загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Отжеж, напридумывают. Шкуркой пройтись пару раз, нулевочкой полирнуть и не надо сахар переводить
запатентуйте и вперед! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
На лови плюс от жертвы шугаринга
Спасибо friends_rt_104.gif ac58_rt_86.gif ac58_rt_86.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Мослы я и в магазине могу купить
Купи rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
надо взять на заметку
Не будешь брить? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Естесна надо все проверить. Есть ли у любимого квартира, машинка, золотые зубы
Однозначна happy_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Очень исчерпывающе Ты изучил характеры всех местных красавиц? Может, они на форуме такие вредные, а в жизни мягкие и пушистые
Да не, они просто его не потянут. lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Мослы я и в магазине могу купить
rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Бывал я с БЖ в женской консультации, насмотрелся на беременных в коридоре. Носатых, волосатых, беззубых, целлюлитных, нечесанных и причесанных, с маникюром и без - всех любят!!!!!))
biggrin_rt_40.png верно...
Даже обсервация (отделение для тех у нехорошие болячки) не пустует в роддоме. rofl_rt_56.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
...почему красивые,умные,ухоженные женщины удивляются, когда мужья изменяют с такими как в теме!? может стоит задуматься ,что дело не в мужчинах...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
...почему красивые,умные,ухоженные женщины удивляются, когда мужья изменяют с такими как в теме!? может стоит задуматься ,что дело не в мужчинах...
Потому что они ноги не бреют? no2_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да не, они просто его не потянут.
Да, у мужчин сейчас такие запросы, надорваться можно wacko_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Потому что они ноги не бреют?
Ну может он любитель мягких, пушистых ножек, а ему бритые с щетинкой подсовывают. Конечно мужик налево пойдет, красавицу как в первом посте искать haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да, у мужчин сейчас такие запросы, надорваться можно
Я предпочитаю не поднимать превышающий мои возможности вес. lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Не будешь брить?
чтобы отогнать демонов угу sarcastic_rt_50.gif bayan.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Сама постановка вопроса ТС прям озадачивает, поскольку женщина должна хорошо выглядеть и следить за собой, потому как работа у неё такая, ну, исторически так сложилось. А что, это откровением в наше время выглядит?

Вот дамы, все хотели бы мужа, который и мозгом не обижен, и добытчик, и желательно тоже, чтобы и мылся и брился регулярно. На занюханного бухарика кто-то согласен тут? не? я почему-то так и думала. И точно также НОРМАЛЬНО для любого мужчины искать женщину во-первых привлекательную внешне.

Если бы я была мужиком и со мной попыталсь построить отношения дама со всеми перечисленными недостатками (или каким-нибудь одним), то я бы сразу была в ужасе - а что дальше-то ожидать от такой дамы после полугода совместной жизни?? Какой уют она сможет создать дома, если ей и на себя пофик?

Я в ахрене просто, когда некоторые дамы почти бравируют своими недостатками, типа да, я такая, и я прусь от себя такой, любите меня все срочно именно в таком образе.

Для Паши из Казани - умничка, ты тут многим просто вечер сделал)))) good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2017 21:37
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Сама постановка вопроса ТС прям озадачивает, поскольку женщина должна хорошо выглядеть и следить за собой, потому как работа у неё такая, ну, исторически так сложилось. А что, это откровением в наше время выглядит? Вот дамы, все хотели бы мужа, который и мозгом не обижен, и добытчик, и желательно тоже, чтобы и мылся и брился регулярно. На занюханного бухарика кто-то согласен тут? не? я почему-то так и думала. И точно также НОРМАЛЬНО для любого мужчины искать женщину во-первых привлекательную
Вот прям все по полочкам biggrin_rt_40.png drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
чтобы отогнать демонов угу
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Для Паши из Казани - умничка, ты тут многим просто вечер сделал))))
вы мне льстите .. какой вечер я просто работал))) Так ведь и звезданутся можно.. или правильней сказать заболеть звёзной болезнью
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
чтобы отогнать демонов угу
я поймал себя на мысли..хоть и не раз тебя видел.. я не помню как твои ноги выглядят.. и я знаю почему..они бритые.. а вот если б были не бриты я бы точно не забыл haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif вывод хочешь выделится сделай как не принято.. и тебя будут долго помнить biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Сама постановка вопроса ТС прям озадачивает, поскольку женщина должна хорошо выглядеть и следить за собой, потому как работа у неё такая, ну, исторически так сложилось. А что, это откровением в наше время выглядит? Вот дамы, все хотели бы мужа, который и мозгом не обижен, и добытчик, и желательно тоже, чтобы и мылся и брился регулярно. На занюханного бухарика кто-то согласен тут? не? я почему-то так и думала. И точно также НОРМАЛЬНО для любого мужчины искать женщину во-первых привлекательную
Вроде все правильно, но почему целлюлит и прочее, тому подобное с бухариком-то сравнили? blink_rt_40.gif
Может, кто-то из дам согласилась бы на мужчину с целлюлитом, ногами небритыми, варикозом и складками на животе... а то сразу- бухарик. angry_rt_40.png В топике тож не алкоголичку же предлагают rtfm_rt_52.gif umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр