загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Ваще дурдом... Вам вместе заняться нечем похоже... Я понимаю одиноких, но Вы то... Может Вам с мужем вместе одиноко или Вы на этом сайте познакомились, а дорогу сюда забыть не можете?
А что тут такого? Несколько человек с этого сайта общаются с нами помимо собственно самого сайта...И разве это плохо? С некоторыми сайтовцами мы знакомы в реале и продолжаем встречаться и это этот САЙТ нас познакомил... Я не понимаю, если я замужем или муж женат почему мы не можем общаться? У меня муж тоже зареген на куче сайтов в том числе на местном музыкальном и общается там с одной девушкой, которая прекрасно поет, на следующей неделе мы идем к этой девушке на концерт...
Я вот не понимаю ПОЧЕМУ я не могу общаться? Искать друзей или еще что-то?? Мне нравится сайт, он единственных ХОРОШИЙ сайт знакомств, который я знаю... и когда я зарегилась на сайте, я была одинока, но найдя мужа все равно остаюсь здесь и НЕ ВИЖУ ничего криминального. Чтобы у мужа не возникало никаких подозрений открыт мой профиль (он не смотрит его, но все равно) и так же он знает с кем я общаюсь... Например, у Дмитрия похожая ситуация, у них с женой вообще один профиль на двоих... иногда на ему подсказывает, что написать...и никто им не говорит, что это дурдом...
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
А что тут такого? Несколько человек с этого сайта общаются с нами помимо собственно самого сайта...И разве это плохо? С некоторыми сайтовцами мы знакомы в реале и продолжаем встречаться и это этот САЙТ нас познакомил... Я не понимаю, если я замужем или муж женат почему мы не можем общаться? У меня муж тоже зареген на куче сайтов в том числе на местном музыкальном и общается там с одной девушкой, которая прекрасно поет, на следующей неделе мы идем к этой девушке на концерт... Я вот не понимаю П
Так вы тут познакомились с мужем? blink_rt_40.gif

Просто мне это немного не понятно...
Я считаю, что когда семья, то можно это время провести более интересно, чем в и-нете...
Сообщение отредактировала Masha, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2014 10:46
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Так вы тут познакомились с мужем? Просто мне это немного не понятно... Я считаю, что когда семья, то можно это время провести более интересно, чем в и-нете...
Я нашла мужа на сайте, но не на этом... Когда я искала через интернет спутника жизни, то зарегилась сразу на нескольких сайтах, после того, как нашла мужа удалилась со всех сайтов кроме этого, поскольку тут мне нравится... Муж ничего не имеет против моего общения здесь... по поводу найти чем заниматься более интересное, как правило так и бывает, в основном я захожу на сайт, когда мужа нет, поскольку когда он дома мы находим чем заняться)) Но, бывает, он видит когда я что-то кому-то пишу и в курсе кто здесь кто и с кем я переписываюсь. С Николаем из Минска с этого сайта мой муж подружился и они общаются по скайпу без моего участия))
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Я нашла мужа на сайте, но не на этом... Когда я искала через интернет спутника жизни, то зарегилась сразу на нескольких сайтах, после того, как нашла мужа удалилась со всех сайтов кроме этого, поскольку тут мне нравится... Муж ничего не имеет против моего общения здесь... по поводу найти чем заниматься более интересное, как правило так и бывает, в основном я захожу на сайт, когда мужа нет, поскольку когда он дома мы находим чем заняться)) Но, бывает, он видит когда я что-то кому-то пишу и в курс
Спасибо, Наташечка за интересный рассказ! Я раньше не верила в такие знакомства через и-нет... Но на этом сайте (если эти истории конечно правдивые, а не способ привлечь сюда народу побольше) есть вроде бы реальные пары уже... И это радует...
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Естессвенна, я то после первой встречи с первым встречным с ним не живу...
ну конечно ,кроме одного rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Многие любят жить в грезах, а не наяву. Особенно это касается женщин. И они готовы грудью лечь на защиту своего придуманного мира.
Оттого и такие вопросы.
В чем проблема поговорить и узнать причину нахождения на сайте? Они могут быть и вполне благородными (есть друзья (и женского пола), остались дела, скучно, а тут привык), и могут быть и другими - не уверен ,что нашел то что нужно, есть еще знакомые, люблю флиртовать ...
В любом случае - тема ведь может прояснена простым разговором (без истерик).
Страшно узнать правду? но до каких пор жить обманывая себя?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр