загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Светлана, Россия, Новомосковск, 49 лет
Светлана, Россия, Новомосковск, 49 лет
четверо детей
Была 01.07.2018 15:45
Её комментарии на форуме

Комментарии Светланы на форуме ГдеПапа

23.04.11 17:44 только всё осложняется тем,что муж категорически против пиления дома и денег нет отдать мне...он сказал,что будет тут сидеть всегда...придётся через суд выделять долю и продавать мою долю...а это очень уменьшает натуральную стоимость.... »»»

23.04.11 17:21 мы вместе с первым мужем работали, копили и купили дом,потом при разводе каждому разделили поровну....он свою половину с этим супругом обменял на его квартиру,чтоб дом не продавать...в итоге мы имеем на бумагах по половине каждый.... »»»

23.04.11 17:18 да половина средств »»»

23.04.11 15:43 у меня теперь пол дома и у этого мужа пол дома »»»

23.04.11 14:50 дом от первого брака,они с первым поменялись,я не за первого встречного вышла...желающих было не мало,да и с детьми он вёл себя хорошо,а ему сын от меня нужен был,это точно...всё изменилось как забеременела.... »»»

23.04.11 14:30 мешают дурацкие установки,что на всю жизнь брак..да и .мне уйти некуда,у нас дом на двоих куплен...а он ни куда не уйдёт... »»»

23.04.11 13:42 да,не могу принять такого...от первого брака у меня 3 детей,я через 2 года опять вышла по большой любви...он настаивал на общем ребёнке...родила...а пока лежала в больнице с нашим чадом(ребёнок 3 балла родился)... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр