загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
в луруа приходишь и советуешься с тем, кто там работает или ты через интернет хочешь заказать?
Да. Хочу на озоне, там много разных.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
для регионов, у которых зарплата всю жизнь больше 20 тыс не поднималась - это бешеные деньги
Сейчас в регионах минимум раза в два больше платят. Конечно, у большинства крутится вокруг того, что я написала. Но есть и больше.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сейчас в регионах минимум раза в два больше платят. Конечно, у большинства крутится вокруг того, что я написала. Но есть и больше.
я знаю несколько человек в москве, кто за 50 работает, а в регионах могу сейчас спросить у двоюродной сестры, она никогда не получала больше 15, главный экономист в частной конторе у которой свой ресторан, аптека, закрома, перепродажей занимаются сх продукции
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да. Хочу на озоне, там много разных.
ну вот зеркальщик тебе подскажет smile_rt_40.png
или кто там умничал?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
она никогда не получала больше 15, главный экономист
Это сугубо её выбор
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это сугубо её выбор
это то, что у них везде платят.. там за счастье попасть на медведевские фермы, где платят 25, надо за скотиной ухаживать
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кстати, посоветуйте хороший лазерный уровень, мне на подарок
secret_rt_44.gif выбирайте с зелёным цветом луча) у меня vniissok
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
выбирайте с зелёным цветом луча) у меня vniissok
А разве они бывают без зелёного?
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А разве они бывают без зелёного?
secret_rt_44.gif да, красного цвета бывают
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
да, красного цвета бывают
а чем лучше зеленый? мы когда я работала в лохматом далеком году всегда пользовались красным лучем
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
а чем лучше зеленый? мы когда я работала в лохматом далеком году всегда пользовались красным лучем
secret_rt_44.gif зелёный днём получше видно, стреляет дальше скажем так, а красный - хуже, но в помещении пойдет конечно wink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
зелёный днём получше видно, стреляет дальше скажем так, а красный - хуже, но в помещении пойдет конечно
понятно... .надо у Костика спросить, я кроме него никому не верю по стройке и по инструментам
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я могу быть курьером, учителем, воспитателем, уборщицей, няней, агентом, вдохновителем, могу копать, могу не копать, сажать растения!)) могу открывать туры!) ретрит моя подруга ещё одна хочет вести, рекламу надо делать, но это тоже возможно, программер и айтишник тоже есть, племяшка сайты раскручивает.. Вообщем мы можем всё, было бы желание
Спросили не что можешь, а что хочешь, к чему лежит душа, что будешь делать с радостью и вдохновением ежедневно.
И чего нет рядом такого совсем, или что ты хочешь (сможешь) сделать лучше, чем конкуренты.
С родственниками лучше бизнес не вести. С друзъями тоже.
Андрей, Москва, м. Авиамоторная, 52 года
Андрей, Москва, м. Авиамоторная, 52 года.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Спросили не что можешь, а что хочешь, к чему лежит душа, что будешь делать с радостью и вдохновением ежедневно. И чего нет рядом такого совсем, или что ты хочешь (сможешь) сделать лучше, чем конкуренты. С родственниками лучше бизнес не вести. С друзъями тоже.
она по огурцам специалист
Владимир, Москва, м. Павелецкая, 68 лет
Владимир, Москва, м. Павелецкая, 68 лет.
 
Здравствуйте Татьяна!
Пока не освоил сайт, не могу понять как написать вас. Что то писал но не знаю дошло или нет. Повторюсь.
Есть две иде как не потерять, а сохранить и приумножить средства:
1. Вложиться в золото (физическое или электронное). Это способ сохранить средства во всех странах и для любых валют, и во все времена. Цена золота опережает инфляцию. Много не заработаете, но и не потеряете.
2. Биржевой торговля. Самый независимый бизнес, можно вести с любой точки земли. Все что нужно это интернет и компьютер. Нужно будет подучиться основам, но это решаемо. Здесь минимум риска, минимум средств и максимум эффективно. Все зависит только от вас. Работаете сколь хотите и в удобное для себя время, из любой точки мира где есть интернет.
Могу дать контакты где научат начиная с нуля и до профессионала, по вашему усмотрению. Мой телефон 89858681339 Владимир. Звоните не пожалеете. Чтобы понять что такое биржевой торговля и как на ней заработать не надо тратиться., только время. Отказаться можно в любое время, а попробовать просто надо.
Что касается ваших идей бизнеса в виде производства или оказания услуг, то это просто деньги на ветер. Долго, рискованно и неэффективно. Неважно что вы в Подольске. Звоните не пожалеете.
С уважением!
Владимир
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Тогда займись) Мне вот летом, нужно будет делать участок) Если не конский ценник, с удовольствием воспользуюсь твоими услугами
😂 тебе нечего терять на участке?)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Нет деньги одной подруги, мы типа ей хотим помочь
Освободится от денег?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне интересен бизнес, где покупают убитые квартиры, ремонтируют и перепродают. Еще натыкаюсь на ролики, когда люди с торгов покупают недвижимость банкротов , за очень небольшие деньги. Мне интересно- кто из здесь находящихся сталкивался с такими вариантами, и как сложно/просто искать эти об’екты и их покупать? Какие подводные камни?
В принципе можно купить, но у вас должны быть деньги наличными.
Не большими деньгами я б не назвала, на торгах указана стартовая цена и хорошие варианты все равно будут стоить своих денег.
В основном на торги выставляют банки.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Москва, м. Павелецкая писал:
Здравствуйте Татьяна! Пока не освоил сайт, не могу понять как написать вас. Что то писал но не знаю дошло или нет. Повторюсь. Есть две иде как не потерять, а сохранить и приумножить средства: 1. Вложиться в золото (физическое или электронное). Это способ сохранить средства во всех странах и для любых валют, и во все времена. Цена золота опережает инфляцию. Много не заработаете, но и не потеряете. 2. Биржевой торговля. Самый независимый бизнес, можно вести с любой точки земли. Все что нужн
Сколько получаете за каждого приведенного на учебу?
У меня уже есть 5 человек, я б тоже на их глупостии жадности заработала )
Владимир, Москва, м. Павелецкая, 68 лет
Владимир, Москва, м. Павелецкая, 68 лет.
 
Нисколько не получаю за новых студентов. Сам учусь бесплатно с конца февраля. Хожу на лекции.
Возможно я не тому человеку написал, немного путаюсь в сайте. Писал Татьяне, на её просьбу выдать идеи как сохранить или приумножить деньги. Сам торгую на форекс, не жалею об этом. В небольшом но плюсе. Хотите приходите на лекции бесплатно. Можете спросить меня, можете не спрашивать и не ссылаться на меня. В любой ситуации решение за вами, можете выкинуть эту информацию. Мне все равно. Но если есть интерес позвоните мне.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр