загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Муж одной дамы сильно заигрался в танчики. Через некоторое время его жена устала ждать танкиста и ...завела любовника. Мехвод каким то чувством это учуял и стал проявлять своей супруге бООльше внимания. Жизнь наладилась и его супруга завязала с любовником. Вот такие истории 😉
Я не участник - рассказывали🤣
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а как измена может сохранить брак? пытаюсь представить))
Ой. Ответ выше
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Муж одной дамы сильно заигрался в танчики. Через некоторое время его жена устала ждать танкиста и ...завела любовника. Мехвод каким то чувством это учуял и стал проявлять своей супруге бООльше внимания. Жизнь наладилась и его супруга завязала с любовником. Вот такие истории 😉 Я не участник - рассказывали🤣
я бы свой карандаш в ту точилку, больше не вставлял бы...
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Конечно. Считаете, обязательно нужно жить с проблемами? Я нет.
Нет мужика,нет проблемы. Вы правы)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
я бы свой карандаш в ту точилку, больше не вставлял бы...
Мишаня, аллегоричный такой)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Муж одной дамы сильно заигрался в танчики. Через некоторое время его жена устала ждать танкиста и ...завела любовника. Мехвод каким то чувством это учуял и стал проявлять своей супруге бООльше внимания. Жизнь наладилась и его супруга завязала с любовником. Вот такие истории 😉 Я не участник - рассказывали🤣
Говорят, а ты не слушай, говорят, а ты не верь) пою)

Будь я мужчиной- я бы нафиг с пляжа ее к любовнику.
А не доказывала бы, что кто-то лучше.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В юности, когда у меня начинались отношения, то всегда было ощущение упущенной возможности, что теперь придется спать с одним единственным до конца своих дней, а если вдруг кто-то другой понравится, то это табу, даже смотреть по сторонам нельзя, не то что проявлять симпатию... Почему юность вспомнила?) Потому что уже забыла, как там в отношениях... Назрел вопрос к мужчинам, допускаете ли вы измену со стороны женщины, если это сохранит брак? Голосовалку прикреплю. И хочу услышать точку зрения
ты еще задайся вопросом... ты изменила своему благоверному, а он из-за этого ушел от тебя.... побежала бы клянчить прощение?
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Муж одной дамы сильно заигрался в танчики. Через некоторое время его жена устала ждать танкиста и ...завела любовника. Мехвод каким то чувством это учуял и стал проявлять своей супруге бООльше внимания. Жизнь наладилась и его супруга завязала с любовником. Вот такие истории 😉 Я не участник - рассказывали🤣
Танкистам изменить не грех))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А через 5-10 лет это сохранялись?
В первый раз - да. Во второй нет. Третий - жизнь покажет)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а как измена может сохранить брак? пытаюсь представить))
Типа кто то гульнул/а? и такой/такая, неее старое лучше и роднее friends_rt_104.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а как измена может сохранить брак? пытаюсь представить))
У меня Друк так говорил)Переспишь с кем-нибудь и потом полгода жену сильно любишь. Типа чувство вины. Вот он и спал со всеми. Всех подруг жены переспал. На сайтах писал всем подряд. Она из десяти клюет))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
ты еще задайся вопросом... ты изменила своему благоверному, а он из-за этого ушел от тебя.... побежала бы клянчить прощение?
Вряд ли
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Переспишь с кем-нибудь и потом полгода жену сильно любишь. Типа чувство вины.
Это не чувство вины, это стимулятор подъема с-суальной эмоции, к сожалению к одной женщине она угасает со временем, а новая женщина дает новую эмоцию. Мозгов у твоего товарисча нет. Уверяю тебя на старости лет за такие художества он останется один.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это не чувство вины, это стимулятор подъема сексуальной эмоции, к сожалению к одной женщине она угасает со временем, а новая женщина дает новую эмоцию. Мозгов у твоего товарисча нет. Уверяю тебя на старости лет за такие художества он останется один.
Мне кажется там не во времени дело)Просто эмоций с-суальных много))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Просто эмоций сексуальных много
Так и реализовывал бы с женой. Вот если б у другой была поперек развернута, я б сказала, ну да. А так все одинаково, предпочтения примерно одинаковые.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так и реализовывал бы с женой. Вот если б у другой была поперек развернута, я б сказала, ну да. А так все одинаково, предпочтения примерно одинаковые.
Ну может он в поиске той у которой не так как у всех😀
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Ну может он в поиске той у которой не так как у всех😀
Да флаг ему в руки, вопрос в другом, зачем ставить под удар семью? Значит уже и нет семьи и это просто коммуналка с проживанием, всем удобно и с-с под боком. biggrin_rt_40.png
Или ваш друг мужчина, который не может жить только с одной женщиной, это есть такой перекос, от психотравм детских.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да флаг ему в руки, вопрос в другом, зачем ставить под удар семью? Значит уже и нет семьи и это просто коммуналка с проживанием, всем удобно и секс под боком. Или ваш друг мужчина, который не может жить только с одной женщиной, это есть такой перекос, от психотравм детских.
Да конечно. Я такое не одобряю. Но люди такие есть)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В юности, когда у меня начинались отношения, то всегда было ощущение упущенной возможности, что теперь придется спать с одним единственным до конца своих дней, а если вдруг кто-то другой понравится, то это табу, даже смотреть по сторонам нельзя, не то что проявлять симпатию... Почему юность вспомнила?) Потому что уже забыла, как там в отношениях... Назрел вопрос к мужчинам, допускаете ли вы измену со стороны женщины, если это сохранит брак? Голосовалку прикреплю. И хочу услышать точку зрения
Похоже правда забыла... Помню иное, мыслей нет что с другим вместо этого... В начале отношений так точно. Помню кажется smile_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Вообще, тема горячая. Интересно с мнениями знакомиться. Но есть вопрос, – что считать изменой? У большинства мнение однозначное. У искушённой публики мнения интереснее, и вариативность шире. Такой психологический аспект как ревность, может превратить в "измену" практически любой контакт с противоположным полом, даже разговор с коллегой на рабочем месте. Фактически, тот кто клялся в зале бракосочетания проходить все невзгоды вместе, и при первом же реальном испытании разрывае
Слушай, зачем так много места занимаешь, а?)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр