загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Россия, Москва, 41 год
один ребенок
Был 22.06.2024 23:17
Его комментарии на форуме

Комментарии Александра на форуме ГдеПапа

15.10.23 20:56 В вашем возрасте пора бы спуститься на планету Земля)) Все мы одинаковые) Каждый человек исходит из своих возможностей и желаний) Если из вас сделать женщину, то Вы будите все делать, что делают они) »»»

19.07.23 21:31 Сомневаюсь что это неадекватность) У человека есть цель, желание и добивается он ее так как может. Где то приукрасит, где то обманет) Где то включит режим дурака) Он может хочет еще детей, а жена не хочет)... »»»

12.07.23 21:13 Вы мне прям голову вскружили)) Я в данный момент на облаках гуляю)) Как же это мило звучит)) »»»

12.07.23 21:10 Я желаю воздержаться от ответа) Должна же сохраняться интрига)) на тот период, пока люди не знакомы) Вы хотите познакомиться?)) »»»

12.07.23 21:08 Ну, моя ласточка тоже где то летает)) Сижу ее высматриваю с окна)) »»»

12.07.23 21:06 Ну для сильной женщины это не проблема, если она меня полюбит)) »»»

12.07.23 21:03 От кредитов убегаю) Жду любимую, которая напишет и решит все мои проблемы)) »»»

12.07.23 20:48 Прикольно) Когда женщина отдает много, то это плохо) Когда мужчина отдает много, то это мало и плохо)) Получается что, чтобы женщина довала мужику много, то нужно оказывается быть просто должником)... »»»

11.07.23 19:27 По мне ответ мужчин куда интереснее, чем женщин) Такое чувство, что женщина уже знает что она хочет и ей видать все равно с кем) Главное чтобы было то, что она хочет от него) А вот мужчина от женщины получается ничего не ждет и ему сложно сказать, что он хочет от конкретной женщины)... »»»

11.07.23 11:52 Вот очередная женщина, ссылается на свои догадки) При этом даже не задает уточняющих вопросов) Если бы вы хотя бы прочитали внимательно, что я писал выше, то я не отталкиваюсь от своей прожитой жизни)... »»»

11.07.23 10:50 Вот если бы с такой позиции подходили все женщины, то проблем, было бы меньше) Как раз в моей практике был подобный случай) Только все в точности до на оборот) Начал встречаться с женщиной, у нее двое детей)... »»»

11.07.23 09:36 Ничего нового не услышал)) Очередное передергивание фактов для самовнушения, чтобы оправдать свои неудачи) Есть же женщины счастливые, живут более десятки лет в совместной счастливой жизни) А вам то этого не удалось сделать)... »»»

11.07.23 08:47 Опять вы свои догадки включаете)) Где аргументы, факты?) Покажите мне статистику ЗП мужчин и женщин) Я хочу лично убедиться) Если вы сравниваете себя с бомжом, то конечно вы больше него зарабатываете и в отличие от него можете себе позволить отдых на море)... »»»

11.07.23 08:14 Конечно не согласны) Если речь будет идти о выборе, вы живете с "женщина не стабильной психикой" или один и так как вам комфортно) Что вы выберете?) Когда я описывал одинокую жизнь мужчины про море, женщин)... »»»

11.07.23 06:26 А как вы определяете, какой смысл закладывает автор в свои предложения?) Как вы выделили ключевые слова?) Про алименты, это лишь просто пример) Сама суть была, что женщина не помогает мужчине) То есть речь шла о том, а что вы можете дать мужчине)... »»»

10.07.23 22:50 Как бы речь не идет о том, должен кто либо, кому что)) Вы бы вопрос почитали)) Я так понимаю, каждый видит, то, что его цепляет) Женское несчастье кроется в двойных стандартов) Я никого не защищаю и не оправдываю)... »»»

10.07.23 21:58 Ну, тут не так давно видел видео от девчонки, где она типа недопонимает советы мамы) И рассказала, может конечно сочиняет) Мож так и было) Но говорит, что с парнем за все платят по полам) И квартиру съемную и на еду поровну скидываются)... »»»

10.07.23 20:54 Если отталкиваться от женской логики, то возможно нельзя полюбить многодетную мать. Если хотя бы для начала почитать психологию или от третьего лица почитать на форумах о чем пишут мужчины, возможно перед вами откроется новый мир)... »»»

08.07.23 11:23 Более вероятно вы меня не правильно понимаете) Я лично ничего против женских анкет не имею) Мне задают конкретный вопрос, я на него отвечаю) И мои ответы не связаны из разряда, что я расстроен) Я создал анкету так, как посчитал нужным)... »»»

08.07.23 10:21 Если у кого то нет желание отвечать на пустые анкеты, то я обычно не расстраиваюсь) Я как бы сайт знакомств не расцениваю с целью с кем то познакомиться) Есть куда интереснее и альтернативные варианты)... »»»

07.07.23 23:06 Я уже сам начинаю убеждаться, что я тут наверное больше полистать фото) Там не хватает чего то) »»»

07.07.23 23:03 Да я самый последний человек на этом сайте, который может обидеться) Меня сложно вывести) Я обычно отшучиваюсь) Честно? Мне лень было заполнять! Учитывая тот факт, что женщина практически не проявляет инициативу, то какой смысл заполнять анкету?... »»»

07.07.23 22:35 Тут создана иллюзия выбора, которого так таковы нет)) »»»

07.07.23 22:25 По фото практически не ищу) Там всегда есть отличия от реальной жизни) Были такие фотки, что страшно было ехать)) но человек был интересный в общении) По факту, человек выглядел так, что слюни капать начали)... »»»

07.07.23 22:19 Как бы я обрезал автора анкет) И это просто не принято или в правилах прописано?) »»»

07.07.23 22:18 а моя анкета не может нести интригу?)) »»»

07.07.23 22:15 Это не девушка в единственном числе) Это два скриншота из разных анкет и это как пример) И я отвечал на конкретный вопрос) Я не писал, что она на это не имеет право) У меня в обще к ним нет претензий)... »»»

07.07.23 21:53 Сложно ответить на вопрос) Я же всех не знаю) Можно даже сказать так, анкеты скучные) Не знаю к чему там можно было бы придраться, чтобы начать общение) Чаще встречаются пессимистичные анкеты) Такое чувство, что на этом сайте сидят: зеки, алкоголики, наркоманы и безработные)... »»»

07.07.23 21:27 Я про главную страницу в разделе "Хотят общаться прямо сейчас.", "Приветствия от пользователей сайта." и "Поиск анкет". В разделе поиск анкет установил один фильтр, поиск из России)... »»»

07.07.23 16:49 Я что то не очень понял вашу смысловую нагрузку предложения, которое давит на мое правое полушарие)) Оно как то относится по теме моего сообщения?)) »»»

07.07.23 16:28 Пишут люди прибавляются) А я что то вижу одни и те же лица) »»»

07.07.23 00:26 а что там может поменять?) Автор видит людей в том образе, в котором он показал в картине)) »»»

06.07.23 11:46 тут смотря от чего лечиться) Если я буду умирать от голода, а меня будут кормить советами) То я сыт не буду) Я так понимаю, что у человека однообразная жизнь, ест, спит и на сайт заходит) Я бы так сказал мозг адаптируется к происходящему)... »»»

06.07.23 11:41 Эти местные врачи могут до инсульта довести)) »»»

06.07.23 11:38 Вы просто поговорить?) Или хотите решить вопрос?) Если просто поговорить, то сказать нечего) А если решить вопрос, то это лучше запишитесь к врачу) »»»

16.04.23 23:09 Даже тут Григорий пишет типа "Норм так на 50км/час погулять", на что вы сами пишите, что это обыкновенная средняя скорость) Хоть вы тут и не пишите что это ваша скорость, но человек то имел ввиду вас)... »»»

16.04.23 23:06 Объяснить сложно?) Тут вы конкретно задаете вопрос про минимальную скорость) А потом утверждая, отвечая на свой же вопрос и пишете про 50 км, правда не написали про час, возможно в два часа отели написать, но решили не писать)... »»»

16.04.23 21:01 вы не пишите свою среднюю скорость или темп на километр) Бежать можно и при 6-7 км в час) А можно бежать и при 20 км в час) Так пробегите 3-5 км при скорости 20 км в час) Это средняя скорость Элиуда Кипчоге на дистанцию 42 км)... »»»

16.04.23 20:50 да у него велик горный) у него там оборотов педалями не хватит держать такую скорость) Разве что еще с горочки и на колесах 29 дюймах, но он там запыхается крутить педали быстро) Он наверное спидометр не правильно настроил)... »»»

16.04.23 20:40 это вы на этом горном велике гоняете 50 км в час?) вы наверное не правильно спидометр настроили)) »»»

16.04.23 20:38 вы же тут человека на дуэль вызываете) Бесплатно?)) Это ваши личные достижения 12 раз подтянуться, 30 раз отжаться и 5 км пробежать?) Как то смешно) Бегать 5км, а скорость за 50 км в час) Наверное вы имели ввиду, что ваша средняя скорость 50 км в час на дистанцию 100 метров что ли)... »»»

16.04.23 20:34 Господи Надумал, додумал, с фантазировал, посмеялся... Спуститесь на землю)) Я вас никуда приглашать не собираюсь, если бы что то и хотел, я вас бы об этом известил) Все! будьте проще) А речь всего лишь шла о вашей средней скорости о которой вы тут лично людям заливаете)... »»»

16.04.23 19:14 ТАк и знал, любитель повыделываться) А по факту не можете) Да и я соревноваться не собирался) Хотел увидеть реальную вашу среднюю скорость)) »»»

16.04.23 18:39 Не верю) давайте проверим вашу среднюю скорость и спортивное состояния организма) Выбираем горный велик) Ждем ветренную погоду) И едем против ветра в горку)) »»»

20.10.22 05:29 Название видео "Зачем нужен мужчина женщине? Шокирующее откровение" или вот еще есть "Мужик это средство а не человек" »»»

19.10.22 15:34 а вот теперь все стало на свое место) Теперь понятно чего это вы от третьего лица пишите гадости в сторону мужчин) Оказывается вы просто отводите душу)) »»»

19.10.22 15:31 Вот читайте, что вы тут написали) По сути в этом духе и я могу написать такое сообщение, ну и попрошайки тут собрались) »»»

19.10.22 15:30 Господи) Вы и не помните что писали 5 минут назад) Сейчас я нам скину ваши же строчки) »»»

19.10.22 15:29 кстати, а если я напишу тут сообщение, не обращаясь ни к кому, типа "Опять тут собрались попрошайки" Это же по правилам сайта допустимо?) »»»

19.10.22 15:25 Аналогично) И я не писал что женщины козлы) Так и мужчины не спрашивали ваше мнение, а вы его тут пишите) А что я о вас напишу?) вас знать не знаю) Я лишь отталкиваюсь от ваших унизительных высказываниях в сторону мужчин)... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр