загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Прогулки заинтересовали, подумываю cool_rt_40.gif . В эти выходные работаю, а так с удовольствием . Где в следующий раз будете гулять?))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Не футляр , но....
Это что свадебное такое ? Похоже на ночную сорочку
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
А часто возвращаете? Не подходит размер? Или вам не нравится? Просто не рискую заказывать вещи,и обувь тоже.
Не часто. Возвращала три раза:
1. Плащ ( еле втиснулась в груди , хотя в талии сел идеально ).
2. Туфли ( размер подошел, но неудобный подъем).
3. Платье ( не подошла ростовка, в ателье лень было относить ).

Сейчас жду зимнее пальто. Переживаю что придет большое
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 18.09.2020 22:41
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Это что свадебное такое ? Похоже на ночную сорочку
Да,свадебное
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Прогулки заинтересовали, подумываю . В эти выходные работаю, а так с удовольствием . Где в следующий раз будете гулять?))
Александра.ничего заранее не планирую. Это я про прогулки. Так что на связи в личке.
А концерт ближайший в это воскресенье. Иду на романсы. Одна иду. Но не огорчена этой ситуацией. С удовольствием могу запланировать совместно что-нибудь в плане музыки на будущее.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Платье ( не подошла ростовка, в отелье лень было относить ).
я все сама по ростовке подшиваю
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Не часто. Возвращала три раза: 1. Плащ ( еле втиснулась в груди , хотя в талии сел идеально ). 2. Туфли ( размер подошел, но неудобный подъем). 3. Платье ( не подошла ростовка, в ателье лень было относить ). Сейчас жду зимнее пальто. Переживаю что придет большое
Спасибо за ответ
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Да, периодически вечерами, перед сном ) Потом зайду сюда на форум,почитаю .. что спать нужно в разных кроватях ... что лучше вообще гостевой брак ... что все мужики нищеброды, альфонсы и импотенты ... и откатывает, понимаю, что и одному в принципе тоже нормально ))
biggrin_rt_40.png НЕт бы наперекор - найти жену , спать в одной постели в обнимку под одним одеялом
Татьяна, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Татьяна, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ань, а если через пункты выдачи заказывать, оплата сразу идет, или после примерки можно оплачивать?
Тоже отвечу, хотя вопрос и не мне. До пандемии можно было по факту оплатить, сейчас они только по предоплате работают, если не берёте вещь, деньги возвращают в течение одного-пяти дней
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Нижний Новгород писала:
Тоже отвечу, хотя вопрос и не мне. До пандемии можно было по факту оплатить, сейчас они только по предоплате работают, если не берёте вещь, деньги возвращают в течение одного-пяти дней
поняла уже, спасибо, раньше и правда было удобнее
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кстати, у меня есть платье, для такого случая подходящее. Начать замуж хотеть что ли)
А смысл?
Ведь Модератор на ГП это приговор без права обжалования.
P.S. Зато через пяток лет можно стать любимым старшим модератором!
Сообщение отредактировал Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.09.2020 23:46
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
А смысл?
Как это? Платье выгулять, тортик поесть, потанцевать, народ собрать разом в одном месте, - разве этого мало?
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как это? Платье выгулять, тортик поесть, потанцевать, народ собрать разом в одном месте, - разве этого мало?
Пригласите народ в Золотую Воблу, и будет вам щастеее
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
в Золотую Воблу
Ой.
Чего вы меня от замужа отговариваете, я ещё и хотеть толком не начала. lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На танцы думали записаться?
Я на такие ходить начала, правда к концу занятия теряю сознание. dance4_rt_78.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
А часто возвращаете? Не подходит размер? Или вам не нравится? Просто не рискую заказывать вещи,и обувь тоже.
До пандемии не пользовалась WB. Использую сейчас как вариант ленивого шопинга. Посмотрела между делом - вернула или взяла. Не всегда есть возможность ехать в огромный тц, да и не люблю их. Что то возвращала, чаще цвет не шел или размер. Удачно весной купила несколько пар обуви и три платья летом, и вчера ещё одно. Цена ,обычно, как показатель качества везде. То что подороже будет и сшито лучше, и ткань качественнее. Так же и обувь. Крайний раз деньги пришли в тот же день под вечер. Пункт выдачи рядом у меня, не напрягает. А теперь и сразу можно мерить.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 19.09.2020 08:33
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Супер энергетика в танцах!!! Да, тут выносливость нужна. Ого-го!!
Я попроще. Пойду сейчас в бассейн поплаваю. Энергию приобрету.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Всем доброе утро! И чудесного настроения... Пусть энергия любви и счастья наполнит всех наших форумчан!
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Супер энергетика в танцах!!! Да, тут выносливость нужна. Ого-го!! Я попроще. Пойду сейчас в бассейн поплаваю. Энергию приобрету.
Хорошего дня))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Цена ,обычно, как показатель качества везде.
Если хорошая ткань, то быстро гниющие нитки. Если хорошие нитки, ткань так себе, расползается быстро.
У обуви свои проблемы: хороший верх, разваливающаяся почти мгновенно подошва. Или замечательная подошва, но гнилой верх.
От цены мало зависит, на сезон редко 1-й пары хватает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр