загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Евгений, Россия, Ялта, 34 года
Евгений, Россия, Ялта, 34 года
детей нет
Был 23.06.2024 22:24
Его комментарии на форуме

Комментарии Евгения на форуме ГдеПапа

22.05.24 22:55 Это скорее следствие испорченности, от "не вкусных" отношений можно уйти и заниматься чем вздумается. Привет от полигамности))) »»»

23.05.24 14:46 Да у каждого своя позиция на этот счёт, и у Вас со мной - противоположная=) Я бы и разговор на тему "у каждого есть 4 измены в месяц" не вывез) Просто не вижу смысла в таком союзе. »»»

23.05.24 13:44 Наверное, мне сложно это понять, для меня этого человека больше не существует, и сохранять отношения путём самообмана (я это так назову, потому как идёт подмена "объекта" для вымещения негатива)... »»»

22.05.24 22:38 Измена женщины, в том числе - результат неправильных действий мужчины. Иногда... А иногда это результат эмоционального состояния женщины, а иногда это результат банального желания "поменять на лучшего, старый уже не тот)... »»»

22.05.24 07:13 Как же вы далеко ушли=) Тут вопросики с "эмоциональными" изменами, через обесценивание партнёра, про физиологическую измену вообще странно говорить в ключе сохранения брака. Хотя, каждому своё.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр