загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
марина, Россия, Мытищи, 41 год
марина, Россия, Мытищи, 41 год
пятеро детей
Была 29.01.2017 12:46
Её комментарии на форуме

Комментарии марины на форуме ГдеПапа

28.01.15 22:50 Если это не первый разрыв отношений,к сожалению уже ничего.Я разошлась окончательно,потому что моего мужа хватало на две недели максимум,а потом вел себя так же, как раньше. »»»

28.01.15 22:54 Где ж моя полнота с пятью детьми?!!!!174рост и вес 59!скоро в детском мире буду одеваться!!! »»»

10.01.15 16:02 Нас у мамы пять Когда все успевать Промыть,убрать,всех накормить, Ещё и добренькою быть И надо каждого любить,ценить и уважать. Когда все успевать? Но маму мы все очень любим, И мы гордимся очень ей, Ведь у неё нас пять детей Это мои детки сочинили для меня,ко Дню Матери.... »»»

08.11.13 01:19 а нам директор сказала что еще чуть-чуть и со справкой из школы полетим,а ведь парень с мозгами ,занимается легкой атлетикой места занимает.....вот .....а может психолог нужен ей »»»

08.11.13 01:12 Так ведь это и страшно сама не знаю когда это кончится.Вчера,довел до ручки,поехала с ним в отдед по делам несовершеннолетних,вроде помогло чуть-чуть, сегодня видны результаты,тихий спокойный человек »»»

08.11.13 01:04 Возраст sad_rt_40.png Я со своим тоже воюю,год назад и подумать не могла ,что так будет »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр