загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Брезгливость или "не твой человек"
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Блиин, ну и темка, sarcastic_rt_50.gif
Грибки лечатся, но если человек ходит с ним и не лечится, а также с вшами, лишаями и т.д. ему надо встречаться с аналогичными барышнями drinks_rt_102.gif они друг друга поймут
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Есть ещё кариес, экзема. Надо просто спрашивать и обсуждать)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Есть ещё кариес
biggrin_rt_40.png ну да, еще гастрит
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Грибок, кстати очень плохо и долго лечится.
У первого мужа был грибок на ногах между пальцами, в армии подхватил.
Меня, честно, напрягало. Но тогда и лекарств таких не было, а потом были, но стоили для нашей семьи очень дорого.
Слава богу в семье больше никто не заразился.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ну да, еще гастрит
и язва двенадцатиперстной кишки, вызываемая хеликобактер пилори
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну ты не сравнивай какой-нить кривой/травмированный палец и реальный грибок ты б не побрезговал чтоб женщина с больнвми руками темя за .. голое тело трогала
biggrin_rt_40.png
-"чёж ты с больными руками за муж то пошла?" (анекдот вспомнил)
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Есть ещё кариес, экзема. Надо просто спрашивать и обсуждать)
У меня тут была тема про зубы- больше половины заявили что на свои то зубы внимания не обращают ни то что на чужие! secret_rt_44.gif
Ольга Иванова, Россия, Ижевск, 40 лет
Ольга Иванова, Ижевск, 40 лет.
 
Смешно от такой брезгливости, лечится же))) да нужно терпение, время, средства на лекарства ну и стойкости женщине. Мужчины слабые - не могут себя лечить - нужен контроль за вовремя выпитой таблеткой))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
и язва двенадцатиперстной кишки, вызываемая хеликобактер пилори
У меня, кстати, язва с 15 лет - но не слышала, чтобы она кому-то перешла. О язве вообще много споров - врачи еще считают, что строение желудка может спровоцировать язв.болезнь.
Но я о гастрите утрировала, конечно, им брезговать смешно - он у каждого второго, если не у первого.
А то так уже можно дойти: "Что?У тебя грипп? Ну я пошла, прости-прощай cray_rt_62.gif "
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2017 09:42
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Было бы интересно знать тех, кто проголосовал за третий пункт.
Было бы также интересно знать, кто из них разведется с мужчиной, заболевшим таким грибком во время брака?

.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Было бы интересно знать тех, кто проголосовал за третий пункт. Было бы также интересно знать, кто из них разведется с мужчиной, заболевшим таким грибком во время брака? .
Да ну, развод из-за грибка - это что-то запредельное cool_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Было бы интересно знать тех, кто проголосовал за третий пункт. Было бы также интересно знать, кто из них разведется с мужчиной, заболевшим таким грибком во время брака? .
А, мне было бы интересно почитать ответы, если бы пол участников истории сменить.
С восторгом бы почитала, как мужики между собой обсудят, что это не проблема и надо помочь лечить.
Не считаю, что это помеха отношениям, но это тема которую надо обсудить. Помехой может быть не само заболевание, а если по факту обсуждения выяснится, что человек в целом не готов меняться и лечиться.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да ну, развод из-за грибка - это что-то запредельное
А 19 проголосовавших, что бросят любимого человека - это не запредельно?

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
А 19 проголосовавших, что бросят любимого человека - это не запредельно? .
это речь не о "бросить любимого который вдруг заболел" nono_rt_50.gif , это о том, что на этапе знакомства видишь эту гадость, которую не лечат и не считают нужным вообще, а кому мешает- к психиатру rtfm_rt_52.gif вот таких самих надо к психиатру
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Я уже как-то писала об этом в другой теме - меня мужчина обвинил в сокрытии важнейшей информации. Познакомились на сайте, два месяца переписывались, потом ещё месяц встречались. И тут невзначай я ляпнула, что у меня камни в почках. Жить они мне не мешают, не двигаются, и ничего я с ними не делаю. Что тут началось! Камни в почках вызывают инфекции, эти инфекции могут быть заразны! А если я хочу с кем-то знакомиться, то должна в анкете указывать, какими болезнями страдаю, потому что здесь же у людей дети. Тот факт, что у меня тоже есть ребенок и он здоров - не аргумент. Я посмотрела на него и подумала - к психиатру.
У моего любимого на момент знакомства ни одного здорового зуба во рту не было, женщины часто с таким сталкиваются: он герой, ничего не боится, и в пустыне и в тайге выживет, на медведя с голыми руками выйдет, а к стоматологу - ни ногой. Это ужасно, я боролась, как могла, но он шел в больницу только когда уже вырывать, если флюс нарвал. Дважды мне удалось схитрить, оплатив заранее лечение, и вместе с удалением больного зуба, ему сразу же вылечили два соседних.
Что я хочу сказать - это адская жопа, если у мужика половина гнилых зубов во рту, а тебе с ним целоваться))) Но женщина всегда может помочь справиться с подобными проблемами, если хочет, конечно, если оно ей надо.
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 15.01.2017 11:04
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это речь не о "бросить любимого который вдруг заболел" , это о том, что на этапе знакомства видишь эту гадость, которую не лечат и не считают нужным вообще, а кому мешает- к психиатру вот таких самих надо к психиатру
В теме не сказано, что не лечат. rtfm_rt_52.gif В теме спрашивается, бросите или нет?

Понятно, что заразиться не хотят, так для этого меры можно принять. Моя бывшая тоже сначала обижалась, когда болела и я ей приносил еду в спальню в респираторе.

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Может ли для вас препятствовать продолжению общения с мужчиной, если вы заметили у него наличие грибковой инфекции на ногтях? Или это просто фобия у женщины и надо лечиться у психиатра? Результаты опроса Пора к психиатру ей 4 (9.52%)   Ничего страшного нет, его к дерматологу и хватать свободного мужика, пока другая не увела 19 (45.23%)   Для меня это повод не продолжать знакомство 19 (45.23%)  
В топике нет про "бросить" в топике есть "поведете ли к дерматологу" если так сильно мешает или ей пора лечить свои фобии а ему и так нормально без лечения secret_rt_44.gif
предложен вариант "не продолжать знакомство" это не есть бросить
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 15.01.2017 11:12
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Что я хочу сказать - это адская жопа, если у мужика половина гнилых зубов во рту, а тебе с ним целоваться))) Но женщина всегда может помочь справиться с подобными проблемами, если хочет, конечно, если оно ей надо.
Блин, ну и тема вообще))) а Ваш ответ меня убил.
Грибки, гнилые зубы - фуууууу. beee_rt_56.gif
И вопрос не в том, что кто-то очень брезглив, а в том, что люди эти гадости лечить не хотят. Для меня это все равно, что не мыться и зубы не чистить. Отсутствие гигиены, запах, зараза. Беееее.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Влад, . писал:
А 19 проголосовавших, что бросят любимого человека - это не запредельно? .
Да никто любимых не бросает из-за грибков.
Но встречаться с неухоженным человеком (мужчиной, женщиной - не важно) действительно не очень тянет.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
предложен вариант "не продолжать знакомство" это не есть бросить
А как это еще расценивать? Может, я как-то не гибко рассматриваю этот вариант?)

.
Страницы:
1
2
3
В теме "Брезгливость или "не твой человек"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр