чем решил поразвлечься Юрий, называется "троллинг" - не будучи Православным, он написал хамское заявление от лица "православного", обращаясь к неким "молодым людям" (я так понимаю, всем, отписавшимся на ветке). После адекватной его хамству реакции, соответственно, начались оскорбления в мой адрес. Если нужно - прошу процитировать админа (дабы исключить мою предвзятость) целиком посты (дабы не вырывать из контекста).
Любой нормальный модератор отреагирует так же.
Распространенное убеждение, что реагировать не на факты и логику. а на необоснованные, голословные утверждения - удел женщин, но практика показывает иное.
Вообще, когда начинают обсуждать не взгляды, не действия, а ЧЕЛОВЕКА, это по-русски называется РУГАНЬ. Так вот, ругани в качество модератора я не потерплю. Не нравлюсь - снимайте.
Если я написал неправду - прошу администратора меня поправить.
Однако если с меня снимут модераторские полномочия, тему "Есть ли на сайте Православные Христиане?" прошу удалить, так как желающие щедро полить ее грязью уже в наличии.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Климовск (автор поста) 16.02.2011 17:52
Алексей, Россия, Климовск, 41 год
Алексей, Климовск, 41 год.
 
Собственно, раз люди не желают видеть меня на посту модератора - прошу админа вопрос о модераторе поставить на голосование.
Могу только сказать, что руководителем я на работе был жестким, и в случае сохранения модераторских полномочий, модерировать буду не менее жестко, чем раньше.
Хамства, троллинга, флуда и спама не допущу.
от утери модераторских полномочий не повешусь - как-то жил до того, и не думаю, что не мог отстоять свою точку зрения, что на форуме, что в реале.
так что прошу решать.
Ирина, Россия, Щёлково, 58 лет
Ирина, Щёлково, 58 лет.
 
Позволю себе вмешаться. Я являюсь модератором на одном из сайтов уже 1,5 года. Хочу сказать , что главное в этом деле - умение общаться с людьми , доброта и уважение к пользователям , а не начальственность и жесткость.
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Критику в свой адрес со стороны Юрия из Москвы Алексей вчера ещё назвал троллингом,а мою -- спамом! О как! Я вчера писал об этом,но Алексей удалил все мои сообщения,хотя в них не было никаких оскорблений и быть не могло. Поэтому пришлось спуститься на форум пониже,где Алексей не сумел бы меня удалить. Прошу администратора дать ему возможность сделать отдельный православный форум,пусть "модерирует" там,а его модераторские полномочия в "Философии и религии удалить",так как эта тема охватывает все религии,а не только догмы РПЦ,где в случае инакомыслия твои сообщения удаляются неадекватно настроенным модератором.
Алексей, Россия, Климовск, 41 год
Алексей, Климовск, 41 год.
 
Александр, Россия, Иваново писал:
Кв "Философии и религии удалить",так как эта тема охватывает все религии,а не только догмы РПЦ,где в случае инакомыслия твои сообщения удаляются неадекватно настроенным модератором.
Факты, плиз.
Какое сообщение было удалено в тематической ветке за инакомыслие.
Был офф-топ.
В теме, посвященной критике или обсуждению других религий не было удалено ни одного сообщения.
Врать тоже надо уметь, Александр.
Алексей, Россия, Климовск, 41 год
Алексей, Климовск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Щёлково писала:
Позволю себе вмешаться. Я являюсь модератором на одном из сайтов уже 1,5 года. Хочу сказать , что главное в этом деле - умение общаться с людьми , доброта и уважение к пользователям , а не начальственность и жесткость.
Интересно. Вы не баните неадекватных пользователей? Не удаляете сообщения с руганью и офф-топ? Не делаете замечания? Или в чем у Вас отсутствует жесткость?

Как я понимаю, Вы ведете речь об этом? Или же это Вы так даете мне понять, что у меня отсутствуют умение общаться с людьми , доброта и уважение к пользователям, которыми Вы обладаете?

Я, собственно, особо не претендую - не надо, так не надо. Но не стоит обычную процедуру противодействия ругани и офф-топа превращать в дискриминацию по религиозному признаку.
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
форумы,дорогой мой друг,создаются для того,чтобы ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК смог бы выразить СВОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ ПО ЛЮБОМУ ВОПРОСУ в ЛЮБОМ ФОРУМЕ. У Вас, Алексей,получился "сайт в сайте",где на темах,созданных Вами инакомыслящие удаляются,вчера Вы это доказали больше десятка раз. В отличии от Вас,я не стал бы никогда заниматься цензурой,исключения составляют случаи прямых оскорблений,которых НЕ БЫЛО ни со стороны православного Юрия,ни со стороны протестанта Александра,то есть меня. Вас,Алексей,приводит в бешенство любая критика к Вашей персоне и это большой минус. А самокритика у Вас,наверное,вообще понятие эфимерное,сказочное...
Алексей, Россия, Климовск, 41 год
Алексей, Климовск, 41 год.
 
Вы столь беззастенчиво пишите неправду, что даже интересно.

когда некто первым сообщением доводит до всеобщего сведения, что у него сообщения других "вызывают рвотный рефлекс", называет сообщения других "словесным поносом", пишет "у меня, в отличие от вас, нет склонности к эксгибиционизму" - это в Вашем понимании считается критикой, а не оскорблением.

Ваши сообщения, наугад цитирующие пользователя с одним и тем же комментарием "- С чего вы взяли, что я сумасшедшая? - спросила Алиса. - Это должно быть так, - сказал Кот, - иначе ты бы сюда не попала..." - это Вы называете критикой.
Я называю это флудом (тем более, что это не одно такое однотипное сообщение было), причем флудом, явно намекающим на то, что присутствующие на ветке не в своем уме.
Ваша регистрация под именем Патриарха Кирилла и пост от его имени кажется Вам тоже всего лишь критикой. Я это критикой не считаю.
Кроме того, ДЛЯ КРИТИКИ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА. ЕСТЬ ПОНЯТИЕ ОФФ-ТОП. ТЕМУ ДЛЯ КРИТИКИ ВЫ СОЗДАЛИ ГОРАЗДО РАНЬШЕ МОЕЙ. Потому место, где развлекаться Вам - было. Хотите писать о чем угодно и где угодно - ну, что же.
Заявления Юрия о том, что Католики и Православные представляют Единую Апостольскую Церковь, об отсутствии у него надобности в Духовнике, о том, что люди должны быть как Бог, аргументированном расшифровкой имени Михаил (правильная трактовка: «Ми ка эл» (ивр. מיכאל‎wink_rt_40.png буквально означает вопросительное «Кто как Бог?» в значении «никто не равен Богу». http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB_%D0%90%D1%80%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB ) - позволяет сделать вывод, что вероисповедание Юрия отлично от Православного. Скорее, я бы назвал его сатанистом - именно сатана захотел быть как Бог, за что и был низвергнут. Поведение же Юрия было откровенно хамским. И сообщения такого "волка в овечьей шкуре" я квалифицировал как троллинг в полном соответствии с классическим определением этого явления. Многих этот гражданин еще в заблуждение относительно Православия может ввести - с этим смириться мне тоже было не так просто.
На Вашу ложь отвечать уже сил нету. Скоро вы напишете, что я к вам прилетал по ночам.
Надоело.
Бог вам судья.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Климовск (автор поста) 16.02.2011 19:35
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр