загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Маленькая предыстория. Накануне вечером готовлюсь к мероприятию, друг сына пригласил меня на регистрацию своего брака. Платья, украшения, туфельки и прочая женская ерунда.... Включила музыку, звучат прекрасные осенние мелодии. Такие романтичные. И вдруг чувствую... Давно такого не было. Одиночество давит иногда...Всякое почувствуешь. Но тут другое. Каждой клеточкой своего тела чувствую желание прижаться к любимому человеку и раствориться в медленном танце..
Я уже давно не ощущала такого физического желания.. Танцы любила, драйв испытывала . Многие в это не поверят сейчас. Правда сейчас и сама в это не верю, что так было. Потому что спокойнее стала.
Кстати с мужем я познакомилась на танцах.

У Вас тоже бывают такие физиологические всплески? И какие именно?..

P.S. А ребята сегодня поженились. Появилась
новая ячейка общества..Так что бокал шампанского я сегодня выпила!!! Настроение прекрасное!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Маленькая предыстория. Накануне вечером готовлюсь к мероприятию, друг сына пригласил меня на регистрацию своего брака. Платья, украшения, туфельки и прочая женская ерунда.... Включила музыку, звучат прекрасные осенние мелодии. Такие романтичные. И вдруг чувствую... Давно такого не было. Одиночество давит иногда...Всякое почувствуешь. Но тут другое. Каждой клеточкой своего тела чувствую желание прижаться к любимому человеку и раствориться в медленном танце.. Я уже давно не ощущала такого физичес
Какая Вы красивая на фото. Я тоже с мужем на танцах познакомилась. Он за 40 км на танцы к нам ездил
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
Какая Вы красивая на фото. Я тоже с мужем на танцах познакомилась. Он за 40 км на танцы к нам ездил
На дискотеке? Или вы танцами занимались вместе?
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 18.09.2020 18:48
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
На дискотеке? Или вы танцами занимались?
На дискотеке grin-ast_rt_40.gif
марина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
марина, Нижний Новгород, 34 года.
 
Да...бывает...вот буквально сейчас осознала,что четвертый год одна...до этого тоже думала об этом,знала...но сейчас с другой стороны об этом подумала...бывают ощущения,что кого-то не хватает...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
тема для воспоминаний.. я с мужем в общежитии познакомилась, теперь не могу пройти мимо этих общаг, у меня слезы наворачиваются даже когда я еду в метро и вижу эти общаги через окна вагона, метро Измайловская, там недалеко они около этой станции стоят
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
Какая Вы красивая на фото. Я тоже с мужем на танцах познакомилась. Он за 40 км на танцы к нам ездил
Не, Любаша, я там просто счастливая. Это я себя сегодня по дороге из Царицынского ЗАГСа щелкнула. Я так рада за ребят.За это событие в их жизни. Я их очень люблю. Они меня уважают и поддерживают после утраты.
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
А мне бывает очень одиноко от потери родителей. Так хочется поговорить,обнять,но их нет уже 9 лет,услышать бы их голос,заглянуть в родные глаза cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не, Любаша, я там просто счастливая. Это я себя сегодня по дороге из Царицынского ЗАГСа щелкнула. Я так рада за ребят.За это событие в их жизни. Я их очень люблю. Они меня уважают и поддерживают после утраты.
Пусть они дарят вам моменты счастья почаще.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Маленькая предыстория. Накануне вечером готовлюсь к мероприятию, друг сына пригласил меня на регистрацию своего брака. Платья, украшения, туфельки и прочая женская ерунда.... Включила музыку, звучат прекрасные осенние мелодии. Такие романтичные. И вдруг чувствую... Давно такого не было. Одиночество давит иногда...Всякое почувствуешь. Но тут другое. Каждой клеточкой своего тела чувствую желание прижаться к любимому человеку и раствориться в медленном танце.. Я уже давно не ощущала такого физичес
Я парфюмерная маньячкаsmile_rt_40.pngРаньше было такое- унюхаю определенные нотки в мужском парфюме, и все. Пару раз увязывалась на автомате за мужчиной)
Но через пару минут соображала, что что-то не так))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Тоска по молодости, эмоции...не более.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я парфюмерная маньячкаРаньше было такое- унюхаю определенные нотки в мужском парфюме, и все. Пару раз увязывалась на автомате за мужчиной) Но через пару минут соображала, что что-то не так))
Смотрите фильм "Парфюмер"
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тоска по молодости, эмоции...не более.
Как все беспросветно sad_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Как все беспросветно
Будете в нашем возрасте и также будете думать.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Смотрите фильм "Парфюмер"
Николай, вы думаете, я его не смотрела? ohmy_rt_40.png
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У Вас тоже бывают такие физиологические всплески? И какие именно?..
Да, периодически вечерами, перед сном smile_rt_40.png)
Потом зайду сюда на форум,почитаю .. что спать нужно в разных кроватях ... что лучше вообще гостевой брак ... что все мужики нищеброды, альфонсы и импотенты ... и откатывает, понимаю, что и одному в принципе тоже нормально smile_rt_40.png))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Если они у вас появились (желания) то вы готовы к этому, дерзайте.. сейчас к вам будут притягиваться такие же мужчины, вашего возраста с подобными всплесками, наблюдайте за собой.. Я один раз видела картину, моя подруга влюбилась, она сидела в моей машине, когда я пошла что-то покупать на рынке, в очень проходном месте машина стояла, так какой-то мужчина просто прилип к ней взглядом, мне кажется она излучала что-то, вот на уровне подсознания что-то идет от человека, волны наверное какие-то
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Да, периодически вечерами, перед сном ) Потом зайду сюда на форум,почитаю .. что спать нужно в разных кроватях ... что лучше вообще гостевой брак ... что все мужики нищеброды, альфонсы и импотенты ... и откатывает, понимаю, что и одному в принципе тоже нормально ))
не читайте наш форум, он для очень одиноких людей, прям на столько одиноких, что у них уже такие всплески большая редкость
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
А мне бывает очень одиноко от потери родителей. Так хочется поговорить,обнять,но их нет уже 9 лет,услышать бы их голос,заглянуть в родные глаза
я тоже потеряла обоих родителей, в прошлом году папа ушел, я и не знала, на сколько мне будет без него одиноко, сразу пропало чувство того, что я дочка, резко пришлось взрослеть и все пересматривать - брать ответственность на себя, резко взрослеть, я не знала, что была ребенком по сути, когда были живы мои родители, меня месяц ломало, не могла есть, спать, ужас, как страшно становится взрослой в таком вот возрасте.. Спасибо моим родителям, что постоянно я чувствовала заботу от них, как часто я сейчас вспоминаю маму, которая постоянно мне помогала деньгами, а я не хотела их брать, сколько нервов стоило им меня вырастить, с таким необузданным характером и чувством свободы, которое всегда зашкаливало, виню себя до сих пор, что не берегла их, как поздно до меня это дошло, берегите своих родителей, пока они живы, потом только на кладбище можно будет просить у них прощения
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Бывают такие всплески. Очень часто. Но не танцевать охота
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр