загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
когда у меня начинались отношения, то всегда было ощущение упущенной возможности
Мне такое незнакомо. Отношения просто не начинались без ощущения, что этот человек- единственный в мире, с кем я хочу быть.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Главное, написать слово "скандальная" lazy2_rt_58.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Мне такое незнакомо. Отношения просто не начинались без ощущения, что этот человек- единственный в мире, с кем я хочу быть.
Остальные и не существуют же
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
СЛО, В-) писала:
Мне такое незнакомо. Отношения просто не начинались без ощущения, что этот человек- единственный в мире, с кем я хочу быть.
А через 5-10 лет это сохранялись?
Анастасия, Россия, Краснодар, 38 лет
Анастасия, Краснодар, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В юности, когда у меня начинались отношения, то всегда было ощущение упущенной возможности, что теперь придется спать с одним единственным до конца своих дней, а если вдруг кто-то другой понравится, то это табу, даже смотреть по сторонам нельзя, не то что проявлять симпатию... Почему юность вспомнила?) Потому что уже забыла, как там в отношениях... Назрел вопрос к мужчинам, допускаете ли вы измену со стороны женщины, если это сохранит брак? Голосовалку прикреплю. И хочу услышать точку зрения
Интересная тема, но тут скорее о разрушении семьи, чем об укреплении. В нашем обществе как-то принято, что мужчине измену можно простить вопреки всему, а вот если женщину не дай бог угораздит- смертная казнь и всеобщее тыканье.. А даже если это все делается по утайке, рано или поздно , все всплывает.. Смысл от такой семьи
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Интересная тема, но тут скорее о разрушении семьи, чем об укреплении. В нашем обществе как-то принято, что мужчине измену можно простить вопреки всему, а вот если женщину не дай бог угораздит- смертная казнь и всеобщее тыканье.. А даже если это все делается по утайке, рано или поздно , все всплывает.. Смысл от такой семьи
Люди и М и Ж
Добирают на стороне то, что не дополучают по разным причинам в браке
Это если здравомыслящие
И не хотят при этом разрушать то, что есть
А достучаться не выходит до второй половины или ещё какие причины

Ну коллекционеров как таковых по жизни
Просто хватает
Анастасия, Россия, Краснодар, 38 лет
Анастасия, Краснодар, 38 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Люди и М и Ж Добирают на стороне то, что не дополучают по разным причинам в браке Это если здравомыслящие И не хотят при этом разрушать то, что есть А достучаться не выходит до второй половины или ещё какие причины Ну коллекционеров как таковых по жизни Просто хватает
Согласна, бывает наверное и такое) Просто не моя тема.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Можно жить одной и никаких проблем 🤷🏼‍♂️
Конечно. Считаете, обязательно нужно жить с проблемами? Я нет.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Люди и М и Ж Добирают на стороне то, что не дополучают по разным причинам в браке Это если здравомыслящие И не хотят при этом разрушать то, что есть А достучаться не выходит до второй половины или ещё какие причины Ну коллекционеров как таковых по жизни Просто хватает
Главное чтобы ЗППП не принесли)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Главное чтобы ЗППП не принесли)
И мозги набекрень не съехали)))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
И мозги набекрень не съехали)))
Встречался в жизни с замужней дамой, много в этом трагедии, выматывает
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 32 года
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 32 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В юности, когда у меня начинались отношения, то всегда было ощущение упущенной возможности, что теперь придется спать с одним единственным до конца своих дней, а если вдруг кто-то другой понравится, то это табу, даже смотреть по сторонам нельзя, не то что проявлять симпатию... Почему юность вспомнила?) Потому что уже забыла, как там в отношениях... Назрел вопрос к мужчинам, допускаете ли вы измену со стороны женщины, если это сохранит брак? Голосовалку прикреплю. И хочу услышать точку зрения
Свой вариант:

Если так произошло, значит — где-то не доработал. И спрашивать с себя.
После профилактической беседы в ходе которой выясняется — что именно к этому привело, принимаются меры корректировки в отношениях.

Что касается эмоциональной составляющей… злость, обида и всё остальное... всё это оформляется в пламя ярости и падёт на голову, того кто осквернил мою женщину.
До кучи вместим в ярость всё, что накопилось в других частях жизни, таким образом появится объект который примет на себя все негативные эмоции которые накопились.

Резюмируя:
Если изменили — то стоит начать с себя — неправильные действия привели к этому.

Если правильно провести разрядку, негативных эмоций в паре можно избежать проблем.

Конструктивно решать проблемы, общаться, обсуждать.

Ревность очень токсичное явление, которое приводит к отмиранию чувств и гниению отношений.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Фенибут.
Бог ты мой, мне его тоже выписали , но теперь буду знать что его лучше не пить smile_rt_40.png)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Бог ты мой, мне его тоже выписали , но теперь буду знать что его лучше не пить )))
Норм таблетушки… но не на постоянку…
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Люди и М и Ж Добирают на стороне то, что не дополучают по разным причинам в браке Это если здравомыслящие
Это подлецы
Чё тока не придумают предатели, что бы оправдать свою подлость nono_rt_50.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Бог ты мой, мне его тоже выписали , но теперь буду знать что его лучше не пить )))
rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Бог ты мой, мне его тоже выписали , но теперь буду знать что его лучше не пить )))
smile1_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Норм таблетушки… но не на постоянку…
опасные для жизни таблетушки )) размышлять о женской измене это сильно ,конечно iamill_rt_42.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Интересная тема, но тут скорее о разрушении семьи, чем об укреплении. В нашем обществе как-то принято, что мужчине измену можно простить вопреки всему, а вот если женщину не дай бог угораздит- смертная казнь и всеобщее тыканье.. А даже если это все делается по утайке, рано или поздно , все всплывает.. Смысл от такой семьи
Предатель не имеет гендерной привязки. В любом обществе nono_rt_50.gif
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 32 года
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 32 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В юности, когда у меня начинались отношения, то всегда было ощущение упущенной возможности, что теперь придется спать с одним единственным до конца своих дней, а если вдруг кто-то другой понравится, то это табу, даже смотреть по сторонам нельзя, не то что проявлять симпатию... Почему юность вспомнила?) Потому что уже забыла, как там в отношениях... Назрел вопрос к мужчинам, допускаете ли вы измену со стороны женщины, если это сохранит брак? Голосовалку прикреплю. И хочу услышать точку зрения
Вообще, тема горячая. Интересно с мнениями знакомиться.
Но есть вопрос, – что считать изменой?

У большинства мнение однозначное. У искушённой публики мнения интереснее, и вариативность шире.
Такой психологический аспект как ревность, может превратить в "измену" практически любой контакт с противоположным полом, даже разговор с коллегой на рабочем месте.

Фактически, тот кто клялся в зале бракосочетания проходить все невзгоды вместе, и при первом же реальном испытании разрывает отношения или включает обиженку с разбитым сердцем – сам изменяет, и в первую очередь себе. Особенно учитывая тот факт, что измена как правило – следствие уже существующих проблем к которым тот самый – обиженка не проявил должного внимания и с недостаточным рвением пытался или НЕ пытался решить эти проблемы.

Для драки нужно двое, для измены тоже – двое (+1). Измена – результат действий обоих.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр