загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Елизавета, Россия, Москва, 35 лет
анкета удалена
Елизавета, Россия, Москва, 35 лет
один ребенок
Была 08.03.2023 19:35
Её комментарии на форуме

Комментарии Елизаветы на форуме ГдеПапа

20.05.22 19:42 Ну тут два выхода - не бояться и высказать свое мнение против, ну или смириться и сдавать (или не сдавать, требовать с вас никто не может) ну или вообще на утренники не ходить, это какая же бесполезная фигня, как и подарки.... »»»

20.05.22 19:17 Конечно не нужен, как и многое из того, что родители сами покупают детям просто, чтобы их порадовать Не думаю, что я такая страшная, чтобы родители меня боялись)) учитель у нас вообще не интересуется, кто что сдал и подарки не просит, его тоже никто не боится)... »»»

20.05.22 19:03 Какое счастье, что в нашем классе нет таких родителей) »»»

20.05.22 16:42 У нас адекватный учитель, никаких списков и даже подарков не требует. Родители тоже нормальные, все сдавали и даже отчётов о потраченных деньгах не требовали) Но мы и собирали немного 3000 тыс на год на нужды класса, подарки детям и учителю.... »»»

20.05.22 16:20 На новый год дарили наборы лего и шоколадные наборы, на 23 мальчикам планшеты для рисования, а девочкам на 8 марта - браслетики с шармами. И да, в комитет я пошла именно потому что не хотела, чтобы какая-нибудь сумасшедшая мамашка взяла власть в свои руки и каждый месяц собирала на новые шторы и подарки охранникам По поводу фотоаппаратов и т.... »»»

20.05.22 02:06 Как главе родительского комитета прям обидно это читать ( вы бы попробовали побыть на той стороне баррикад. Начало и конец года это ужас. Родительский комитет не только собирает деньги (хотя и это сделать непросто)... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр