загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да думайте что хотите. Мне даже обижаться на вас лень.
А шо тут обидного... таки вашу мысль просто подразвил... ну раз вам самой лень)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я тоже была мечтателем, как же это было прекрасно... rolleyes_rt_40.gif А потом вышла на работу, и мечтать стало некогда. wink_rt_40.gif
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вид сказок, для оправдания лени. Конечно, в эти понятия много чего входит недоступного во взрослом возрасте - родители, окружение, учителя, интересы самого ребёнка, генетика (для спорта и может музыки), может у кого то, конечно, мозги получше устроены. Но, всё равно, такие высказывания - это самооправдание. --- Вы ещё из контекста разговора вынули моё высказывание. Зачем? Непонятно. Тут же обсуждается "мечтательство" в противовес реальным изобретателям чего то выдающегося.
Затем, что вы не в теме - гениальности.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я тоже была мечтателем, как же это было прекрасно... А потом вышла на работу, и мечтать стало некогда.
А как же ваша мечта - ремонт?)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр