загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Мужская и женская измены- суть разные вещи. Для мужчины изменить что сигарету выкурить. Хотя опять же никто не говорит что это нормально. Если изменила женщина, значит считай что она тебя уже слила в унитаз. 90%. З. Ы. : В Питере есть один интересный клуб, в который приходят в том числе и семейные пары за новыми ощущениями. По отзывам как минимум одной семейной паре этот клуб помог сохранить отношения. А это уже достойный результат.
тантра - вечеринки?
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Вас устроит ответ, Женщина принимает 100 процентов отпечатков всех, кто с ней спал и даже целовался. Мужчина 1 процент или меньше))? Про беременность, тут не поспоришь) Но это другой случай)
А я то думаю, чего это я целоваться со всеми не люблю... Оказывается это интуиция... 😄 чтоб чего нибудь не подцепить... но, к сведению, теория телегонии не доказана в отношении людей. Мне муж всё рассказал про неё, а потом выяснилось, что у него уже в это время был левый ребёнок от 35-летней, которую все имели, а замуж никто не взял, пришлось к женатому подлазить и он что-то сразу забыл про все теории и не предохранялся. Видимо мало было двух своих "чистых" детей, захотелось с чужими генами. Где тут мужская логика?
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Свой вариант: Если так произошло, значит — где-то не доработал. И спрашивать с себя. После профилактической беседы в ходе которой выясняется — что именно к этому привело, принимаются меры корректировки в отношениях. Что касается эмоциональной составляющей… злость, обида и всё остальное... всё это оформляется в пламя ярости и падёт на голову, того кто осквернил мою женщину. До кучи вместим в ярость всё, что накопилось в других частях жизни, таким образом появится объект который примет
Т.е. надо пойти и выдрать космы любовнице мужа, чтоб не зарилась на чужое? Было такое желание... Я думаю отпустило бы действительно...Но юрист не рекомендовал 😃
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Мужская и женская измены- суть разные вещи. Для мужчины изменить что сигарету выкурить. Хотя опять же никто не говорит что это нормально. Если изменила женщина, значит считай что она тебя уже слила в унитаз. 90%.
Так и женщин таких полно, для которых игра на флейте не измена, а легкий флирт.
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Т.е. надо пойти и выдрать космы любовнице мужа, чтоб не зарилась на чужое? Было такое желание... Я думаю отпустило бы действительно...Но юрист не рекомендовал 😃
Абсолютно согласен с юристом.
Нужно действовать тоньше…)

Евгений, Россия, Ялта, 34 года
Евгений, Ялта, 34 года.
 
Как же вы далеко ушли=) Тут вопросики с "эмоциональными" изменами, через обесценивание партнёра, про физиологическую измену вообще странно говорить в ключе сохранения брака. Хотя, каждому своё.
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год.
 
hm_rt_40.png
Занятно. Пробежал ещё раз по комментариям, и в том числе – по своим: https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic46873/?page=6#msg5525401 и https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic46873/?page=6#msg5525883.

Так вот, минусанули мои комментарии только мужчины не представив альтернативного мнения. Полагаю, это те кто не согласнен с тезисом, что измена женщины, в том числе – результат неправильных действий мужчины.

Конечно, гораздо проще обвинить и заклеймить чем взять на себя ответственность за то, что происходит в твоей жизни и отношениях.
Евгений, Россия, Ялта, 34 года
Евгений, Ялта, 34 года.
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Занятно. Пробежал ещё раз по комментариям, и в том числе – по своим: https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic46873/?page=6#msg5525401 и https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic46873/?page=6#msg5525883. Так вот, минусанули мои комментарии только мужчины не представив альтернативного мнения. Полагаю, это те кто не согласнен с тезисом, что измена женщины, в том числе – результат неправильных действий мужчины. Конечно, гораздо проще обвинить и заклеймить чем взять на себя ответственность за то
Измена женщины, в том числе - результат неправильных действий мужчины.
Иногда... А иногда это результат эмоционального состояния женщины, а иногда это результат банального желания "поменять на лучшего, старый уже не тот)))", в паре должен один мужчина работать над отношениями, я так полагаю?))) Измена с любой стороны = либо разваленные отношения либо толком и не выстроенные. Но давайте обвинять конкретную сторону! Народ требует возмездия))) Так проще ведь=)
Кстати. В первом сообщении вы предлагаете "рогоносцу" начать бодать нового возлюбленного?))) Вымещать гнев в ту сторону? Это максимально странно, с учётом того, кто нарушил союз и предал=)
P.S. Я вас не минусовал, но стало любопытно)
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Ялта (автор поста) 22.05.2024 22:46
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Занятно. Пробежал ещё раз по комментариям, и в том числе – по своим: https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic46873/?page=6#msg5525401 и https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic46873/?page=6#msg5525883. Так вот, минусанули мои комментарии только мужчины не представив альтернативного мнения. Полагаю, это те кто не согласнен с тезисом, что измена женщины, в том числе – результат неправильных действий мужчины. Конечно, гораздо проще обвинить и заклеймить чем взять на себя ответственность за то
В плохих отношениях виноваты оба, а в измене тот кто изменил, это личное решение того кто изменил.
У изменщика всегда есть выбор - налаживать отношения в паре или уйти, а потом спать с кем хочешь.
Порядочным людям, легче исправить кризисные отношения, остальные выбирают, как им кажется легкий путь, над отношениями не работать, а добирать на стороне, кому то с-с, кому то романтическую любовь.
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год.
 
Евгений, Россия, Ялта писал:
Измена женщины, в том числе - результат неправильных действий мужчины. Иногда... А иногда это результат эмоционального состояния женщины, а иногда это результат банального желания "поменять на лучшего, старый уже не тот)))", в паре должен один мужчина работать над отношениями, я так полагаю?))) Измена с любой стороны = либо разваленные отношения либо толком и не выстроенные. Но давайте обвинять конкретную сторону! Народ требует возмездия))) Так проще ведь=) Кстати. В первом сообщени
«в паре должен один мужчина работать над отношениями, я так полагаю?)))»

И да и нет — как ни странно.
Да — потому, что если ты претендуешь на главу семьи (социальной ячейки), если ты претендуешь на статус опоры и ведущего, если берёшь на себя ответственность за свою женщину принимая её со всеми её человеческими-женскими особенностями.
В наше время есть куча информации позволяющей научиться довольно тонко читать, предугадывать и направлять настроения женщины.
Но это требует внимания к ней и системной работы, но позволяет контролировать ситуацию и чётко понимать, что что-то идёт не так.
И ещё один момент: необходимо совершенствоваться и не закисать, самое основное — постоянная работа над собой.
Поэтому, если ты ведёшь — тебе нести ответственность.

Нет — потому, что встречаются воистину мудрые женщины, есть женщины с яйцами больше чем сами мужчины которые им встречаются.
Их не нужно контролировать, они абсолютно автономны и самодостаточны, мужчина им не нужен по сути, им нужно личное пространство и свобода.
С такими строятся зрелые отношения, она не изменит тебе, а разорвёт отношения. В этих можно быть уверенным на сто процентов, она достаточно себя уважает и уважает свой выбор, даже если он был не удачным.
С ними можно строить и работать над отношениями на равных, но только в том случае, если ты равный, или у неё есть вера в твою перспективность либо, ты можешь дать то, что она не может найти среди равных.
Таких женщин, большинство мужчин боится, потому что она ломает своим доминированием с первой секунды. У них много поклонников, которые кстати, могут иметь более высокий социальный статус чем её мужчина. Она может ходить на свидания и даже свободно знакомиться с другими мужчинами.
Но. Как и в первом случае — необходимо постоянно над собой работать и развиваться и растить авторитет в её глазах.
Тут ответственность за построение отношений она может самостоятельно взять на себя и, следовательно в данном случае работать над отношениями совместно — возможно.


«Кстати. В первом сообщении вы предлагаете "рогоносцу" начать бодать нового возлюбленного?)))»
Вы не правильно поняли.)
Речь идёт о другом. Если направить поток негатива на женщину изменившую — это уничтожит всякую возможность восстановить. Это крах.
Если найти другой объект обвинения и обрушить на него (исключительно в эмоциональном плане) весь негатив и добавить туда весь накопившийся багаж боли, мозг с радостью примет эту постановку.
По итогу получаем женщину с которой возможно вести конструктивный диалог, так как негатива связанного с ней нет.
И получаем «козла отпущения» который принимает на себя весь эмоциональный негатив.
И можно смаковать мысль о том, что в тот момент когда объект всего твоего негодования будет в твоей власти, он познает истинные страдания.

Суть в том, что это всё мысленно-психологические конструкции которые существуют только в голове.

Многие скажут, что это бред, зачем нужно менять и перепрограммировать своё отношение к подобного рода вещам…

Но в этом и заключается вся суть всех проблем, в том числе в отношениях.
Навык самоперепрошивки позволяет трезво оценивать ситуацию, выключать эмоции и действовать хладнокровно, спокойно и уверенно.

Если случится так, что ситуация о которой мы говорим повторилась более двух раз, при том, что собственные недостатки (по мнению женщины) были устранены, то возможно проблема не в мужчине. И стоит остаться друзьями.
Евгений, Россия, Ялта, 34 года
Евгений, Ялта, 34 года.
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Речь идёт о другом. Если направить поток негатива на женщину изменившую — это уничтожит всякую возможность восстановить. Это крах. Если найти другой объект обвинения и обрушить на него (исключительно в эмоциональном плане) весь негатив и добавить туда весь накопившийся багаж боли, мозг с радостью примет эту постановку. По итогу получаем женщину с которой возможно вести конструктивный диалог, так как негатива связанного с ней нет. И получаем «козла отпущения» который принимает на себя весь эмо
Наверное, мне сложно это понять, для меня этого человека больше не существует, и сохранять отношения путём самообмана (я это так назову, потому как идёт подмена "объекта" для вымещения негатива) . По итогу получаем козла отпущения на которого всё сваливаем и с улыбочкой живём, протираем рога еженедельно=) Если ситуация повторяется "более двух-трёх раз" это уже нужно быть просто аморфной биомассой, чтобы терпеть. Удивительно что вы признаёте ВОЗМОЖНУЮ вину женщины в её же измене только если повторится более двух-трёх раз, при том что она же решит что в её мужчине все проблемы решены. Ну это моё личное видение, никому не навязываю, прощать такие вещи - просто глупо.
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Ялта (автор поста) 23.05.2024 13:50
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год.
 
Евгений, Россия, Ялта писал:
Наверное, мне сложно это понять, для меня этого человека больше не существует, и сохранять отношения путём самообмана (я это так назову, потому как идёт подмена "обьекта" для вымещения негатива) . По итогу получаем козла отпущения на которого всё сваливаем и с улыбочкой живём, протираем рога еженедельно=) Если ситуация повторяется "более двух-трёх раз" это уже нужно быть просто аморфной биомассой, чтобы терпеть. Удивительно что вы признаёте ВОЗМОЖНУЮ вину женщины в её же изме
Измена моей женщины — моя ошибка, прежде всего, я был недостаточно внимательным к ней и не смог распознать, либо проблему, либо её склонность к «разнообразию» и не понял по её повадкам куда идёт дело.

После события спокойно принимается решение, если она любит разнообразие — отпустить (естественно учитывая тот факт, что это был мой недосмотр). Если я был недостаточно хорош и внимателен, а без учёта этого событи мы оба были бы заинтересованы в развитии и недопущении подобного, — я корректирую себя если это возможно, она поддерживает, и договариваемся о совместном сотрудничестве чтобы проблемы решались до того, как станут возможными события связанные с изменой.

Второго раза, как правило не должно случиться.

В моём случае, такого ни разу не произошло.
Но были отношения, где на берегу мы договорились о том, что у каждого есть четыре измены в месяц. Это были одни из лучших отношений, немного напряжённых, так как каждый из нас стремился быть лучше вероятных претендентов. Никто ни кому не изменял в итоге и ревностью отношения не отравлялись.

Говорю исключительно об ответственности за происходящее со мной и моей жизнью. Сам выбрал это, и винить женщину за своё несовершенство которое привело её в койку к другому не могу.

Конечно, не стану мириться с рогами.
Поэтому очень внимательно и без эмоций делаю выбор.

Надеюсь это добавит немного понимания в мою позицию.))))
Евгений, Россия, Ялта, 34 года
Евгений, Ялта, 34 года.
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Измена моей женщины — моя ошибка, прежде всего, я был недостаточно внимательным к ней и не смог распознать, либо проблему, либо её склонность к «разнообразию» и не понял по её повадкам куда идёт дело. После события спокойно принимается решение, если она любит разнообразие — отпустить (естественно учитывая тот факт, что это был мой недосмотр). Если я был недостаточно хорош и внимателен, а без учёта этого событи мы оба были бы заинтересованы в развитии и недопущении подобного, — я корректирую
Да у каждого своя позиция на этот счёт, и у Вас со мной - противоположная=)
Я бы и разговор на тему "у каждого есть 4 измены в месяц" не вывез)
Просто не вижу смысла в таком союзе.
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год.
 
Евгений, Россия, Ялта писал:
Да у каждого своя позиция на этот счёт, и у Вас со мной - противоположная=) Я бы и разговор на тему "у каждого есть 4 измены в месяц" не вывез) Просто не вижу смысла в таком союзе.
Понимаю.)

Смысл такого союза в том, чтобы избежать закисания, как в обычной модели отношений и стимулировать каждого участника развиваться и быть в тонусе. Исключительно прагматизм.

Примерно так это можно представить: мне с тобой очень хорошо и ты мне очень дорог/дорога, но если ты не тянешь, нам придётся быть друзьями.

Конечно, хоть право такое и было, никто им не воспользовался и не собирался. Скажу больше, воспользуйся этим правом кто-либо из нас, дальше отношения как пары были бы не возможны.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
тантра - вечеринки?
Тантра. biggrin_rt_40.gif Ширше мыслите, уважаемый. Хотя впрочем то что творится иногда в этом клубе вряд ли сможет себе даже вообразить человек, который раньше никогда там не бывал. И в основном все взаимодействия основаны на принципе активного согласия.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Тантра. Ширше мыслите, уважаемый. Хотя впрочем то что творится иногда в этом клубе вряд ли сможет себе даже вообразить человек, который раньше никогда там не бывал. И в основном все взаимодействия основаны на принципе активного согласия.
Очень загадочно пишите)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так и женщин таких полно, для которых игра на флейте не измена, а легкий флирт.
Хм... umnik2_rt_46.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Мужская и женская измены- суть разные вещи. Для мужчины изменить что сигарету выкурить. Хотя опять же никто не говорит что это нормально. Если изменила женщина, значит считай что она тебя уже слила в унитаз. 90%. З. Ы. : В Питере есть один интересный клуб, в который приходят в том числе и семейные пары за новыми ощущениями. По отзывам как минимум одной семейной паре этот клуб помог сохранить отношения. А это уже достойный результат.
Я знала, Александр, что Ваши тренинги занесут Вас однажды в какую-то топкую местность. Но предполагала, что это будет на уровне ментального, а не физического. Ошиблась dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 25.05.2024 17:20
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Очень загадочно пишите)
Да это реально описать невозможно. Ну самое безобидное из всего спектра того что там творится это вечеринки шибари или беседы о современных с-суальных тенденциях в обществе.
Вот как пример:
#анонс
30 мая.Четверг
Вечер тактильно-массажных знакомств с Vlad Oni
Ну или вот:
Те из вас, кто уже бывал в кафе, знают про игру кто-с-кем-сосался-квест. Знаете же?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Я знала, Александр, что Ваши тренинги занесёт Вас однажды в какую-то топкую местность. Но предполагала, что это будет на уровне ментального, а не физического. Ошиблась
Елена, меня ведь Ваш сарказм ничуть не трогает. wink_rt_40.gif А по поводу топких местностей, почему бы и нет? Ну кому это чуждо, сидите и дальше в диапазоне трёх поз . dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 25.05.2024 10:05
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр