загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчина и женщина.Настоящая дружба и близость: совместимо ли?
Страницы:
1
2
3
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
 
И вообще: бывает ли дружба между мужчиной и женщиной без с-суальной подоплёки?Возможна ли она?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
михаил, Россия, Гусь-Хрустальный, 43 года
михаил, Гусь-Хрустальный, 43 года.
 
если серьёзно,да возможно!
Андрей, Москва, м. Петровско-Разумовская, 39 лет
Андрей, Москва, м. Петровско-Разумовская, 39 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
По ссылке не пошла - отвечу здесь. Много лет дружила с мужчиной. Сначала он был моим коллегой, потом стал начальником. Отношения были замечательные, причем без малейшего намека на интим. Сложись все иначе, думаю, эта дружба продолжалась бы и поныне (его, к сожалению, уже несколько лет нет в живых). Так что возможно все.
Настя, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 39 лет
Настя, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 39 лет.
 
Думаю,что возможна,только не долго !
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Настя, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Думаю,что возможна,только не долго !
НАПИСАЛ бы точно ТАК ........
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк, 39 лет
Куликова Надежда, Кирово-Чепецк, 39 лет.
 
Настя, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Думаю,что возможна,только не долго !
Недолго в смысле перерастает в любовь или в отчуждение? Думаю между мужчиной и женщиной могут быть дружеские отношения без с-са, у меня точно есть.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Мужчины насчет дружбы вообще затейники. Мы можем дружить по настоящему. Просто дружить. Дружить с интимом. А еще можем дружить группками, стайками. То врозь, то вместе, то попеременно.

Извините уж, но какая тема, таков и ответ...
Настя, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 39 лет
Настя, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 39 лет.
 
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк писала:
Недолго в смысле перерастает в любовь или в отчуждение? Думаю между мужчиной и женщиной могут быть дружеские отношения без секса, у меня точно есть.
А вы уверенны что у него к вам только дружба,если мужчина не претендует( пока )на вашу постель и сердце ,это еще не значит что он не хочет чего-то большего ,просто может не хочет вас потерять или т.п ,ну не верю я в дружбу между м/ж ,рано или поздно все равно кто-то захочет большего или дружба распадется!)))
Сообщение отредактировала Настя, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения (автор поста) 02.04.2011 20:06
Настя, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 39 лет
Настя, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мужчины насчет дружбы вообще затейники. Мы можем дружить по настоящему. Просто дружить. Дружить с интимом. А еще можем дружить группками, стайками. То врозь, то вместе, то попеременно. Извините уж, но какая тема, таков и ответ...
Вот,вот!!!!!!!!))))))))))
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк, 39 лет
Куликова Надежда, Кирово-Чепецк, 39 лет.
 
Настя, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
А вы уверенны что у него к вам только дружба,если мужчина не проявляет большие чувства чем дружба.это еще не значит что он так думает,просто может не хочет вас потерять или т.п ,ну не верю я в дружбу между м/ж ,рано или поздно все равно кто-то захочет большего или дружба распадется!)))
Что будет дальше, я не знаю, но я думаю, что общение дружеское, взаимопомощь между м/ж возможны пусть и не на всю жизнь.
Настя, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 39 лет
Настя, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 39 лет.
 
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк писала:
Что будет дальше, я не знаю, но я думаю, что общение дружеское, взаимопомощь между м/ж возможны пусть и не на всю жизнь.
А вы посмотрите на него другим взглядом,не как на друга ,а как на любовника .И я уверенна ,что во многих его словах и поступках вы увидите (флирт,где-то ревность,симпатию,с-суальное влечение и тому подобное)А это уже не только дружба (с его стороны).
Сообщение отредактировала Настя, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения (автор поста) 02.04.2011 20:19
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
если есть симпатия и есть влечение-почему бы не заниматься нежно любовью?
для души и тела

только вот есть такое умное изречение-хочешь заняться любовью-подумай,как встретишься утром глазами
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк, 39 лет
Куликова Надежда, Кирово-Чепецк, 39 лет.
 
Настя, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
А вы посмотрите на него другим взглядом,не как на друга ,а как на любовника .И я уверенна ,что во многих его словах и поступках вы увидите (флирт,где-то ревность,симпатию,сексуальное влечение и тому подобное)А это уже не только дружба (с его стороны).
Настя, мы находимся на расстоянии, видимся редко, просто общаемся. Просто я хочу сказать, что я не могу смотреть на данного человека как на любовника, вот и всего-то.
Настя, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 39 лет
Настя, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 39 лет.
 
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк писала:
Настя, мы находимся на расстоянии, видимся редко, просто общаемся. Просто я хочу сказать, что я не могу смотреть на данного человека как на любовника, вот и всего-то.
Ты нет,а он может!!!..................))))))))
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
Никакой дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. Просто в силу биологии.
Инга, Россия, Екатеринбург, 45 лет
Инга, Екатеринбург, 45 лет.
 
Ответ:дружба возможна между двумя Личностями...между Мужчиной и Женщиной не возможна...Вопрос:возможна ли любовь между двумя Личностями?
наталья, Россия, Волгоград, 57 лет
наталья, Волгоград, 57 лет.
 
Если бы все происходило в силу биологии, то Человек не был бы Человеком. Это для Владимира. На мой взгляд, дружба между мужчиной и женщиной возможна, если они умеют дружить. А дружить умеют, по моему наблюдению, те, у кого в детстве были большие семьи, были братья и сестры. На данный момент у меня 3 настоящих друга-мужчины: первому - за 70 (слышу смех - смейтесь на здоровье!), второму - 26 (мой бывший ученик), третий - моего возраста (муж подруги), все трое очень надежные и порядочные люди, наша дружба проверена годами, в любую минуту придут на помощь и не только мне, настоящие Мужчины!
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк, 39 лет
Куликова Надежда, Кирово-Чепецк, 39 лет.
 
наталья, Россия, Волгоград писала:
Если бы все происходило в силу биологии, то Человек не был бы Человеком. Это для Владимира. На мой взгляд, дружба между мужчиной и женщиной возможна, если они умеют дружить. А дружить умеют, по моему наблюдению, те, у кого в детстве были большие семьи, были братья и сестры. На данный момент у меня 3 настоящих друга-мужчины: первому - за 70 (слышу смех - смейтесь на здоровье!), второму - 26 (мой бывший ученик), третий - моего возраста (муж подруги), все трое очень надежные и порядочные люди, наша дружба проверена годами, в любую минуту придут на помощь и не только мне, настоящие Мужчины!
Абсолютно согласна! В человеке как в личности есть сочетание социального (духовного) и биологического, поэтому нельзя говорить, что биология решает всё.
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
наталья, Россия, Волгоград писала:
На данный момент у меня 3 настоящих друга-мужчины: первому - за 70 (слышу смех - смейтесь на здоровье!), второму - 26 (мой бывший ученик), третий - моего возраста (муж подруги)
Это не считается. Подобные друзья могут быть у каждой.. Биология таки работает

Дедушка, в силу своего возраста, женщинами уже не интересуется ибо тестостерон на минимуме, бывшему ученику вы в матери годитесь,и он физически не может воспринимать вас, как с-суальный объект.

Про третьего "друга" ничего не скажу, слишком мало информации. Интересно, как относится его жена к подобной дружбе.
Страницы:
1
2
3
В теме "Мужчина и женщина.Настоящая дружба и близость: совместимо ли?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр