загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Алексей, Россия, Волгоград, 50 лет
анкета удалена
Алексей, Россия, Волгоград, 50 лет
двое детей
Был 26.03.2014 01:52
Его комментарии на форуме

Комментарии Алексея на форуме ГдеПапа

20.03.14 09:12 Неужто все попрошайки как один только лишь играют роль убогих и немощных? Неужто среди них нет тех, кто действительно нуждается? Во все времена нищие и убогие жили милостыней, на ярмарках базарах да у церквей стояли.... »»»

30.12.13 13:24 Да дело вовсе не в национальности. Дело в деньгах что на это дело тратятся, вернее в тех кто их тратит. Я бы не удивился узнав, что тратит эти деньги само государство. Как было так и осталось - разделяй и властвуй.... »»»

30.12.13 13:18 Вы таки отделяете Москву от всей остальной страны? Написав сценарий я имел ввиду вообще сценарий))) »»»

30.12.13 13:15 Да бросьте... Журналюги то начали действовать по обычному сценарию - девушка, имя фамилия даже есть, ее жизнеописание краткое и количество мужей, а потом БАЦ и словно по волшебству девушка с горячей кровью, жена многих боевиков, превратилась в мужчину славянской внешности)... »»»

30.12.13 13:07 По зомбоящику скажут чего угодно лишь бы не нагнетать обстановку »»»

30.12.13 12:58 Непонятны мотивы того чела... Но не кажется ли вам что стебается на самом деле не он, а государство в лице первых его лиц? Народ то чужое горе переживет, буквально неделя и забудется все, .. но ведь все это повторяется из раза в раз, как по сценарию.... »»»

30.12.13 11:58 И то верно - не компенсируют. Потому и непонятно за что выплачивают. Получается либо понт, мол вот какое мы социально-ориентированное государство, либо все таки закрывают людям рты))) У Сталина хорошо получалось с резервацией)... »»»

30.12.13 11:23 Мне честно говоря непонятно - а что это вообще за деньги такие... За что их выплачивают? Один миллион... Столько стоит жизнь простого обывателя? Компенсация за потерю кормильца? Или что то еще? Мне кажется деньги эти.... »»»

30.12.13 11:09 Народ в панике... Говорят про два троллейбуса. Вчера ввели супер пупер ахтунг контроль - даже в супермаркетах уже вечером стояли полицейские, а сегодня опять взрывают. »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр