загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Если задумываться над каждым сколом,то может и не следует начинать?)
Скол всегда можно починить. Сразу. Разве нет?
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Зачем на форуме воспринимать любой монолог,как вызов брошенной перчатки? Не задумывайтесь,что пишут. Не знаю,Вы мне нравитесь.
Вы мне тоже 😀🤗Да, наверное)Не стоит)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Вы мне тоже 😀🤗Да, наверное)Не стоит)
Многие "обращения" к себе лично, я не расцениваю,как дуэль. Представляю мусор. Ногой отодвинула и пошла дальше. Так проще мне.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Скол всегда можно починить. Сразу. Разве нет?
Конечно можно)И лучше сразу. Вы мудрая,умная женщина 🤗Поэтому я всегда только могу порадоваться за вас. Честно
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Многие "обращения" к себе лично, я не расцениваю,как дуэль. Представляю мусор. Ногой отодвинула и пошла дальше. Так проще мне.
Я просто всегда на амбразуру 😀Горячий казахский парень 🤣
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Конечно можно)И лучше сразу. Вы мудрая,умная женщина 🤗Поэтому я всегда только могу порадоваться за вас. Честно
Благодарю. Эт со стороны кажется на первый взгляд, а так я ходячая катастрофа.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Благодарю. Эт со стороны кажется на первый взгляд, а так я ходячая катастрофа.
Нет, наоборот)У вас есть правильные установки,а все остальное просто развлекаетесь)Все мы катастрофы)) и
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Я просто всегда на амбразуру 😀Горячий казахский парень 🤣
Сколько таких погибло? А могли бы вести людей за собой.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Сколько таких погибло? А могли бы вести людей за собой.
Это жизнь. Люди бывает гибнут...Я выжил. Слава Богу 🤷🏼‍♂️Может и дальше буду жить.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Нет, наоборот)У вас есть правильные установки,а все остальное просто развлекаетесь)Все мы катастрофы)) и
У меня просто большой опыт. Жизнь била ключом. Гаечным.
Вынуждена откланяться.

Уважаемые модераторы! Отправьте меня в баню дня на три. Поработать надо и выспаться хочу.
А все отлично- неприличных дней на этой неделе желаю.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Сколько таких погибло? А могли бы вести людей за собой.
За собой тяжело вести. Люди всегда в тебе ищут что-то плохое. Даже если ты им несёшь хорошее. Они все равно думают что ты плохой
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Это жизнь. Люди бывает гибнут...Я выжил. Слава Богу 🤷🏼‍♂️Может и дальше буду жить.
Живите! У нас жизнь одна.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
У меня просто большой опыт. Жизнь била ключом. Гаечным. Вынуждена откланяться. Уважаемые модераторы! Отправьте меня в баню дня на три. Поработать надо и выспаться хочу. А все отлично- неприличных дней на этой неделе желаю.
И меня била гаечным. Ерунда это все. Мы сильные)Мы стояли и будем стоять. Не покидайте нас🤗
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Живите! У нас жизнь одна.
Согласен на триста процентов. Давайте уже жить)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Согласен на триста процентов. Давайте уже жить)
Планете нашей нужны разные люди. Сильные спасают мир, чудаки украшают. Кто учит нас быть мудрее, кто то сильнее. А кто то любить. Как себя,так и окружающих.
Спокойной ночи.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Планете нашей нужны разные люди. Сильные спасают мир, чудаки украшают. Кто учит нас быть мудрее, кто то сильнее. А кто то любить. Как себя,так и окружающих. Спокойной ночи.
Мир не однородный,вы правы. Все нужны)Доброй ночи 🤗
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А мне кажется.. Способность изменять — врождённое качество.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В юности, когда у меня начинались отношения, то всегда было ощущение упущенной возможности, что теперь придется спать с одним единственным до конца своих дней, а если вдруг кто-то другой понравится, то это табу, даже смотреть по сторонам нельзя, не то что проявлять симпатию... Почему юность вспомнила?) Потому что уже забыла, как там в отношениях... Назрел вопрос к мужчинам, допускаете ли вы измену со стороны женщины, если это сохранит брак? Голосовалку прикреплю. И хочу услышать точку зрения
Меня больше ментальная измена беспокоила всегда
Тк ум пытливый, а интересных людей много…
С-с - физически контакт - как таковой (наличие его или отсутсвие) - это абсолютно управляемые процессы для людей с головой.

В браке имела наглость иметь ментальные отношения на стороне. Мне было хорошо в них, моим оппонентам тоже.
Взаимный интерес внутри пары - это фихня, которую за уши не притащишь… Если напр М ведёт себя как ….удак, о каком взаимном интересе может идти речь (измены, пьянки, гулянки, обзывания или побои не дай Бог как описывает Хельга…)
Добиваться и поддерживать интерес друг к другу требуется на протяжении всей жизни))
Мужу не изменяла) по убеждениям) у нас дети….
Но и жить и монашку жертвенную из себя строить - не мое.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 20.05.2024 06:45
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А мне кажется.. Способность изменять — врождённое качество.
Тут - поддержу
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В юности, когда у меня начинались отношения, то всегда было ощущение упущенной возможности, что теперь придется спать с одним единственным до конца своих дней, а если вдруг кто-то другой понравится, то это табу, даже смотреть по сторонам нельзя, не то что проявлять симпатию... Почему юность вспомнила?) Потому что уже забыла, как там в отношениях... Назрел вопрос к мужчинам, допускаете ли вы измену со стороны женщины, если это сохранит брак? Голосовалку прикреплю. И хочу услышать точку зрения
Вообще никогда такое в голову не приходило. Когда начинала встречаться с мальчиком - он был единственный, неповторимый и на всю жизнь))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр