загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Юлия, Россия, Севастополь, 45 лет
Юлия, Россия, Севастополь, 45 лет
двое детей
Была 07.10.2024 11:11
Её комментарии на форуме

Комментарии Юлии на форуме ГдеПапа

04.10.24 11:31 Я семь лет на пенсии, ничего в привычках не поменялосьsmile_rt_40.png »»»

04.10.24 11:29 Зато любовь и взаимопониманиеsmile_rt_40.png »»»

03.10.24 21:31 В его квартире, купленной его родителями ему до брака. Пока тут и живём, но до нового года переедем, потому что часто приезжает, говорит что это его, хочет чтобы я уехала, оставив пацанов. В общем- мудила!... »»»

03.10.24 21:18 Не очень, они знают почему он нас предал, я ничего не скрывала, да и папа учил детей ( мальчиков на минуточку) что нельзя жену приводить в свой дом, а то она детей нарожает и от нее не избавиться »»»

03.10.24 21:08 А у меня обратная история. Развод. Детям про отца никогда плохого не говорила, наоборот, постоянно говорю что он ваш папа, он вас любит. Они не хотят с ним общаться, избегают, даже не просят ничего. »»»

03.10.24 06:11 А как вкусно когда пришла с работы и тебе что-то готовят, даже самое простое, но именно для тебя ❣️ наверное самое сексуальное в мужчине, проявление заботы »»»

03.10.24 06:08 За мытую сразу посуду вам плюсик в карму!!!! »»»

03.10.24 06:07 Для меня готовка это сеанс психотерапии. Если хреново что выть хочется то будет оооочень много наготовлено. Могу под музыку, могу просто в тишине. Главное чтобы было из чего готовить. Потом блин мои любимые дети почти ничего не едят, потому что балованные и приходится всех угощать.... »»»

03.10.24 06:03 Ничего не сделаете. Как не тяжело но только время лечит. Плакать надо, разговаривать об этом. Нужно полностью пережить эту ситуацию. Принять её. Да, можно говорить что вы супер, они плохие редиски, но легче от этого не будет.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр