загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Надежда, Россия, Брянск, 37 лет
Надежда, Россия, Брянск, 37 лет
один ребенок
Была 14.03.2024 21:30
Её комментарии на форуме

Комментарии Надежды на форуме ГдеПапа

Переделка человека (Тема закрыта)

14.03.24 15:08 Хорошо бы вам привести конкретные примеры. В каких вопросах у вас разные взгляды и в чём заключается продавливание. И как часто это происходит и чем заканчивается »»»

14.03.24 15:18 А как турецкие мужчины, не напрягает среди них находиться? Слышала, что в крупных городах всё ок. Но в тур зоне довольно часто излишнее внимание (и дело не во мне). »»»

13.03.24 11:46 Это токсичные люди. Можно стараться поменьше общаться с такими. Или, если "случилось", кратко ставить на место и не принимать их реплики близко к сердцу »»»

12.03.24 21:04 Спасибо! »»»

12.03.24 20:48 Я не грузинка, но путешествовать люблю. Была в Грузии дважды - октябрь 21 и октябрь 23. В самую жару я бы не ехала. Оптимально весна или осень. Но аккуратнее, если соберётесь ехать близко к зиме - чтобы неожиданно не выпало много снега на границе.... »»»

12.03.24 20:59 Много раз слышала, причём от близких. В основном всё равно делала то, что хотела, в одиночку. Получалось. Давно перестала рассказывать о каких-то своих планах, ведь их обязательно либо обесценят, либо меня завиноватят.... »»»

08.05.23 20:05 Чтобы "крышу сносило" - это, скорее всего, не любовь, а сильнейшие гормональные встряски и созависимые отношения. Кто-то перерастает это, ну а кто-то в каждых отношениях на пике драмы и вулканов.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр