загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Маленькая предыстория. Накануне вечером готовлюсь к мероприятию, друг сына пригласил меня на регистрацию своего брака. Платья, украшения, туфельки и прочая женская ерунда.... Включила музыку, звучат прекрасные осенние мелодии. Такие романтичные. И вдруг чувствую... Давно такого не было. Одиночество давит иногда...Всякое почувствуешь. Но тут другое. Каждой клеточкой своего тела чувствую желание прижаться к любимому человеку и раствориться в медленном танце.. Я уже давно не ощущала такого физичес
Бывает. Последнее время всё чаще. Особенно, когда в отпуске была. Сейчас из отпуска вышла и всё прошло)))
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
Пока все пусть исследуют,а мы любим спать в обнимку.
С кем?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Накануне НГ еще бывает. Когда вся эта "семейная" реклама кока-колы и подарков изо всех щелей)
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
С кем?
С любимым человеком конечно. Но он далеко. Сынишка любит спать с мамой. Тепло и уютно от его нахождения рядом.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
платье молочно- бежевого цвета, футляр до колена. А если в октябре, то длинное, с кинолином. Чтобы в вальсе он божественно вальсировал в мой шаг
а я хочу белое или нежно-розовое платье или нежный цвет морской волны под цвет глаз....чтоб нестандартно)...по фигуре с пышным красивым низом)
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
то это будет джаз.
Джаз -это оригинально!!! Очень интересная идея!!! Люблю джаз.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кстати, у меня есть платье, для такого случая подходящее. Начать замуж хотеть что ли)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Накануне НГ еще бывает. Когда вся эта "семейная" реклама кока-колы и подарков изо всех щелей)
Бесит.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Я кстати, себе на wb купила бежевые свадебные туфли ( в них бегать очень удобно не смотря на то что они на каблуке).
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я кстати, себе на wb купила бежевые свадебные туфли ( в них бегать очень удобно не смотря на то что они на каблуке).
Ань, а если через пункты выдачи заказывать, оплата сразу идет, или после примерки можно оплачивать?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Маленькая предыстория. Накануне вечером готовлюсь к мероприятию, друг сына пригласил меня на регистрацию своего брака. Платья, украшения, туфельки и прочая женская ерунда.... Включила музыку, звучат прекрасные осенние мелодии. Такие романтичные. И вдруг чувствую... Давно такого не было. Одиночество давит иногда...Всякое почувствуешь. Но тут другое. Каждой клеточкой своего тела чувствую желание прижаться к любимому человеку и раствориться в медленном танце.. Я уже давно не ощущала такого физичес
Наталья , читаю Вас и всегда есть ощущение теплоты. Считайте это признанием в симпатии, хоть я и не мужчина. Желаю Вам удачи и прижаться к кому-то снова give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2020 20:48
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Наталья , читаю Вас у меня ощущение теплоты всегда. Считайте это признанием в симпатии, хоть я и не мужчина. Желаю Вам удачи и ощутить эти чувства снова
Это правда,от нее исходит доброта)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а я хочу белое или нежно-розовое платье или нежный цвет морской волны под цвет глаз....чтоб нестандартно)...по фигуре с пышным красивым низом)
А я хоть голая уже готова sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я хоть голая уже готова
голая по-любому....после свадьбы)))))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Наталья , читаю Вас у меня ощущение теплоты всегда. Считайте это признанием в симпатии, хоть я и не мужчина. Желаю Вам удачи и ощутить эти чувства снова
Ой, спасибо!!! И Вам взаимно удачи.
Даже не знаю, что ответить. Как-то все неожиданно.
Будет желание познакомиться лично, очень рада буду с Вами прогуляться по Москве. Я люблю общение. А особенно если захотите пойти на какой-то концерт. Всеми руками "за" !!! Мне музыка даёт столько энергии.
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я хоть голая уже готова
Тогда замучаетесь отбиваться от многочисленных женихов grin-ast_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ань, а если через пункты выдачи заказывать, оплата сразу идет, или после примерки можно оплачивать?
Я сразу оплачиваю. При возврате мне и деньги в течении часа приходят. Сейчас все стала на wb заказывать. Заказ более 3000 руб мне на дом курьер привозит
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Это правда,от нее исходит доброта)
Благодарю, Николай. Всегда рада поделиться своими тёплыми ощущениями.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я сразу оплачиваю. При возврате мне и деньги в течении часа приходят. Сейчас все стала на wb заказывать. Заказ более 3000 руб мне на дом курьер привозит
а деньги если что курьер возвращает, или как?

И где тусуется курьер, пока меряешь наряды?) а то у нас однушка, в коридор можно выставить его за дверь, или на коврике у двери пусть ждет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр