загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Любую хорошую генетику можно не развить или загнобить.
Как два пальца...)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Знаю я одного мечтателя, который не работал, потому что мало платят, но мечтал найти клад и разбогатеть, но тот момент ему было 30 лет. Мечты , это хорошо, но надо что бы они воплотились в жизнь, а не остались просто мечтами и мечтатель свою лень и любовь к ничегонеделанью прикрывал мечтами.
Женщины любят мечтателей,работают на двух трех работах,детей поднимают,ведь сказка от мужа это мечта женщины smile1_rt_40.png красиво же
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Знаю я одного мечтателя, который не работал, потому что мало платят, но мечтал найти клад и разбогатеть, но тот момент ему было 30 лет. Мечты , это хорошо, но надо что бы они воплотились в жизнь, а не остались просто мечтами и мечтатель свою лень и любовь к ничегонеделанью прикрывал мечтами.
У вас каша в голове)
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Женщины любят мечтателей,работают на двух трех работах,детей поднимают,ведь сказка от мужа это мечта женщины красиво же
Я видела не тех мечтателей
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
У вас каша в голове)
Это мое мнение, вы имейте свое и в чужое не лезте.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это мое мнение, вы имейте свое и в чужое не лезте.
Вы свою кашу в общую тему не валите... при чем тут мечтатель в вашем варианте) Вы под одну гребенку всех кто имеет мозги складываете) Разбираться надо... если сами только такая недалекая)
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Вы свою кашу в общую тему не валите... при чем тут мечтатель в вашем варианте) Вы под одну гребенку всех кто имеет мозги складываете) Разбираться надо... если сами только такая недалекая)
Тут спросили про мечтателя и я написала про вариант мечтателя. А оскарблять людей не надо. Человек недалекий уже тот, кто ищет кого где оскарбить и вылезти за счет этого .
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Сталкивалась. Встречалась.
Всё эти люди очень далёкие от реальной жизни. Не приспособленые ни к чему.
Вечно в облаках витающие, как будто "тепленькие" 😄... С ними, лично я, ни когда б не смогла построить отношения. Как только таких узнаешь ближе, хочется бегом - бежать, роняя тапки 😄

Такие люди не могу стать главой семьи и не могут нести за вторую половинку ответственность.(а том более за детей). Им только музу подавай.

Ну и "горькую" пьют и еле-еле сводят концы с концами...= это точно, про них..
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2022 13:38
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Тут спросили про мечтателя и я написала про вариант мечтателя. А оскарблять людей не надо. Человек недалекий уже тот, кто ищет кого где оскарбить и вылезти за счет этого .
Таки вы сами начали хамить) Я просто уточнил... так ли это))
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
и не могут нести за вторую половинку ответственность.
А надо?
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
А надо?
Для серьёзных отношении - да..
А так, для кувыркания в постели, кому то и такие сойдут)
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Для серьёзных отношении - да.. А так, для кувыркания в постели, кому то и такие сойдут)
Про постель откуда взялось? Вроде про ответственность говорили. Один взрослый дееспособный человек должен нести ответственность за другого дееспособного человека? Забавно)
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Про постель откуда взялось? Вроде про ответственность говорили. Один взрослый дееспособный человек должен нести ответственность за другого дееспособного человека? Забавно)
Читаем внимательно!
Ещё раз.
Для серьёзных отношений, между мужчиной и женщиной = нести ответственность мужчина должен. Он для этого - глава...

А для флирта /кувыркания (ит.д.и т.п) - она не нужна...
Что не понятного 😄, я написала?.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Читаем внимательно! Ещё раз. Для серьёзных отношений, между мужчиной и женщиной = нести ответственность мужчина должен. Он для этого - глава... А для флирта /кувыркания (ит.д.и т.п) - она не нужна... Что не понятного 😄, я написала?.
Непонятно, к чему сову на глобус натягиваете. Да и тон непонятен… Вопрос тот же остался. Но ответ не нужен)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Для серьёзных отношений, между мужчиной и женщиной = нести ответственность мужчина должен. Он для этого - глава...
Тут даже меня покоробило)
А женщина не должна? Ответственность нести? За что, кстати? За другого человека, за отношения, за семью? hm_rt_40.png
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Для серьёзных отношений, между мужчиной и женщиной = нести ответственность мужчина должен. Он для этого - глава...
Какой глава?)) Здесь у женщин на первом месте всегда свой ребенок)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Здесь у женщин на первом месте всегда свой ребенок)
А у мужчин?
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А у мужчин?
Что за переходное знамя?) Вопрос про главу семьи было. Тут женщины дали понять... что никакой он не глава... на первом месте у нее ее дети)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Что за переходное знамя?) Вопрос про главу семьи было. Тут женщины дали понять... что никакой он не глава... на первом месте у нее ее дети)
Ну, так я и спросила, а у мужчин кто на первом месте, новая жена с её ребёнком от другого брака или свои собственные дети?
Это к тому, что чего сейчас знамёнами потрясать- уже все накосячили изрядно в своей жизни, и, по меньшей мере, глупо ожидать во втором- третьем браке такого отношения и " ответственности" как в первом и единственном.
У каждого из нас своя ответственность и свои обязательства. Только способность к компромиссам может определять семейное счастье в таких обстоятельствах dntknw_rt_60.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
- уже все накосячили изрядно в своей жизни, и, по меньшей мере, глупо ожидать во втором- третьем браке такого отношения и " ответственности" как в первом и единственном.
Вы сами и ответили... какая ответственность за чужую женщину и еще более чужого ребенка... особенно, если позиция женщины, что ее ребенок превыше всего)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр