загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Маленькая предыстория. Накануне вечером готовлюсь к мероприятию, друг сына пригласил меня на регистрацию своего брака. Платья, украшения, туфельки и прочая женская ерунда.... Включила музыку, звучат прекрасные осенние мелодии. Такие романтичные. И вдруг чувствую... Давно такого не было. Одиночество давит иногда...Всякое почувствуешь. Но тут другое. Каждой клеточкой своего тела чувствую желание прижаться к любимому человеку и раствориться в медленном танце.. Я уже давно не ощущала такого физичес
недавно была на свадьбе, впервые в жизни) смотря на молодых, было желание побывать на их месте, ощущать себя любимой и любящей)...и конечно было желание поймать букет, но вот бывший, которого тоже туда пригласили, мне чуть все не испортил, - пытался вместе со стулом меня оттащить в конец зала с истерикой и криками : "Только не лови букет, я не хочу чтоб ты выходила замуж !" Блин....так стремно было
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2020 19:28
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
бывший, которого тоже туда пригласили, мне чуть все не испортил, - пытался вместе со стулом меня оттащить в конец зала с истерикой и криками : "Только не лови букет, я не хочу чтоб ты выходила замуж !" Блин....так стремно было
Офигеть у вас там Санта-Барбара! smile_rt_40.png))
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
не читайте наш форум, он для очень одиноких людей, прям на столько одиноких, что у них уже такие всплески большая редкость
Прогоняете значит? Ладно, я подумаю.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Офигеть у вас там Санта-Барбара! ))
ага, мексиканские страсти
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
недавно была на свадьбе, впервые в жизни) смотря на молодых, было желание побывать на их месте, ощущать себя любимой и любящей)...и конечно было желание поймать букет, но вот бывший, которого тоже туда пригласили, мне чуть все не испортил, - пытался вместе со стулом меня оттащить в конец зала с истерикой и криками : "Только не лови букет, я не хочу чтоб ты выходила замуж !" Блин....так стремно было
Сочувствую. Такие они. Даже если сам не ам
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Потом зайду сюда на форум,почитаю .. что спать нужно в разных кроватях ... что лучше вообще гостевой брак ... что все мужики нищеброды, альфонсы и импотенты ... и откатывает, понимаю, что и одному в принципе тоже нормально ))
Не, не, Юрий, не надо. Мечтаем и желаем настоящего!!!
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ага, мексиканские страсти
Значит рано вам ещё знакомиться. Пусть страсти поулягутся smile_rt_40.png)
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не, не, Юрий, не надо. Мечтаем и желаем настоящего!!!
Не понял. Чего Юрию не надо? smile_rt_40.png) Тоже гоните?
Сообщение отредактировал Гоша, Дальние дали, шалаш (автор поста) 18.09.2020 19:42
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Значит рано вам ещё знакомиться. Пусть страсти поулягутся )
ничего не рано, мы в разводе уже полтора года ,так что я давно готова к знакомству) Хочется же быть счастливой
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ничего не рано, мы в разводе уже полтора года ,так что я давно готова к знакомству) Хочется же быть счастливой
king_rt_56.gif ого, пора уже обзавестись новым кавалером, муж наверняка хочет вас вернуть, а вы его уже отпустили.. ну это его проблемы king_rt_56.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Да, периодически вечерами, перед сном ) Потом зайду сюда на форум,почитаю .. что спать нужно в разных кроватях ... что лучше вообще гостевой брак ... что все мужики нищеброды, альфонсы и импотенты ... и откатывает, понимаю, что и одному в принципе тоже нормально ))
Я сейчас встречалась с друзьями и один из них, мой ровесник, мужчина, как раз говорил о том, что не может спать вместе, ему нужно отдельно. Так что гендер тут не причём)
А насчёт все...ну вы же ни разу не такой? biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
пора уже обзавестись новым кавалером
я тоже так считаю) и это будет , что бы там кто не хотел)
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
один из них, мой ровесник, мужчина, как раз говорил о том, что не может спать вместе, ему нужно отдельно. Так что гендер тут не причём)
один, это не показатель, скорее исключение. Про гендер я вообще не писал ничего.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А насчёт все...ну вы же ни разу не такой?
Подъ Подкол оценил, но не поведусь smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Не понял. Чего Юрию не надо? ) Тоже гоните?
Ну что Вы. Как можно такого хорошего человека прогонять. Я бесконфликтный человек.
Я Вам сказала к тому, что не воспринимайте некоторые мысли из тем уж очень реально...
А про тему спать вместе или отдельно... Не знаю как может быть в будущем, но в прошлых отношениях раздельного сна никогда не было. Я четко знала, что муж спал лучше, когда я рядом.
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ничего не рано, мы в разводе уже полтора года ,так что я давно готова к знакомству) Хочется же быть счастливой
И что ждешь*?
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я сейчас встречалась с друзьями и один из них, мой ровесник, мужчина, как раз говорил о том, что не может спать вместе, ему нужно отдельно. Так что гендер тут не причём) А насчёт все...ну вы же ни разу не такой?
)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
И что ждешь*?
ну пока не встретился тот самый)

Наверное по этой причине и вы ждете)
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну что Вы. Как можно такого хорошего человека прогонять. Я бесконфликтный человек. Я Вам сказала к тому, что не воспринимайте некоторые мысли из тем уж очень реально... А про тему спать вместе или отдельно... Не знаю как может быть в будущем, но в прошлых отношениях раздельного сна никогда не было. Я четко знала, что муж спал лучше, когда я рядом.
Вы мои слова всерьёз не воспринимайте. Это я шучу так. Как умею.
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Вы мои слова всерьёз не воспринимайте. Это я шучу так. Как умею.
Учту wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр