загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Брезгливость или "не твой человек"
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
А как это еще расценивать? Может, я как-то не гибко рассматриваю этот вариант?) .
"бросить" что-то можно когда уже "взял", ну, логически cool_rt_40.png
а тут- этап знакомства, я так поняла, увидела- решила не продолжать, "не брать" вовсе cool_rt_40.png
поэтому на этом этапе расставание нельзя считать бросанием rolleyes_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Было бы интересно знать тех, кто проголосовал за третий пункт. Было бы также интересно знать, кто из них разведется с мужчиной, заболевшим таким грибком во время брака? .
Ну я проголосовала за третий. Прошу заметить, что речь шла об этапе знакомства. И вопросе продолжать или нет. Если я вижу такие вещи, и человек с ними живёт, не желает лечиться, то мне это неприятно. Я не хочу заразиться, что в этом такого? Человек не лечит грибок, потом вон как ниже писали, зубов гнилых полный рот и прочие прелести. Нет. Лучше я к психиатру пойду, как тут предлагают, чем лягу в постель с таким.
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2017 11:27
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
А кто мешает вылечить болезнь которая не сложно поддается лечению? А вы представьте как будто у вашего ребенка грибок, что делать будете? Брезговать или приложите усилия для лечения? Там лечение то не затяжное... можно и быстрее чем у Вас месячные идут к которым брезгливости нет.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
А кто мешает вылечить болезнь которая не сложно поддается лечению? А вы представьте как будто у вашего ребенка грибок, что делать будете? Брезговать или приложите усилия для лечения? Там лечение то не затяжное... можно и быстрее чем у Вас месячные идут к которым брезгливости нет.
Так в том-то и дело! Ребенку и себе бы сразу вылечила. А тут человек не лечится. Я, когда с человеком встречаюсь, я никогда во время месячных с ним в постель не лягу. Я даже перед мужем всегда стеснялась этих дней и избегала интима. Это очень личные дела и я делаю все, чтобы никто не видел и не замечал, что они у меня происходят. А тут грибок, который, как Вы сказали, можно быстрее месячных вылечить, что же человек не вылечил, а позволил, чтобы партнерша это увидела?
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А тут грибок, который, как Вы сказали, можно быстрее месячных вылечить, что же человек не вылечил, а позволил, чтобы партнерша это увидела?
В детстве, лет в 10 у меня был грибок на ногтях рук, три пальца зацепило, лечили где-то полтора-два года. Процесс развития грибка остановили за пару месяцев, но сами ногти нормально стали расти только через пару лет.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
В детстве, лет в 10 у меня был грибок на ногтях рук, три пальца зацепило, лечили где-то полтора-два года. Процесс развития грибка остановили за пару месяцев, но сами ногти нормально стали расти только через пару лет.
Медицина с тех пор сделала шаг вперед)) Сейчас масса лекарств, которые лечат гораздо быстрее, чем тогда)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
А кто мешает вылечить болезнь которая не сложно поддается лечению? А вы представьте как будто у вашего ребенка грибок, что делать будете? Брезговать или приложите усилия для лечения? Там лечение то не затяжное... можно и быстрее чем у Вас месячные идут к которым брезгливости нет.
Ну, началось. Месячные - это нормальная физиология, грибок - это патологическая физиология.
И мужчины в целом не дети, чтобы не осилить лечение грибка самостоятельно.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
А кто мешает вылечить болезнь которая не сложно поддается лечению? А вы представьте как будто у вашего ребенка грибок, что делать будете? Брезговать или приложите усилия для лечения? Там лечение то не затяжное... можно и быстрее чем у Вас месячные идут к которым брезгливости нет.
По-разному бывает. У меня есть родственник, подхватил эту заразу на пару ногтей на ноге, и лечить ему можно только местными средствами, таблетками нельзя, так как они очень сильные и много противопоказаний. Поэтому поддерживает состояние с переменным успехом, но делает все, чтобы быть незаразным, очень щепетилен в этом отношении, что не всегда характерно для мужчин. Проблем в личной жизни у него от этого нет.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.01.2017 12:41
наташа, Россия, Москва, 37 лет
наташа, Москва, 37 лет.
 
если мужчина не следит за своим здоровьем, его кто-то должен за ручку отвести к врачу,то что это вобще за мужчина? ему мамочка нужна,а не женщина. как с ним детей растить если он сам в мамочке нуждается? если только какая то энтузиастка себе захочет на шею сажать здоровенного мужика тогда счастье ему будет))))
наташа, Россия, Москва, 37 лет
наташа, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
А кто мешает вылечить болезнь которая не сложно поддается лечению? А вы представьте как будто у вашего ребенка грибок, что делать будете? Брезговать или приложите усилия для лечения? Там лечение то не затяжное... можно и быстрее чем у Вас месячные идут к которым брезгливости нет.
классное сравнение - ребенок и мужчина =)))
еще шикарней сравнение - месячные и грибок =)))
а сперму тогда с чем сравните? с запахом цветов или рвоты? =))
Сообщение отредактировала наташа, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2017 16:33
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
любое заболевание надо лечить, ЛЮБОЕ, но если ваш партнер этого не замечает(((, значит у Вас разные взгляды, вы не уживетесь вместе((
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Так в том-то и дело! Ребенку и себе бы сразу вылечила. А тут человек не лечится. Я, когда с человеком встречаюсь, я никогда во время месячных с ним в постель не лягу. Я даже перед мужем всегда стеснялась этих дней и избегала интима. Это очень личные дела и я делаю все, чтобы никто не видел и не замечал, что они у меня происходят. А тут грибок, который, как Вы сказали, можно быстрее месячных вылечить, что же человек не вылечил, а позволил, чтобы партнерша это увидела?
Так поставьте вопрос ребром. Припозорьте и условие поставьте либо лечение либо изоляция прка не надумает. Что за детский сад тпусы на лямку..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Брезгливость или "не твой человек"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр