загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Есть такая особая порода людей - мечтатели. Строители розовых замков и изобретатели вечных двигателей, они все время "витают в облаках" и очень не любят "спускаться на землю". Для многих слова "мечтатель" и "неудачник" одинаковы по значению, но на самом деле это не совсем так. При удачном стечении обстоятельств мечтатели могут очень неплохо устроиться в жизни. Именно из них получаются великие писатели и поэты, известные актеры и режиссеры, гениальные изобретатели. Правда, из той же среды выходят и те, кто запоем пьет горькую и еле-еле сводит концы с концами...

Поделитесь, знаете ли вы таких мужчин? Сталкивались? А каковы они в семейной жизни? Как на начальном этапе отличить мечтателя от реалиста?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
По правилам, начну с себя.
Мой отец был мечтателем, у него была куча идей, то он дельтаплан строил и кроил, то новый двигатель изобретал. В суровые 90-е не смог приспособиться, запил.
Оставил на память патент на какой - то им изобретённый двигатель, который так и не смог построить в виде модели, инвесторов не нашел.

Маме с ним было тяжело. Но кроме него никого не любила.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
На форуме Сережа Кировский, кмк, подходит под это определение.
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Был и остаюсь мечтателем.
Ведь всё, чем мы сейчас пользуемся - было когда-то чьей-то мечтой...
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Маме с ним было тяжело. Но кроме него никого не любила. ( 0 / 0 )
Потому как он был нескучный человек, отрешенный от мирского и бытового. Он витал в облаках - теоретизировал абстрактности и дарил жене луну, звезды и даже целые галактики - не уточняя - а есть ли у нее запасная пара туфель. Материальному он предпочитал духовное.
Женщины таких любят. biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лучше уж пусть исследует, изобретает, что-то делает своими руками, чем сидит, как бабка на лавке biggrin_rt_40.png
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Если его воздушные замки превращаются в настоящие - пойдёт hi_rt_44.png
Как отличить - посмотреть материализуется ли мечта или одни слова «я, да я».
Хотя были изобретатели , умершие в нищете - рядом с ними были женщины. У кого то просто много женщин, а каким то гениям везло и рядом была всегда одна , их жена. (Можайский самолёты,
а кто то забыла имя (( изобретая прототип джетов был вечно беден и все тратил на изобретение и все это время рядом была жена! В 50 лет он создал его - испытал с женой и ребёнком на борту))) как она ему доверяла ! Вот тогда деньги отбились. Жена была всегда рядом и в мечтах и после реализации мечт)
Снова уперлось в терпение и любовь.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Есть такая особая порода людей - мечтатели. Строители розовых замков и изобретатели вечных двигателей, они все время "витают в облаках" и очень не любят "спускаться на землю". Для многих слова "мечтатель" и "неудачник" одинаковы по значению, но на самом деле это не совсем так. При удачном стечении обстоятельств мечтатели могут очень неплохо устроиться в жизни. Именно из них получаются великие писатели и поэты, известные актеры и режиссеры, гениальные изобр
Ну какие же они мечтатели...так, инфантилы
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Для меня важно чувствовать безопасность рядом с мужчиной, а не наоборот.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Есть такая особая порода людей - мечтатели. Строители розовых замков и изобретатели вечных двигателей, они все время "витают в облаках" и очень не любят "спускаться на землю". Для многих слова "мечтатель" и "неудачник" одинаковы по значению, но на самом деле это не совсем так. При удачном стечении обстоятельств мечтатели могут очень неплохо устроиться в жизни. Именно из них получаются великие писатели и поэты, известные актеры и режиссеры, гениальные изобр
Знаю одного, жена в разговоре ласково называет его "мой Манилов" sarcastic_rt_50.gif
Насколько знаю, из всех своих мечт пока не реализовал ни одной, но все время в процессе планирования. Жену все устраивает, семья крепкая music_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Есть такая особая порода людей - мечтатели. Строители розовых замков и изобретатели вечных двигателей, они все время "витают в облаках" и очень не любят "спускаться на землю". Для многих слова "мечтатель" и "неудачник" одинаковы по значению, но на самом деле это не совсем так. При удачном стечении обстоятельств мечтатели могут очень неплохо устроиться в жизни. Именно из них получаются великие писатели и поэты, известные актеры и режиссеры, гениальные изобр
С мечтателями не сталкивалась вплотную, скорее с... какбэ помягче - с балаболами)) сразу почему-то ассоциации: мультфильм "Дарю тебе звезду")) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2022 11:47
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Не зависит от пола, что мужчины, что женщины, не умеющие и не стремящиеся реализовать мечты свои мне не интересны. Люди отшельники) ничего нет в этом плохого, но от них скукой веет
Знала одного такого мужчину, мечтал мечтал...
А потом начал книги писать. И там свои мечты оживлял. Вот это было супер решение. А я ему иллюстрации к первой книге делала. А потом он сказал, не понимаешь ничего, я сам нарисую. И нарисовал меня. Пипец был рисунок. Начал учиться рисовать😁
А сейчас начальник какой то в РЖД. Экстримальный спорт, зож, все по полочкам.
И знаете, что? Зануда стал - слов нет... мечтателем был интереснее😁
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Для меня важно чувствовать безопасность рядом с мужчиной, а не наоборот.
Чтоб в тёмной подворотне, напал на хулиганов, отобрал сигареты, вручил гитару и заставил петь Юрия Лозу?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Чтоб в тёмной подворотне, напал на хулиганов, отобрал сигареты, вручил гитару и заставил петь Юрия Лозу?
Неть) побил хулиганов, потом выхватил из за спины гитару и запел голосом Бандероса " Ла ми густо ла гитаррра" gitara.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Есть такая особая порода людей - мечтатели. Строители розовых замков и изобретатели вечных двигателей, они все время "витают в облаках" и очень не любят "спускаться на землю". Для многих слова "мечтатель" и "неудачник" одинаковы по значению, но на самом деле это не совсем так. При удачном стечении обстоятельств мечтатели могут очень неплохо устроиться в жизни. Именно из них получаются великие писатели и поэты, известные актеры и режиссеры, гениальные изобр
Нет вокруг меня ни одного мечтателя , и не видела их даже. Они со мной не выживут . Одни "воины" и аграрии вокруг. Как мой любимый папочка)))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Есть такая особая порода людей - мечтатели.
Эволюция человечества их заслуга)
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Неть) побил хулиганов, потом выхватил из за спины гитару и запел голосом Бандероса " Ла ми густо ла гитаррра"
Какие же марьяччи без сомбреро? У него всегда должна быть с собой стопка сомбреро
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Для многих слова "мечтатель" и "неудачник" одинаковы по значению, но на самом деле это не совсем так.
Да не то что не совсем так... а вообще не так))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Правда, из той же среды выходят и те, кто запоем пьет горькую и еле-еле сводит концы с концами...
Вы между концами различие представляете?)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
реалиста
А хто это?)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
А я сама люблю помечтать и поэтому обожаю мечтателей, но рядом нужен тот, кто будет воплощать мои мечты в жизнь..
Мечтатели - люди творческие, мне посчастливилось встретиться с 79-летним художником, его жене 29 лет, по энергетике он ее моложе, разговаривая с ним, хочется жить, не знаю, как вам передать его оптимизм зашкаливает, все рассказы из области фантастики, все время он живет, как у Христа за пазухой, мир ему улыбается, он всех любит, он двигает мир, толкая его ногами от себя))) это из какой-то песни, но побольше бы таких, как он
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр