загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Я думаю, что мужчина еще не совсем уверен правильный ли выбор он сдел.Одной ногой тут, а второй еще там, а вдруг назад придется вернуться. Вообщем на двух стульях пытается сидеть. Это конечно подло. Я думаю женщине нужно включать голову и прямо спросить, что да как, и посмотреть на реакцию. Если начнет юлить, прятаться, то все, дело гиблое.Гнать такого надо! А если скажем при ней поменяет статус и все нормально обьяснит, то почему нет, может правдо какие то друзья по переписке остались.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не соглашусь с этим пунктом. У всех свой срок. Кто-то годами встречается, и потом в браке недолго живут. Кто-то пару месяцев - и живут друг с другом всю жизнь в любви и согласии. Конечно, что-то можно и не разглядеть за 4 месяца, но все же мы - люди взрослые, научились понимать чел.натуру. И, снова, неприятные "сюрпризы" могут и спустя годы совместной жизни "прилететь" от любимого мужа/жены. Продолжительность встреч - не показатель (речь не идет о паре свиданий, хотя кому и и
Вот как раз по причине того, что "люди взрослые", в омут с головой сразу не бросаются.
Да и опять же - все работают, когда там успеть наобщаться и рассмотреть того самого? Это надо ежедневно, забросив все свои дела и личную жизнь, пускать слюни на обоже и в собственной голове форсировать события. Меня, честно говоря, очень пугают люди, которые сломя голову несутся в очередные "серьезные и полноценные" отношения, не разобравшись кто и что. Отсюда и возникают "я анкету удалила, а он, паразит такой, нет". Да мужику, вероятно, кроме встреч без обязательств ничего и не надо. А женщина в это время уже замуж вышла, детей родила и внуков воспитала.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Настя, Россия, Москва писала:
Интересно, а сколько нужно времени, чтобы определить тот самый или нет? А по-поводу "сама придумала-надумала-сама обиделась" - согласна.
У каждого свой срок.
Но 4 месяца для того, чтобы называть отношения "серьезными и полноценными" - это перебор.
Даме можно посоветовать приотпустить вожжи и стереть со лба надпись "хочу замуж".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вот как раз по причине того, что "люди взрослые", в омут с головой сразу не бросаются.
ага, не бросаются, только срок узнавания друг друга - дело индивидуальное. Оглянитесь вокруг, и сами убедитесь.
Пример из моего окружения: 2 девочки познакомились с мужьями в инете.
Одна: 2 года встреч и сожительства, потом предложение, еще 2 года, развод, новый поиск... (нашла кого-то, вроде все хорошо, это бывшая коллега)
Вторая: познакомились в августе, в октябре подали заявление в ЗАГС, в декабре была свадьба, вместе 4 года (тьфу-тьфу-тьфу), их история развивается.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Но 4 месяца для того, чтобы называть отношения "серьезными и полноценными" - это перебор.
я после каждой встречи - чуть ли не сразу вместе жил . сроки в других местах дают
меня жена только через 4 месяца в кровать затащила и уже через несколько месяцев - понемногу начали вместе жить .
сейчас такой рекорд мне просто не поставить - да и не нужно ,девушки обижаются
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Настя, Россия, Москва писала:
Познакомились на этом сайте мужчина и женщина. Четыре месяца назад. Месяца два спустя дама удаляет анкету с сайта, нашла же кого искала. Да и отношения вроде серьёзные, полноценные. Но не тут-то было...Мужчина анкетку то не удалил (статус - в поиске), появляется тут чуть ли не каждый день. Женщина это увидела недавно, но что именно он тут делает - не знает, понятное дело. И вот тут вопрос: так и спросить женщине открыто мужчину - что ты делаешь на сайте? Или ничего не спрашивать. Мужчина-то не ж
отношения "вроде серьёзные "
а мужчина вообще знает ,что он связан серьёзными отношениями ?
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
я после каждой встречи - чуть ли не сразу вместе жил . сроки в других местах дают меня жена только через 4 месяца в кровать затащила и уже через несколько месяцев - понемногу начали вместе жить . сейчас такой рекорд мне просто не поставить - да и не нужно ,девушки обижаются
Ну и к чему такая спешка? Последний поезд что ли уходит?
Встречаться, общаться никто никому не мешает. Говорить о "серьезных" отношениях спустя 4 месяца - бред. Таких "отношений" может быть вагон и тележка. Кажется одно, а на деле - совершенно другое.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Говорить о "серьезных" отношениях спустя 4 месяца - бред.
у Вас серьёзные отношения через сколько лет будут ?
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ну и к чему такая спешка? Последний поезд что ли уходит?
каждому своё . для Вас лет 10 мало наверно - действительно ,куда такая спешка biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Настя, Россия, Москва, 47 лет
Настя, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
отношения "вроде серьёзные " а мужчина вообще знает ,что он связан серьёзными отношениями ?
Насколько мне известно мужчина в курсе, что женщина не "в поиске", удалила свою анкету, что данный мужчина у неё единственный и она никого не ищет. Свободное время посвящает ему. Или это отношение к мужчине не показывает всю серьёзность? Интересно, какие отношения можно называть серьёзными? Или женщине подойти к мужчине и так и сказать: "у меня к тебе серьезные отношения, дорогой!!", а иначе мужчина не понимает? Поясните мне, пожалуйста, Вы мужчина, Вам видней. Спасибо.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
серьёзно я начинаю относится с первой встречи .а про рекорд свой - уже написал .
большинство всех проблем или почти все проблемы в том ,что мы не понимаем своего партнёра ,других людей . Мы в большинстве видим только своё ,чужое нам не чуждо и не интересно .
нужно научиться видеть причины ,а мы в большинстве видим следствие .

маленький рассказик .
просто разговаривал с девушкой . и она рассказала про друга у своего парня .
девушка из Ижевска к нему уехала жить - так она оказалась такой стервой . дослушал девушку ,а потом просто ответил ей : что у того парня нет отца - вот была причина стервозности девушки . и когда объяснил полностью все причины - она очень даже согласилась ,что девушка оказывается ыла хорошей
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 03.09.2014 19:33
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Мысль вслух: Основная проблема большинства женщин в том, что норковую шубку они просят до занятия сексом. а не после. Смысл фразы понимайте как хотите. Я сказал то, что сказал.
А лучше во время…. rofl_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А лучше во время….
- Вань, ну ты же обещал?!
- Мало ли что я на тебе обещал!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
- Вань, ну ты же обещал?! - Мало ли что я на тебе обещал!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
1) Может он встретил на сайте не ту которую искал? А за не имением лучше воспользовался что бы залатать душевные раны?
2) Он надеялся что нашел ее, но по происшествию времени понял что это не его? И не хочет травмировать, решил постепенно не причиняя боль как нормальный мужчина расстаться? Что бы она не страдал? Помочь ей отвязаться от себя?
3) Может он тупо ищет разнообразие с-са дуря голову?
4) Может в жизни что то случилось? Мужчины не могут себе позволить выговориться что на душе твориться и поплакаться как женщины.... Но иногда чаша переполняется?
Что нужно сделать женщине? Предложить расстаться и посмотреть на реакцию. Если отпустит то не нужна она ему, если будет переживать и искать способы ее дальше завоевывать, то объяснить что она его любит и ей не нравиться что он тут7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Предложить расстаться и посмотреть на реакцию
нельзя так испытывать партнера! Тем более, если на самом деле нет желания расставаться!
Нормальный мужчина может запросто подумать, что это взвешенное решение дамы, и согласится с ним, ибо насильно мил не будешь. Но еще хуже, по-моему, если он поймет, что его "на измену брали". Жуть какая swoon_rt_40.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нельзя так испытывать партнера! Тем более, если на самом деле нет желания расставаться! Нормальный мужчина может запросто подумать, что это взвешенное решение дамы, и согласится с ним, ибо насильно мил не будешь. Но еще хуже, по-моему, если он поймет, что его "на измену брали". Жуть какая
Ну я же о вопросе, а не действительной инициации. Женщина может всегда правильно преподнести отвержения ответственности во мнимое снятие. Можно ведь предложить сделать перерыв в отношениях если дословно.... посмотреть на реакцию. и понять, мне кажется женщина всегда способна понять насколько она желанна... по крайне мере я так считаю... может я заблуждаюсь....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Настя, Россия, Москва писала:
Познакомились на этом сайте мужчина и женщина. Четыре месяца назад. Месяца два спустя дама удаляет анкету с сайта, нашла же кого искала. Да и отношения вроде серьёзные, полноценные. Но не тут-то было...Мужчина анкетку то не удалил (статус - в поиске), появляется тут чуть ли не каждый день. Женщина это увидела недавно, но что именно он тут делает - не знает, понятное дело. И вот тут вопрос: так и спросить женщине открыто мужчину - что ты делаешь на сайте? Или ничего не спрашивать. Мужчина-то не ж
Моя дама то же верещит что я тут. biggrin_rt_40.png Но тут же ИНТЕРЕСНО! Тут же ВЕСЕЛО! Да и если уйдет такой парень как я- тут скучно станет blush_rt_40.gif
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Настя, Россия, Москва:

Это не какая то там мамба wink_rt_40.png это Настя там- бл---во! А тут все по доброму по домашнему. Пусть этот мужик напишет в анкете что ни кого уже не ищет и нашел то что искал.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Моя дама то же верещит что я тут. Но тут же ИНТЕРЕСНО! Тут же ВЕСЕЛО! Да и если уйдет такой парень как я- тут скучно станет
Да-да-да,согласна!!))) И весело,и интересно,а без Сергея скучно…))) yahoo_rt_84.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр