загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
у Вас серьёзные отношения через сколько лет будут ?
Я уже замужем) Года общения-встреч нам хватило с лихвой.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Настя, Россия, Москва писала:
Познакомились на этом сайте мужчина и женщина. Четыре месяца назад. Месяца два спустя дама удаляет анкету с сайта, нашла же кого искала. Да и отношения вроде серьёзные, полноценные. Но не тут-то было...Мужчина анкетку то не удалил (статус - в поиске), появляется тут чуть ли не каждый день. Женщина это увидела недавно, но что именно он тут делает - не знает, понятное дело. И вот тут вопрос: так и спросить женщине открыто мужчину - что ты делаешь на сайте? Или ничего не спрашивать. Мужчина-то не ж
Если уж вопрос встал и жить спокойно не дает,то ,конечно,спросить,аккуратно и тактично…
А вообще лучше не проверять телефон и переписку своего мужчины…
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это не какая то там мамба это Настя там- бл---во!
кто зачем туда ходил biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я уже замужем) Года общения-встреч нам хватило с лихвой.
а по моему рано ,поспешили очень
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
А вообще, так и хочется спросить. Вам по 16 лет что ли? Так сложно встретиться и пообщаться не в интернете, да расставить точки? Женщина, на мой взгляд, всегда способна почувствовать когда есть другая или что она ему не интересна кроме как постели... может конечно я наивен и не понимаю эту жизнь....
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 03.09.2014 20:52
Александр, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Александр, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Мне кажется ваш мужчина вас не ценит наверное вы временный человек.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Моя дама то же верещит что я тут. Но тут же ИНТЕРЕСНО! Тут же ВЕСЕЛО! Да и если уйдет такой парень как я- тут скучно станет
rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Григорий, Москва, м. Войковская писал:
Милые дамы!!! Вы совсем забыли про свою, всеми восхваляемую, женскую мудрость. А это очень обидно, т.к. когда она (мудрость) нужна и ждешь хотя бы поддержки, её почему то нет, а вот............... Так будьте мудры в Ваших жизненных решениях!!!!!!!!
Не задавать глупых вопросов, делать вид что все хорошо .. Или выкинуть чтоо то эдакое... Выключить свет и взять его на паласе..чтоб он забыл где энтэр и что такое интернет?smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2014 23:29
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Настя, Россия, Москва писала:
Познакомились на этом сайте мужчина и женщина. Четыре месяца назад. Месяца два спустя дама удаляет анкету с сайта, нашла же кого искала. Да и отношения вроде серьёзные, полноценные. Но не тут-то было...Мужчина анкетку то не удалил (статус - в поиске), появляется тут чуть ли не каждый день. Женщина это увидела недавно, но что именно он тут делает - не знает, понятное дело. И вот тут вопрос: так и спросить женщине открыто мужчину - что ты делаешь на сайте? Или ничего не спрашивать. Мужчина-то не ж
Какой смысл Вы вкладываете в высказывание "полноценные отношения"?

Ваше утверждение, что мужчина появляется на сайте чуть не каждый день, никак не связывается с вышеуказанным высказыванием...

Или Ваша история вымышленная, или Вы что-то недоговариваете.
Сообщение отредактировала Лариса, Беларусь, Минск (автор поста) 04.09.2014 00:12
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Выключить свет и взять его на паласе..чтоб он забыл где энтэр и что такое интернет?
так видать - низя ещё ,типа рано
с таким количеством прошедшего времени - максимум только для дружбы и то если только женат был бы
Настя, Россия, Москва, 47 лет
Настя, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
Какой смысл Вы вкладываете в высказывание "полноценные отношения"? Ваше утверждение, что мужчина появляется на сайте чуть не каждый день, никак не связывается с вышеуказанным высказыванием... Или Ваша история вымышленная, или Вы что-то недоговариваете.
Женщина считает отношения серьезными, а мужчина значит думает иначе.
Ничего не придумала, ничего не утаила.
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Настя, Россия, Москва писала:
Женщина считает отношения серьезными, а мужчина значит думает иначе. Ничего не придумала, ничего не утаила.
Зн., это только женское мнение, что отношения полноценные.
Между "Вашими" мужчиной и женщиной нет даже доверительных отношений.
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Настя, Россия, Москва писала:
Это подло. Данная женщина так делать не будет. Она любит его и обманывать не станет.
Ой, батюшки, "любит"! Познакомились то всего 4 месяца назад, а чтобы человека узнать, нужно с ним пуд соли... Смешно! Она даже мужика то толком этого не знает! В 37 лет быть такой, прости Господи, наивной... fool_rt_58.gif Какие же бабы дуры!
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Вот это правильный подход ... У меня муж так же знает пароль и логин на сайте, мало того, иногда советует что писать))
Ваще дурдом... no2_rt_40.gif Вам вместе заняться нечем похоже... Я понимаю одиноких, но Вы то... Может Вам с мужем вместе одиноко или Вы на этом сайте познакомились, а дорогу сюда забыть не можете?
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
я после каждой встречи - чуть ли не сразу вместе жил .
Пипец! Это конечно дело хозяйское, но ничем от блядства не отличается! Означает только, что вы крайне неразборчивы в связях...
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ну и к чему такая спешка? Последний поезд что ли уходит? Встречаться, общаться никто никому не мешает. Говорить о "серьезных" отношениях спустя 4 месяца - бред. Таких "отношений" может быть вагон и тележка. Кажется одно, а на деле - совершенно другое.
Полностью поддерживаю! Танечка, Вы такая мудрая!
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Masha, Россия, Москва писала:
но ничем от блядства не отличается! Означает только, что вы крайне неразборчивы в связях...
но если вы такая - то не надо себя с другими сравнивать (блядство) nono_rt_50.gif
вам до моих девушек очень далеко
Вадим, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 43 года
Вадим, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 43 года.
 
Привет,Настя.если она влюбилась по уши,то во-первых, нужно научиться доверять.А, во-вторых,что же она сама потеряла на этом сайте..)) неужели случайно.Здесь скорее всего просто у обоих интерес к общению в привычном для них формате.на сайте.совет один: любить и быть любимой,наслаждаться каждой минутой,проведенной с ним.Постараться заменить его общение на сайте,на свою нежность и ласку, и тогда никакой сайт не сможет создать ей ни малейшей конкуренции
Вадим, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 43 года
Вадим, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 43 года.
 
Привет.если она влюбилась по уши,то во-первых нужно научиться доверять,а во-вторых,что она потеряла сама на этом сайте...неужели случайно)) здесь скорее всего у обоих интерес к общению в привычном для них формате на сайте.совет один:любить и быть любимой,наслаждаться каждой минутой проведенной с ним.постараться заменить его общение на сайте на свою ласку и нежность и тогда никакой сайт не составит ей ни малейшей конкуренции.
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
но если вы такая - то не надо себя с другими сравнивать (блядство) вам до моих девушек очень далеко
Естессвенна, я то после первой встречи с первым встречным с ним не живу... bye_rt_52.gif spruceup_rt_74.gif king_rt_56.gif beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Masha, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2014 10:20
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр