загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Григорий, Москва, м. Войковская, 43 года
Григорий, Москва, м. Войковская, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Григорий, уточните, пожалуйста, что в данной ситуации Вы понимаете под словами "женская мудрость"? В чем она должна проявляться?
Я не могу объяснить что такое "женская мудрость", я не знаю как она должна проявляться, но её результат это крепкая семья. Не зря пословица гласит-"Муж голова, а жена шея, куда хочу, туда и верчу". В этом наверно, все таки Ваша мудрость и состоит???
Настя, Россия, Москва, 47 лет
Настя, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь писал:
Анастасия! Надо чмокнуть дядьку в лоб, и сказать "Милый, скажи, ну какого чёрта ты там забыл?". Если строить отношения - с обязательствами - то на доверии, и, если уж честно, на взаимопонимании. Без этого отношений не будет.
Спасибо)))
Григорий, Москва, м. Войковская, 43 года
Григорий, Москва, м. Войковская, 43 года.
 
Настя, Россия, Москва писала:
Не поняла Вас, Григорий. Т.е. Вы считаете, что дама его не поддерживает, и поэтому он здесь ищет эту поддержку? Так?
Я не знаю их отношения, по этому я утверждать ни чего не буду. А поддержка, была приведена в пример. Надо искать в чем причина.
Дима, Москва, м. Кузьминки, 46 лет
Дима, Москва, м. Кузьминки, 46 лет.
 
Настя, Россия, Москва писала:
Познакомились на этом сайте мужчина и женщина. Четыре месяца назад. Месяца два спустя дама удаляет анкету с сайта, нашла же кого искала. Да и отношения вроде серьёзные, полноценные. Но не тут-то было...Мужчина анкетку то не удалил (статус - в поиске), появляется тут чуть ли не каждый день. Женщина это увидела недавно, но что именно он тут делает - не знает, понятное дело. И вот тут вопрос: так и спросить женщине открыто мужчину - что ты делаешь на сайте? Или ничего не спрашивать. Мужчина-то не ж
спросить прямо-что да почему он тут!узнать что он хочет вообще, если ему отношения не нужны, то забыть его !просто забыть.. это получится
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Григорий, Москва, м. Войковская писал:
Нууууу!!! Мои дорогие, может за Вас еще и жевать надо??? Я могу только показать направление, со стороны, т.к. человек совсем посторонний, а лезть в чужую жизнь с советами, это как то не красиво.Все мы люди взрослые, у каждого своя голова на плечах.
Спасибо за предложение, свои зубки имеются, справляюсь )))
Нет никакого направления в ваших словах, лишь упрек в недостатке мудрости
ТС именно мужским мнением интересовалась, чтобы лучше вас мужчин понимать, и вовсе не обязалась следовать чужим советам, а вы вновь уклонились от конкретики, значит, наболело ))
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Григорий, Москва, м. Войковская писал:
Нууууу!!! Мои дорогие, может за Вас еще и жевать надо??? Я могу только показать направление, со стороны, т.к. человек совсем посторонний, а лезть в чужую жизнь с советами, это как то не красиво.Все мы люди взрослые, у каждого своя голова на плечах.
Так здесь как раз совета попросили, а пространные мысли излагать мы и сами умеем wink_rt_40.png
Григорий, Москва, м. Войковская, 43 года
Григорий, Москва, м. Войковская, 43 года.
 
Дима, Москва, м. Кузьминки писал:
спросить прямо-что да почему он тут!узнать что он хочет вообще, если ему отношения не нужны, то забыть его !просто забыть.. это получится
Да, но!!! (как всегда, присутствует "НО")Где то в переписке было написано, что в "тюрилась"(извините за грубость), как тогда быть??? Просто отдать, просто забыть, просто простить и просто, просто, просто..... А смысл тогда строить, смысл искать, смысл добиваться??? Тогда пошлите в лес жить))))))))))))))))))))))))
Григорий, Москва, м. Войковская, 43 года
Григорий, Москва, м. Войковская, 43 года.
 
"Зри в корень" - Кузьма Прутков. Всем всего хорошего!!!
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я не мужчина, но скажу, серьезные полноценные отношения, это когда живут вместе. Когда встречаются от случая к случаю, это просто встречи, имхо. Хочется верить, что этот мужчина здесь просто общается, иногда необходимо выговориться, это я по себе знаю Но я бы намекнула про статус в поиске, возможно он просто анкету не поменял, забыл. А воможно и не собирается менять Это уж я бы уточнила
good2_rt_68.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Настя, Россия, Москва писала:
Познакомились на этом сайте мужчина и женщина. Четыре месяца назад. Месяца два спустя дама удаляет анкету с сайта, нашла же кого искала. Да и отношения вроде серьёзные, полноценные. Но не тут-то было...Мужчина анкетку то не удалил (статус - в поиске), появляется тут чуть ли не каждый день. Женщина это увидела недавно, но что именно он тут делает - не знает, понятное дело. И вот тут вопрос: так и спросить женщине открыто мужчину - что ты делаешь на сайте? Или ничего не спрашивать. Мужчина-то не ж
"надавить на нужные точки" и он забудет дорогу не только сюда но и во все соц. сети)))
чего то мужику не хватает biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Долгопрудный (автор поста) 03.09.2014 12:24
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Интересует именно мужская точка зрения.
Мужская?!
Фигнёй, а проще сказать, дурью, мается автор темы. Ревность ещё никого ни к чему хорошему не приводила. Тем более основанная на столь скользких поводах.

Возьмите и спросите. Только АККУРАТНО, чтобы это не напоминало сцену ревности. Учить как, не буду, если не умеет, то всё равно не справится.

Дежурный анекдот на тему темы smile1_rt_40.png
Держала мужа в состоянии с-суального террора - напропалую кокетничала с каждым встречным. Цель - всегда быть желанной и привлекательной.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2014 13:16
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Мужская?! Фигнёй мается автор темы. Ревность ещё никого ни к чему хорошему не приводила. Тем более основанная на столь скользких поводах. Возьмите и спросите. Только АККУРАТНО, чтобы это не напоминало сцену ревности. Учить как, не буду, если не умеет, то всё равно не справится. Дежурный анекдот на тему темы Держала мужа в состоянии сексуального террора - напропалую кокетничала с каждым встречным. Цель - всегда быть желанной и привлекательной.
Спасибо! smile_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Мысль вслух:
Основная проблема большинства женщин в том, что норковую шубку они просят до занятия с-сом. а не после.

Смысл фразы понимайте как хотите. Я сказал то, что сказал.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Денис, Россия, Краснодар писал:
из личного опыта могу сказать. Познакомился здесь, анкету не удолил, захожу сюда просто для общения, за два года появилось много знакомых и друзей. Статус поменял кстати сразу после знакомства с любимой.
Вот это правильный подход ... У меня муж так же знает пароль и логин на сайте, мало того, иногда советует что писать))
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Настя, Россия, Москва писала:
Познакомились на этом сайте мужчина и женщина. Четыре месяца назад. Месяца два спустя дама удаляет анкету с сайта, нашла же кого искала. Да и отношения вроде серьёзные, полноценные. Но не тут-то было...Мужчина анкетку то не удалил (статус - в поиске), появляется тут чуть ли не каждый день. Женщина это увидела недавно, но что именно он тут делает - не знает, понятное дело. И вот тут вопрос: так и спросить женщине открыто мужчину - что ты делаешь на сайте? Или ничего не спрашивать. Мужчина-то не ж
Можно и спросить, как то деликатно, может он статус забыл поменять. А может это она только считаеть свои отношения серьёзными а он нет. Само по себе то присутствие на сайте ни о чём не говорит, люди здесь с разными намерениями, я например нашёл что искал, поставил статус и обсуждаю интересующие меня темы на форуме а тот товарищь может делает тоже самое, только забыл статус поменять. Ро в бюбом случае стоит поговорить или присмотреться по внимательней к отношениям друг с другом, а то возможна игра в одни ворота.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Настя, Россия, Москва писала:
Познакомились на этом сайте мужчина и женщина. Четыре месяца назад. Месяца два спустя дама удаляет анкету с сайта, нашла же кого искала. Да и отношения вроде серьёзные, полноценные. Но не тут-то было...Мужчина анкетку то не удалил (статус - в поиске), появляется тут чуть ли не каждый день. Женщина это увидела недавно, но что именно он тут делает - не знает, понятное дело. И вот тут вопрос: так и спросить женщине открыто мужчину - что ты делаешь на сайте? Или ничего не спрашивать. Мужчина-то не ж
Во-первых, 4 месяца - не срок, это как раз самый расцвет развития отношений. Дама за такой короткий период определилась, что мужчина - тот самый? Хм.
Далее - серьезными и полноценными отношения становятся, когда речь идет о совместной жизни, независимо от штампа в паспорте.
То, что мужчина анкету не удалил, говорит как раз о том, что дама сама себе что-то придумала, сама обрадовалась, а теперь сама же расстраивается. Мужчины имеют несколько иной взгляд на развитие отношений. Додумывать тут за вторую половину неразумноsmile_rt_40.png
Ну и, наконец, даже, если отношения действительно "серьезные и полноценные", что такого в том, что человек где-то общается? Я замужем, с мужем познакомились вне сайта, но он ничего против форумов, которые я периодически пролистываю, что-то где-то пишу, не имеет, равно как и я не отслеживаю, где и что он читает, пишет.
Если уж дама решила связать свою жизнь с мужчиной, выискивать подвох в каждом его действии не стоит, иначе зачем это все?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
У меня была такая ситуация, с сайтом Мамба (туда, точно, для общения просто никто не ходит). На мои вопросы и предложения:" А давай-ка ты тоже анкету удалишь"...Поскольку сам же в уши ссал, что нашел свое счастье, то что искал и пел песни про семью и детей... Были тупые всякие отмазки....
Потом мужчинка оказался гниловат не только в этом, вскрылась куча вранья и даже подставил меня кое в чем крупно.
Мой совет, поговорить обо всем на-прямую. И посмотреть на его реакцию и дальшейшие действия.
Настя, Россия, Москва, 47 лет
Настя, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Во-первых, 4 месяца - не срок, это как раз самый расцвет развития отношений. Дама за такой короткий период определилась, что мужчина - тот самый? Хм. Далее - серьезными и полноценными отношения становятся, когда речь идет о совместной жизни, независимо от штампа в паспорте. То, что мужчина анкету не удалил, говорит как раз о том, что дама сама себе что-то придумала, сама обрадовалась, а теперь сама же расстраивается. Мужчины имеют несколько иной взгляд на развитие отношений. Додумывать тут за
Интересно, а сколько нужно времени, чтобы определить тот самый или нет?
А по-поводу "сама придумала-надумала-сама обиделась" - согласна.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Во-первых, 4 месяца - не срок, это как раз самый расцвет развития отношений. Дама за такой короткий период определилась, что мужчина - тот самый? Хм.
не соглашусь с этим пунктом. У всех свой срок. Кто-то годами встречается, и потом в браке недолго живут. Кто-то пару месяцев - и живут друг с другом всю жизнь в любви и согласии. Конечно, что-то можно и не разглядеть за 4 месяца, но все же мы - люди взрослые, научились понимать чел.натуру. И, снова, неприятные "сюрпризы" могут и спустя годы совместной жизни "прилететь" от любимого мужа/жены. Продолжительность встреч - не показатель (речь не идет о паре свиданий, хотя кому и их достаточно, наверное wink_rt_40.png )
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр