загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Да у меня полно идей, надо их структуризировать, мы каждый день устраиваем дебаты втроём - я и две подруги, программер нам один помогает, потому как без мужика никуда, но вот не можем всё прийти к одному знаменателю, а распыляться не хотелось бы
Так у вас на четверых 4 млн? umnik2_rt_46.gif поровну сложились или кто то деньгами, а кто-то идеями? biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Займись, нет проблем Только, ты ж понимаешь, что нужно туда ездить по первому звонку, убирать, разруливать разные ситуации) Успокаивать пьяных, чинить все)) Ты готова?
2 года на стройке прорабом, я была учителем математики в ПТУ, меня теперь трудно напугать чем-либо
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так у вас на четверых 4 млн? поровну сложились или кто то деньгами, а кто-то идеями?
На самом деле больше, но можно начать и с них..
Нет деньги одной подруги, мы типа ей хотим помочь, но лучше всем вместе участвовать в процессе и потом
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 09.05.2024 08:17
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Так это её дача, подруги, которая наследство получила, она уже не против, но ей некогда
Бордель сделайте. Чревато конечно, зато прибыльно и весело biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
2 года на стройке прорабом, я была учителем математики в ПТУ, меня теперь трудно напугать чем-либо
Прораб и учитель математики, не много отличаются от предоставления услуг)))
Ты когда нибудь, занималась сдачей в аренду?) У тебя есть возможность ездить, в любое время по звонку?
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 09.05.2024 08:18
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я тут подумала, что пора заняться своим бизнесом У кого какие идеи. Стартовый капитал 4 млн, есть своё помещение под офис, да можно и швейный цех или производство небольшое, можно..
Если свои деньги - биржа, Лукойл, 73% годовых 😂

Если хотите потерять подруг - делайте с ними бизнес, нет в бизнесе друзей, проверено неоднократно.

Ландшафтный дизайн - тема хорошая. Очень востребована в Подмосковье. Но нужно понимать, что «сдавать работы» капризным заказчикам тоже надо быть готовой, все там не так просто и через года достанут….
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Бордель сделайте. Чревато конечно, зато прибыльно и весело
Кстати, прекрасная идея))
В Ялте, лет так 10 тому назад, три бабушки организовали бордель) Не плохо поднялись grin-ast_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
В баню на дровах - приеду)
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Прораб и учитель математики, не много отличаются от предоставления услуг))) Ты когда нибудь, занималась сдачей в аренду?) У тебя есть возможность ездить в любое время по звонку?
Так она же и риэлтор - она ездит по звонку и сдаёт в аренду, я тоже немного риэлтором успела поработать, её объекты много раз ездила показывала, когда она была на сделках
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Нет деньги одной подруги, мы типа ей хотим помочь
Помочь освоить миллионы sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
На самом деле больше, но можно начать и с них.. Нет деньги одной подруги, мы типа ей хотим помочь, но лучше всём вместе участвовать в процессе и потом
Сначала пусть выйдет из судов подруга.....как говорится,дурак думкой багатиэ...ой,Таня,Таня....крымский бизнесс еще помнится,надо немного остепениться,бизнес на 4 рых,как то сомнительное предприятие .....твои мысли,твои скакуны .....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2024 08:21
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Так она же и риэлтор - она ездит по звонку и сдаёт в аренду, я тоже немного риэлтором успела поработать, её объекты много раз ездила показывала, когда она была на сделках
На каких условиях, она тебя берет?)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мне интересен бизнес, где покупают убитые квартиры, ремонтируют и перепродают. Еще натыкаюсь на ролики, когда люди с торгов покупают недвижимость банкротов , за очень небольшие деньги. Мне интересно- кто из здесь находящихся сталкивался с такими вариантами, и как сложно/просто искать эти об’екты и их покупать? Какие подводные камни?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Прораб и учитель математики, не много отличаются от предоставления услуг))) Ты когда нибудь, занималась сдачей в аренду?) У тебя есть возможность ездить, в любое время по звонку?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
В баню на дровах - приеду)
26 мая съезжают люди, могу тут рекламу дать, поделюсь с Леонидом, если отсюда люди поедут, надо как суточно комиссию придумать за аренду
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

😂
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Кстати, прекрасная идея)) В Ялте, лет так 10 тому назад, три бабушки организовали бордель) Не плохо поднялись
Я плохого не посоветую cool_rt_40.png
Павел Кемерово, 46 лет.
Сообщение удалил модератор Nickiii, Россия, Ярославль 09.05.2024 10:40
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне интересен бизнес, где покупают убитые квартиры, ремонтируют и перепродают. Еще натыкаюсь на ролики, когда люди с торгов покупают недвижимость банкротов , за очень небольшие деньги. Мне интересно- кто из здесь находящихся сталкивался с такими вариантами, и как сложно/просто искать эти об’екты и их покупать? Какие подводные камни?
Тут у нас есть Александр из Питера - он учился на это
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Сначала пусть выйдет из судов подруга.....как говорится,дурак думкой багатиэ...ой,Таня,Таня....крымский бизнесс еще помнится,надо немного остепениться,бизнес на 4 рых,как то сомнительное предприятие .....
Капец. Деньги не её, помещение не её. Но надо помочь освоить.С такими подругами и врагов не надо sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр