загрузка
Страницы:
1
2
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Интересно. Вы не баните неадекватных пользователей? Не удаляете сообщения с руганью и офф-топ? Не делаете замечания?
Алексей на одном форуме сначала рассуждает о православии и вере,а переходя на другой форум пишет пахабные анекдоты из жёлтой прессы (вы их ещё не удалили,Алексей,после замечания к Вам Кирилла,которого Вы удалили?),из чего напрашивается вывод,что Алексей имеет лишь косвенное отношение и к православию,где это называется словесным блудом и к христианству вообще,где сказано,что не может быть из одного источника живая и мёртвая вода. Я согласен с Юрием полностью.
Алексей, Россия, Климовск, 41 год
Алексей, Климовск, 41 год.
 
та мне параллельно, согласны вы с Юрием, или нет.
вы - не тот человек, который может делать мне замечания по моему моральному облику.
один первых признаков нечистоплотности оппонента - переход на личности, когда оценивается человек, а не конкретное действие.

то, на чем основана ваша оценка итогов модераторства - откровенная ложь.
вы совершенно беззастенчиво подменяете понятия, надеясь произвести впечатление тем, насколько во многом вы это делаете.
конечно, несколько шокирует, когда говорят неправду вообще обо всем, но особо на это не напирайте - совет.
по сути, вам не понравилось то, что нельзя нарушать все и вся, портить другим настроение.
ок - вы добились своего почетного права. радуйтесь, прыгайте до потолка, только не убейтесь.
я, как говориться, умываю руки - ежели никому, кроме меня, этого не надо.
Ирина, Россия, Щёлково, 58 лет
Ирина, Щёлково, 58 лет.
 
Даже сейчас,наблюдая Ваше общение,Алексей,не могу сказать,что Вы можете быть модератором сайта, нет , конечно , иначе у администратора будет лишняя головная боль. А , насчет , Православия , тем более рассуждать вот так - есть Бог или нет , тоже не советовала бы , по крайней мере , не поминать в суе слово Божие . Вы уж , извините , но , чтобы рассуждать на эту тему надо знать не только азы Православия , а то можно наворотить столько , что не расхлебать всем миром .
Алексей, Россия, Климовск, 41 год
Алексей, Климовск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Щёлково писала:
Даже сейчас,наблюдая Ваше общение,Алексей,не могу сказать,что Вы можете быть модератором сайта, нет , конечно , иначе у администратора будет лишняя головная боль. А , насчет , Православия , тем более рассуждать вот так - есть Бог или нет , тоже не советовала бы , по крайней мере , не поминать в суе слово Божие . Вы уж , извините , но , чтобы рассуждать на эту тему надо знать не только азы Православия , а то можно наворотить столько , что не расхлебать всем миром .
Насчет того, могу я чего-то, или не могу - так, вроде, вопроса о том никто еще не задавал. Это странно, когда отвечают на незаданный вопрос. Вопрос на голосование не ставился, решает админ, он решил, Вашего мнения, вроде, не спрашивал.
В данном случае идет оценка того, что было сделано, об этом - да, косвенно Вы судить можете - в том числе на основе своего личного опыта. Однако Вы отвечаете на вопрос, который не стоит. Странно - но дело Ваше.
я ж особо не претендую. Вопрос в оценке того, что было сделано, а не о том, что будет.
что значит "рассуждать вот так - есть Бог или нет" и где я "поминал в суе слово Божие" - поясните. Этого мне пока не понять.
Насчет "не только азов" - интересно.
Вы считаете, что, например, Юрий, знает азы?
Или, быть может, Вы азы знаете?
Собственно, как я понял, за исключением Александра и Юрия - те, кто в ветке отписались и знают азы на этом форуме.
Вы желаете доказать обратное? или на чем основаны Ваши высказывания?
И предыдущие мои вопросы - Вы, я так понимаю, проигнорировали?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Климовск (автор поста) 16.02.2011 19:49
Ирина, Россия, Щёлково, 58 лет
Ирина, Щёлково, 58 лет.
 
Я не собираюсь вступать с Вами в дискуссию. Вы не понимаете элементарных вещей , постоянно переходите на личности , что , кстати , противоречит этике поведения модератора .
О православии тоже разговаривать не буду , потому что являюсь модератором Православного сайта , поэтому и написала о теме Православия .
Алексей, Россия, Климовск, 41 год
Алексей, Климовск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Щёлково писала:
Я не собираюсь вступать с Вами в дискуссию. Вы не понимаете элементарных вещей , постоянно переходите на личности , что , кстати , противоречит этике поведения модератора . О православии тоже разговаривать не буду , потому что являюсь модератором Православного сайта , поэтому и написала о теме Православия .
"переходить на личности" - обсуждать не действие, или утверждение, взгляды, а человека.
я "перешел на личности" лишь после того, как вы усомнились в моей компетенции. Вопрос "а судьи кто?" тут резонен.
Отчего Вы не будете отвечать на вопросы о Православии?
Как-то слишком Вы голословно обвиняете меня в не понимании элементарных вещей: обоснуйте свое утверждение.
Пока что я вижу несколько обратное.
все же поясните Ваши слова, что значит "рассуждать вот так - есть Бог или нет" и где я "поминал в суе слово Божие"?
приведите факты, пока Вы излагаете лишь свои впечатления.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Климовск (автор поста) 16.02.2011 19:55
Ирина, Россия, Щёлково, 58 лет
Ирина, Щёлково, 58 лет.
 
Вот на этом и закончим!
Алексей, Россия, Климовск, 41 год
Алексей, Климовск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Щёлково писала:
Вот на этом и закончим!
Ну, если Вам сказать нечего - ок.
Подытожу: фактов Вами упомянуто не было, за исключением "перехода на личности", который был инициирован Вами (переходом на личности с Вашей стороны). Вопросы относительно обоснований высказанных Вами утверждений, Вы в большинстве проигнорировали.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Климовск (автор поста) 16.02.2011 20:01
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
один первых признаков нечистоплотности оппонента - переход на личности, когда оценивается человек, а не конкретное действие.
Если бы Вы,Алексей,жили в библейские времена,во времена Христа,то уж очень бы Вы были похожи на фарисеев,у которых была лишь внешняя показная религиозная сущность. Они очень гордились своим знанием Писания,делали набожный вид,напоказ совершали добрые дела и т.д. Однако Иисус осудил их (а не их дела,замечу). Подумайте,Алексей, на досуге почему...
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
зачем вы так яростно пытаетесь покрасоваться своей религиозностью? пусть мы захожаны... но они содержат церковь и за это тоже можно уважать.... и вообще давайте быть терпимее. пожалуйста. это не кровопролитная битва за веру это лицемерная подковерная игра! мы все тут хороши! и каждый почище другого : у Лешки горячность, но он хороший! Саша в Кирила играет ну и что? Юрий всех учит... а дальше то что? зачем пытаться втоптать кого то в грязь чтобы самому быть красивее? простите я про себя ничего не сказала но мне про себя говорить сложно.... да и Юрий уже высказал тут про меня.

у меня обращение ко всем! проявите толлерантность. к возрасту и к юности... к честности горячности.... ну вы же не намного лучше
Юрий, Россия, Москва, 62 года
Юрий, Москва, 62 года.
 
Мир всем!
Извините, пропустил самое интересное. Этот с позволения сказать "модератор" обозвал меня сатанистом, Вы делаете мне честь, Алёша, которую я не заслуживаю. Помню кого-то уже обвиняли, что Он действует силою вельзевула, известный приём.
Что касается церквей - католической и православной, то это начальные знания для прихожан, это банальная истина, что до 11-го века наша церковь была единой. Апостольской наша церковь называется, потому-что у нас, как и у католиков идёт непрерывное рукоположение от Апостолов, сейчас не буду уточнять какого именно,а Апостолов благословил и рукоположил Сам Господь.
Теперь о Архангеле Михаиле, вы отчасти правы, ставя знак вопроса, только этот вопрос по преданию относился к Деннице, падшему ангелу, который сделался сатаной, потому, что захотел поклонения себе как богу. Но на этот счёт есть другие толкования отцов, в том числе, которого придерживаюсь я.
Я говорил о любви к Богу, горячей любви, которая и делает людей подобными Богу. И кстати в Библии прямо сказано: и сотворил Бог человека по образу своему, по подобию своему. Специально не беру в кавычки, чтобы не давать повода придраться к неправильной цитате.
И самое главное, Алексей, меня абсалютно не интересует степень Вашей воцерковлённости - это личное дело каждого - его отношения с Богом.
Меня возмущает Ваше хамское, неуважительное поведение, лишённое всяких принципов и убеждений, об этом я и говорил, употребляя термины "эксгибиционизм","словарный понос" и "речевое недержание" - это характеристики Вашего поведения, ещё могу добавить трусость и нетерпение чужого мнения.
И в конце прошу Вашего апологета - Анну проявить благоразумие, и не связывать себя с таким человеком, потом будет больно и долго развязываться.
Кстати о моей воцерковлённости: я хожу в Церковь постоянно с 94 года, воцерковился в 2000 году, с тех пор неукоснительно соблюдаю все посты, исповедуюсь практически каждый выходной, не ругаюсь, не пью, живу в чистоте (надеюсь ВЫ понимаете значение этого термина), воспитываю один дочь с трёх летнего возраста, работаю на трёх работах и веду домашнее хозяйство, и духовник, в Вашем понимании, у меня конечно есть - Протоиерей Георгий, клирик Храма Христа Спасителя, прихожанином которого, я в настоящий момент и являюсь.
Давайте соревноваться в добродетелях, и пускай Бог нас рассудит.
Простите меня все, кого невольно обидел.
С уважением, Георгий.
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Алексей не сможет Вам ответить,Юрий,так как он удалил свою анкету,обидевшись,видимо,что лишился модераторских полномочий,но,возможно,когда он перешагнёт через свою гордыню,он зарегистрируется вновь. Cейчас же он может только читать форумы без права ответа.
василий, Россия, Балашиха, 51 год
василий, Балашиха, 51 год.
 
вот и правильно его лишили модераторских полномочий!он взбудоражил очень многих людей.очень многие не стали ему отвечать,так как считают это бесполезным занятием-он всё равно бы не понял людей.живёт с папой, наверняка не имел ни когда семьи, не имеет детей и в добавок ко всему не работает.и пытался всех здесь научить как правильно жить.я временами помогаю детям сиротам-отвожу вещи (по возможности новые или почти новые,что остались от моих детей)памперсы.подарил 2 коляски туда же.и не кричу об этом.и считаю,что вот это лучше-чем учить людей на форуме как надо жить по христиански.все зрослеют по разному-кто то в 17 лет, а кто то в 45.
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Шутку с Кириллом оценили все,кроме самого Алексея,его подружки Ани и ещё кое-кого.На теме Алексея "Есть ли тут православные христиане?" было помещено фото Кирилла и обращение к Алексею: "А не поторопился ли ты назвать себя православным,сын мой? Спаситель сказал,что за каждое праздное слово дадут люди ответ в День Суда. Посмотрел я на тебя,почитал,как ты ругаешься на форумах,ведёшь себя нездержанно,а анекдоты какие неприличные пишешь. Нехорошо это,не по христиански,не по православному!" Вот и всё. Алексей даже не нашёл,что ответить,потому что это было правдой,а на правду не обижаются. Потом,как он стал модератором,он конечно сразу стёр всё,что ему не нравится и Кирилла в первую очередь. Администратор сайта оценил шутку и не стёр,а Алексей стёр,подчеркнув этим свой диктаторский нрав и недемократичность!
(Это сообщение было адресовано Анне из Москвы,на её претензии в мой адрес и адрес Юрия,которое она написала сразу после комментария Василия из Балашихи,но зайдя сегодня утром на сайт,я обнаружил,что Анна стёрла своё сообщение.Возможно это связано с ненормативной лексикой,которая была использована Анной в адрес Юрия).
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Иваново (автор поста) 18.02.2011 13:33
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Н-да....круто вы здесь поругались.
А я вступлюсь за Алексея, потому что он искренен и дела свою работу усердно! Тему ту не читала, просто пока не нашла. Но читала другие сообщения Алексея, и ничего уж такого плохого в них не увидела......А то что вы человека заклевали, чести не делает никому. Все такие белые и пушистые, раз все такие христиане, чтож не слушаетесь модератора, ведь у него власть стереть сообщения или оставить, покажите пример христианского милосердия и терпения и мудрости, набросились как коршуны(((((
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр