загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мечтатели - люди творческие, мне посчастливилось встретиться с 79-летним художником, его жене 29 лет, по энергетике он ее моложе, разговаривая с ним, хочется жить
Это и есть жизнь... жизненная энергия)
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Неть) побил хулиганов,
А зачем их бить?. Хулиганы прикольные ребята, просто никто не научил их мечтать. Я всегда с такими дружил. И, судьбу тех кого я знаю - все стали людьми.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Оставил на память патент на какой - то им изобретённый двигатель,
А у вас хоть сколько хватает ума понять... про какой то там?)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мой отец был мечтателем, у него была куча идей
Счастливый человек)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Это и есть жизнь... жизненная энергия)
Я таких людей за всю жизнь встречала несколько раз, форумские тут будут толочь воду в ступе до пенсии, такие , как он большая редкость, к сожалению
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Есть такая особая порода людей - мечтатели. Строители розовых замков и изобретатели вечных двигателей, они все время "витают в облаках" и очень не любят "спускаться на землю". Для многих слова "мечтатель" и "неудачник" одинаковы по значению, но на самом деле это не совсем так. При удачном стечении обстоятельств мечтатели могут очень неплохо устроиться в жизни. Именно из них получаются великие писатели и поэты, известные актеры и режиссеры, гениальные изобр
Сейчас такое время, когда мечтатели тоже вынуждены прочно стоять на ногах. Люди творческих профессий - специфические люди, не все сложные, к слову те же технари - куда сложнее бывают. Просто у романтиков и творческих людей многое зависит от настроения, они творят только с настроением. Мне реалисты ближе, хотя творческие люди симпатичны, если не психи, что тоже бывает. Творческие изобретают, это здорово бывает - посмотреть, но в обычной жизни не очень представляю какие они, скажем, в семье.
Вообще романтики и гении - это разные понятия. Романтики не всегда бывают гениальны, гении - романтичны.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
такие , как он большая редкость, к сожалению
Уникальные люди)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Есть такая особая порода людей - мечтатели. Строители розовых замков и изобретатели вечных двигателей, они все время "витают в облаках" и очень не любят "спускаться на землю". Для многих слова "мечтатель" и "неудачник" одинаковы по значению, но на самом деле это не совсем так. При удачном стечении обстоятельств мечтатели могут очень неплохо устроиться в жизни. Именно из них получаются великие писатели и поэты, известные актеры и режиссеры, гениальные изобр
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Есть такая особая порода людей - мечтатели. Строители розовых замков и изобретатели вечных двигателей, они все время "витают в облаках" и очень не любят "спускаться на землю". Для многих слова "мечтатель" и "неудачник" одинаковы по значению, но на самом деле это не совсем так. При удачном стечении обстоятельств мечтатели могут очень неплохо устроиться в жизни. Именно из них получаются великие писатели и поэты, известные актеры и режиссеры, гениальные изобр
Ой, дак это ж я! king_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Для Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль:

Послушаю попозже) Мне его «Вартан и Джульетта» нравится 😁
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Послушаю попозже) Мне его «Вартан и Джульетта» нравится 😁
Но долг Ашоту так и не отдал sarcastic_rt_50.gif


Там в начале про дельтаплан было))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Но долг Ашоту так и не отдал
Ух! Люблю я их))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вааще не факт, что творчество первично. "Жизненная энергия" - это всего лишь генетика, плюс то, что не ударялся в молодости в пьянство и т.п.
Ну гены понятно. А про плюсы, как и про минусы, не понял)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Из мечтателей "гениальные" не получаются. Гениальные получаются из тех, кто впахивает годами в заводских лабораториях, пишут постоянно и обучаются писательству, рисуют и т.п.
откуда известно что те, кто пашет, не мечтают при этом? идеи и вдохновение откуда?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
талантливы люди талантливы во всём (с).
и стих написать и дельтаплан соорудить. смотря какие интересы в данный период жизни.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой, дак это ж я!
тебя сразу опознали по описанию))) читай выше)))
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Знаю я одного мечтателя, который не работал, потому что мало платят, но мечтал найти клад и разбогатеть, но тот момент ему было 30 лет. Мечты , это хорошо, но надо что бы они воплотились в жизнь, а не остались просто мечтами и мечтатель свою лень и любовь к ничегонеделанью прикрывал мечтами.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Есть такая особая порода людей - мечтатели. Строители розовых замков и изобретатели вечных двигателей, они все время "витают в облаках" и очень не любят "спускаться на землю". Для многих слова "мечтатель" и "неудачник" одинаковы по значению, но на самом деле это не совсем так. При удачном стечении обстоятельств мечтатели могут очень неплохо устроиться в жизни. Именно из них получаются великие писатели и поэты, известные актеры и режиссеры, гениальные изобр
Мечтать можно до появления детей . А дальше это должно превращаться в планирование.
Ну и в старости. О вечной жизни)
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ну гены понятно. А про плюсы, как и про минусы, не понял)
Любую хорошую генетику можно не развить или загнобить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр