загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Нонна, Россия, Москва, 47 лет
Нонна, Россия, Москва, 47 лет
один ребенок
Была 02.04.2016 12:14
Её комментарии на форуме

Комментарии Нонны на форуме ГдеПапа

25.04.14 13:56 Наталья, спасибо за теплые слова. Действительно, многие пациенты находят меня через соц. сети, соболезнуют и благодарят мужа.. »»»

25.04.14 13:52 Скажите, Вы выбрали бы жизнь другого совершенно чужого человека, взамен своей? Отбросим героизм, спасение детей и.т.д. Честно сможете ответить? Вот сейчас..умереть, оставить ребенка, родителей в страшном горе?... »»»

25.04.14 13:43 Да, установлена. Острая-сердечно сосудистая недостаточность. Юристы предлагали судиться по-поводу ненормированного рабочего дня и т.д... »»»

24.04.14 22:39 Что Вам сказать, Сергей.. да медицина у нас не на высоте... однако же мой муж (хирург) умер, выйдя из операционной после 13 часовой операции в 37 лет... И у меня тоже есть ребенок, и я его одна воспитываю сейчас, а мой муж мог бы жить и жить, если бы не надрывался так, а плюнул бы и не спасал этого пациента.... »»»

23.04.14 19:52 Ну.. грустно.. У меня есть два примера, оптимистических.. Он хирург, двое детей, жена умерла от онкологии, она хирург, двое детей, муж погиб в ДТП... Поженились, родили 5 ребенка.. этому общему уже 10 лет)... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр