загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Юрий, Россия, Москва, 62 года
анкета удалена
Юрий, Россия, Москва, 62 года
один ребенок
Был 19.02.2011 12:43
Его комментарии на форуме

Комментарии Юрия на форуме ГдеПапа

16.02.11 22:55 Мир всем! Извините, пропустил самое интересное. Этот с позволения сказать "модератор" обозвал меня сатанистом, Вы делаете мне честь, Алёша, которую я не заслуживаю. Помню кого-то уже обвиняли, что Он действует силою вельзевула, известный приём.... »»»

16.02.11 11:57 Обиженный ребёнок, Аня, - это Ваши дети, которым Вы в силу своей "занятости" не уделяете должного внимания, и поэтому они попадают с ожогами в больницу. И я что-то не помню, чтобы объяснялся Вам в любви, вы о какой личной ревности говорите?... »»»

16.02.11 10:02 К сожалению этот бедный мальчик, совсем испортился от своего мнимого величия. А позволяем ему быть таким, мы с Вами, и это беда всего нашего общества, в котором поощряется цинизм и развращённость. Вещи надо называть своими именами, а этот "павлин" умеет только языком болтать, да и православным он не является, в лучшем случае крещёным - у нас такие люди называются "захожанами", зато от них основной доход, поэтому и терпят.... »»»

16.02.11 18:04 Уважаемый, Александр! Дело в том, что мы никогда не бываем одни, а в зависимости от состояния души, сопрягаемся с духовным миром, падшим или Ангельским. И когда нам плохо и тоскливо, это значит мы отошли от Бога, перестали получать жизненную энергию, например спившиеся алкоголики реально общаются с бесами, во время "белой горячки", а мы этого не видим, потому-что находимся в более-менее здоровом состоянии.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр