загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Хорошего дня))
Спасибо, взаимно!
Любаша , Россия, Зуевка, 46 лет
Любаша , Зуевка, 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
До пандемии не пользовалась WB. Использую сейчас как вариант ленивого шопинга. Посмотрела между делом - вернула или взяла. Не всегда есть возможность ехать в огромный тц, да и не люблю их. Что то возвращала, чаще цвет не шел или размер. Удачно весной купила несколько пар обуви и три платья летом, и вчера ещё одно. Цена ,обычно, как показатель качества везде. То что подороже будет и сшито лучше, и ткань качественнее. Так же и обувь. Крайний раз деньги пришли в тот же день под вечер. Пункт выдачи
Спасибо
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Маленькая предыстория. Накануне вечером готовлюсь к мероприятию, друг сына пригласил меня на регистрацию своего брака. Платья, украшения, туфельки и прочая женская ерунда.... Включила музыку, звучат прекрасные осенние мелодии. Такие романтичные. И вдруг чувствую... Давно такого не было. Одиночество давит иногда...Всякое почувствуешь. Но тут другое. Каждой клеточкой своего тела чувствую желание прижаться к любимому человеку и раствориться в медленном танце.. Я уже давно не ощущала такого физичес
Отличное желание, Наташ. give-rose_rt_60.gif пусть сбудется! girl-angel_rt_62.gif надо делиться теплом своим, светом, добротой, заботой. У тебя такая работа, что ты этим делишься каждый день, со своими подопечными, но это совсем другое... Пусть встретится мужчина, который поведет тебя в тихом тепме танца, окутает заботой, любовью, нежно и бережно.....
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Супер энергетика в танцах!!! Да, тут выносливость нужна. Ого-го!! Я попроще. Пойду сейчас в бассейн поплаваю. Энергию приобрету.
Наташ, в какой бассейн ходишь? Тоже думаю, даже в одно место заглянула, узнала инфу. Обдумываю.
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пусть встретится мужчина, который поведет тебя в тихом тепме танца, окутает заботой, любовью, нежно и бережно.....
Спасибо, Наташа. Я буду очень верить.
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наташ, в какой бассейн ходишь? Тоже думаю, даже в одно место заглянула, узнала инфу. Обдумываю.
Worlb Class Lite на моей Варшавке. Правда говорят он не из дешёвых. Но мне сравнивать не с чем. Я просто в 5 минутах от него. А это самое лучшее решение в большом городе.
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Маленькая предыстория. Накануне вечером готовлюсь к мероприятию, друг сына пригласил меня на регистрацию своего брака. Платья, украшения, туфельки и прочая женская ерунда.... Включила музыку, звучат прекрасные осенние мелодии. Такие романтичные. И вдруг чувствую... Давно такого не было. Одиночество давит иногда...Всякое почувствуешь. Но тут другое. Каждой клеточкой своего тела чувствую желание прижаться к любимому человеку и раствориться в медленном танце.. Я уже давно не ощущала такого физичес
это нормально.бешенство матки не переборешь,смиритесь
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза писал:
это нормально.бешенство матки не переборешь,смиритесь
вы перепутали понятия. а значит ничего не поняли. прочтите точную трактовку понятия "Б М"
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Почитала тут одну страничку буквально))) и у меня бывает, и обнимашек хочется, и танца совместного, и за запахом тоже нос тянется))) но я же живая))) я не могу просто взять, и отключить эмоции... Настроения... Эх...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр