загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Григорий, Москва, м. Войковская, 43 года
анкета удалена
Григорий, Москва, м. Войковская, 43 года
один ребенок
Был 04.09.2014 17:26
Его комментарии на форуме

Комментарии Григория на форуме ГдеПапа

03.09.14 11:30 "Зри в корень" - Кузьма Прутков. Всем всего хорошего!!! »»»

03.09.14 11:27 Да, но!!! (как всегда, присутствует "НО")Где то в переписке было написано, что в "тюрилась"(извините за грубость), как тогда быть??? Просто отдать, просто забыть, просто простить и просто, просто, просто.... »»»

03.09.14 11:19 Я не знаю их отношения, по этому я утверждать ни чего не буду. А поддержка, была приведена в пример. Надо искать в чем причина. »»»

03.09.14 11:14 Я не могу объяснить что такое "женская мудрость", я не знаю как она должна проявляться, но её результат это крепкая семья. Не зря пословица гласит-"Муж голова, а жена шея, куда хочу, туда и верчу".... »»»

03.09.14 11:04 Нууууу!!! Мои дорогие, может за Вас еще и жевать надо??? Я могу только показать направление, со стороны, т.к. человек совсем посторонний, а лезть в чужую жизнь с советами, это как то не красиво.... »»»

03.09.14 10:28 Милые дамы!!! Вы совсем забыли про свою, всеми восхваляемую, женскую мудрость. А это очень обидно, т.к. когда она (мудрость) нужна и ждешь хотя бы поддержки, её почему то нет, а вот.................. »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр