загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Владимир, Москва, м. Павелецкая, 68 лет
Владимир, Москва, м. Павелецкая, 68 лет
детей нет
Был 12.06.2024 13:56
Его комментарии на форуме

Комментарии Владимира на форуме ГдеПапа

10.05.24 16:30 Так как интересуюсь трейдингом, то смотрю и реагирую на многие предложения в интернет. Мне по этому поводу бывает до 5 ти звонков в день. Много разных. Что касается учебы. Я указал свой телефон можете привлечь меня если я вру.... »»»

10.05.24 16:16 Я не говорил что все легко и просто. Но вполне реально. Проти в кредит и тем более на чужие не торгуют. А поучиться и понять твое это или нет можно и нужно. Тем более это бесплатно. Это возможность каждого, а использовать эту возможность или нет дело каждого.... »»»

10.05.24 14:16 Нисколько не получаю за новых студентов. Сам учусь бесплатно с конца февраля. Хожу на лекции. Возможно я не тому человеку написал, немного путаюсь в сайте. Писал Татьяне, на её просьбу выдать идеи как сохранить или приумножить деньги.... »»»

10.05.24 13:21 Здравствуйте Татьяна! Пока не освоил сайт, не могу понять как написать вас. Что то писал но не знаю дошло или нет. Повторюсь. Есть две иде как не потерять, а сохранить и приумножить средства: 1. Вложиться в золото (физическое или электронное)... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр