загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 20.05.2024 08:04
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В юности, когда у меня начинались отношения, то всегда было ощущение упущенной возможности, что теперь придется спать с одним единственным до конца своих дней, а если вдруг кто-то другой понравится, то это табу, даже смотреть по сторонам нельзя, не то что проявлять симпатию... Почему юность вспомнила?) Потому что уже забыла, как там в отношениях... Назрел вопрос к мужчинам, допускаете ли вы измену со стороны женщины, если это сохранит брак? Голосовалку прикреплю. И хочу услышать точку зрения
А что тут скандального? umnik2_rt_46.gif
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
А что тут скандального?
Она вас не слышит.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мы здесь обсуждаем не мужские измены, а женские.
Хотя нет. Есть,что сказать. Женщина не будет изменять,пока не наступит пустота. Мы так устроены, что будем цепляться за ниточку. И любить, прощать до последней надежды.Даже если нас бьют по самолюбию и гордости. Переболели,перестрадали,прищурили глазки и как там...во имя любви продолжаем дальше терпеть сложный характер, (возможно ссылаясь на гороскоп), гулянки с друзьями, от,езды по делам и тд.
Женщина готова прощать много много много много раз. Надо только знать ей, чтo любовь ее взаимна и не напрасна. Что ее любят и она единственная и всегда желанна.
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Хотя нет. Есть,что сказать. Женщина не будет изменять,пока не наступит пустота. Мы так устроены, что будем цепляться за ниточку. И любить, прощать до последней надежды.Даже если нас бьют по самолюбию и гордости. Переболели,перестрадали,прищурили глазки и как там...во имя любви продолжаем дальше терпеть сложный характер, (возможно ссылаясь на гороскоп), гулянки с друзьями, от,езды по делам и тд. Женщина готова прощать много много много много раз. Надо только знать ей, чтo любовь ее взаимна и не
give-rose_rt_60.gif ac40_rt_94.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Хотя нет. Есть,что сказать. Женщина не будет изменять,пока не наступит пустота. Мы так устроены, что будем цепляться за ниточку. И любить, прощать до последней надежды.Даже если нас бьют по самолюбию и гордости. Переболели,перестрадали,прищурили глазки и как там...во имя любви продолжаем дальше терпеть сложный характер, (возможно ссылаясь на гороскоп), гулянки с друзьями, от,езды по делам и тд. Женщина готова прощать много много много много раз. Надо только знать ей, чтo любовь ее взаимна и не
Не встречал таких женщин. Знала. Ушла. Потом этим при разводе пользовалась. Что любил и нужна была. З.Ы. Ваше заключение не есть истина.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Не встречал таких женщин. Знала. Ушла. Потом этим при разводе пользовалась. Что любил и нужна была. З.Ы. Ваше заключение не есть истина.
Начааалось….
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Начааалось….
Привет. Прекрасная косичка, 💐 чего не спится?
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 20.05.2024 01:19
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Не встречал таких женщин. Знала. Ушла. Потом этим при разводе пользовалась. Что любил и нужна была. З.Ы. Ваше заключение не есть истина.
mosking_rt_50.gif, потом скажешь спасибо!, но это потом.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2024 01:24
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Не встречал таких женщин. Знала. Ушла. Потом этим при разводе пользовалась. Что любил и нужна была. З.Ы. Ваше заключение не есть истина.
Значит и не любила. Верность надо воспринимать не в измене телами. Нужно быть опорой ,выслушать если надо 855 раз и так,как первый. Поддержать,даже если сам устал и когда все отвернулись. Вовремя промолчать или дать совет,эт чувствовать боль и понимать по взгляду. Говорит правду и где то промолчать. Не сделать больно. Поплакать или посмеяться вместе. Вместе накосячить и исправить. Тогда и измен телами не будет. И работать над эти нужно двоим. Было бы желание. А у кого то из вас его не было.
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Значит и не любила. Верность надо воспринимать не в измене телами. Нужно быть опорой ,выслушать если надо 855 раз и так,как первый. Поддержать,даже если сам устал и когда все отвернулись. Вовремя промолчать или дать совет,эт чувствовать боль и понимать по взгляду. Говорит правду и где то промолчать. Не сделать больно. Поплакать или посмеяться вместе. Вместе накосячить и исправить. Тогда и измен телами не будет. И работать над эти нужно двоим. Было бы желание. А у кого то из вас его не было.
Ни че не понял, но лучше 583. rolleyes_rt_40.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Ни че не понял, но лучше 583.
Верность,слишком буквально воспринимаем. "На лево", а она в мелочах)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хороший левак укрепляет брак. Интересно, это в обе стороны работает?
Только в одну biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Просто некоторые мужчины, настолько ценят своих жен, что предпочитают пользоваться чужими.🤷
Ну да, чтобы своих жен не мучить, мучают других девушек biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Хотя нет. Есть,что сказать. Женщина не будет изменять,пока не наступит пустота. Мы так устроены, что будем цепляться за ниточку. И любить, прощать до последней надежды.Даже если нас бьют по самолюбию и гордости. Переболели,перестрадали,прищурили глазки и как там...во имя любви продолжаем дальше терпеть сложный характер, (возможно ссылаясь на гороскоп), гулянки с друзьями, от,езды по делам и тд. Женщина готова прощать много много много много раз. Надо только знать ей, чтo любовь ее взаимна и не
В 48 лет ты готова на этот мазохизм?
Мне кажется, вышеописанное до какого-то возраста возможно, потом уже мозг проснуться должен.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В 48 лет ты готова на этот мазохизм? Мне кажется, вышеописанное до какого-то возраста возможно, потом уже мозг проснуться должен.
Мой моз молод как никогда

Я счастлива. А Вы?
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В 48 лет ты готова на этот мазохизм? Мне кажется, вышеописанное до какого-то возраста возможно, потом уже мозг проснуться должен.
rolleyes_rt_40.gif
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Мой моз молод как никогда Я счастлива. А Вы?
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Верность,слишком буквально воспринимаем. "На лево", а она в мелочах)
Ну и ладно.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Мой моз молод как никогда Я счастлива. А Вы?
У каждого свой вариант счастья. Описанный выше вынос мозга для меня несчастье, такому М и изменить не грех).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр