загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Вопрос совместимость времяпровождения.
Страницы:
1
2
3
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Удел некоторых людей - одиночество, иногда не потому что они так решили, а просто не нашёлся тот самый человек, который бы был рядом. Большинству людей нужен социум..
Друзья/подружки, знакомые, встречи, переписки. А что делать, если тебе всё это не нужно и ты с радостью будешь сидеть дома вечерами.. Но разделит ли это кто-то с тобой? Маловероятно.. В начале отношений люди врут, что им никто не нужен, кроме тебя и может так оно и есть..но потом они возвращаются к привычному образу жизни.. Встречам с подругами /друзьями..а ты что?
А ты так же хочешь сидеть дома вдвоём.. вот только теперь ты сидишь в одиночестве. Многим ли асоциальным людям удастся найти своего человека? Который спустя год или два не побежит к подругам / друзьям, а будет все так же с радостью и нежностью проводить вечера с тобой..?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Нужен , без вечеринок с друзьями/ подругами не могу жить 3 (12%)
 
Не нужен, лучше вместе проводить время. 18 (72%)
 
Лучше жить одному (ой) 4 (16%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я не против редких вылазок в люди. Лишь бы они не стали нормой жизни.
Но чтобы чаще вечера в семейном кругу, вечернее чаепитие. Особенно на даче. Сидеть под звёздами.
В выходные можно вылазки на природу. По грибы, по ягоды, с удочкой посидеть. Зимой лыжные прогулки.
З. Ы. Раскатала тут губу sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Удел некоторых людей - одиночество, иногда не потому что они так решили, а просто не нашёлся тот самый человек, который бы был рядом. Большинству людей нужен социум.. Друзья/подружки, знакомые, встречи, переписки. А что делать, если тебе всё это не нужно и ты с радостью будешь сидеть дома вечерами.. Но разделит ли это кто-то с тобой? Маловероятно.. В начале отношений люди врут, что им никто не нужен, кроме тебя и может так оно и есть..но потом они возвращаются к привычному образу жизни.. Встре
Была замужем за таким, очень много лет, просто досуг был разный.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я не против редких вылазок в люди. Лишь бы они не стали нормой жизни. Но чтобы чаще вечера в семейном кругу, вечернее чаепитие. Особенно на даче. Сидеть под звёздами. В выходные можно вылазки на природу. По грибы, по ягоды, с удочкой посидеть. Зимой лыжные прогулки. З. Ы. Раскатала тут губу
Не раскатали, Зуля)) если есть Вы с такими мечтами, наверняка, и мужчины такие существуют)
Дело за малым: чтобы звезды сошлись и встретиться)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Люблю принимать гостей, общаться с интересными мне людьми. Они привносят в мою жизнь что то новое. Но бывает и желание побыть в одиночестве. И для меня важно, чтобы с моим мужчиной взгляды на эти вещи совпадали. Это не маловажный аспект, как мне кажется
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Удел некоторых людей - одиночество, иногда не потому что они так решили, а просто не нашёлся тот самый человек, который бы был рядом. Большинству людей нужен социум.. Друзья/подружки, знакомые, встречи, переписки. А что делать, если тебе всё это не нужно и ты с радостью будешь сидеть дома вечерами.. Но разделит ли это кто-то с тобой? Маловероятно.. В начале отношений люди врут, что им никто не нужен, кроме тебя и может так оно и есть..но потом они возвращаются к привычному образу жизни.. Встре
Тюленить вместе))) здорово конечно же, но я без вылазок в лес не смогу. Мне в лес очень нннада)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Не раскатали, Зуля)) если есть Вы с такими мечтами, наверняка, и мужчины такие существуют) Дело за малым: чтобы звезды сошлись и встретиться)
Существуют вообще то.. Дело за малым. В капкан понадежнее поймать biggrin_rt_40.gif.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Тюленить вместе))) здорово конечно же, но я без вылазок в лес не смогу. Мне в лес очень нннада)))
Вот почему мы одного пола? sad_rt_40.gif
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
«В свое время Сократ мне сказал: «Женись непременно. Попадется хорошая жена — станешь счастливым. Плохая — станешь философом.» Не знаю, что лучше.»)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
«В свое время Сократ мне сказал: «Женись непременно. Попадется хорошая жена — станешь счастливым. Плохая — станешь философом.» Не знаю, что лучше.»)))
На мне надо жениться.
Станете счастливым философом. По-другому со мной жить не получится. wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
На мне надо жениться. Станете счастливым философом. По-другому со мной жить не получится.
Надо.конечно надо. Все пройдет.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот почему мы одного пола?
Это нам с тобой никак не помешает сделать совместную вылазку на выходных)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Это нам с тобой никак не помешает сделать совместную вылазку на выходных)))
Разумеется
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Тюленить вместе))) здорово конечно же, но я без вылазок в лес не смогу. Мне в лес очень нннада)))
К лешему тянет?))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
К лешему тянет?))
А потом к водяному)))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Разумеется
Договор girl-dance_rt_72.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
«В свое время Сократ мне сказал: «Женись непременно. Попадется хорошая жена — станешь счастливым. Плохая — станешь философом.» Не знаю, что лучше.»)))
Лучше быть... счастливым философом)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Подружки и друзья толпой у уже взрослых взамен своей половинке? Я что то не смогла припомнить ни одной женщины из круга знакомых кто ведёт такую политику. Все по парам куда то ломятся, но никак не тусовкой подружек и друзей
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Удел некоторых людей - одиночество, иногда не потому что они так решили, а просто не нашёлся тот самый человек, который бы был рядом. Большинству людей нужен социум.. Друзья/подружки, знакомые, встречи, переписки. А что делать, если тебе всё это не нужно и ты с радостью будешь сидеть дома вечерами.. Но разделит ли это кто-то с тобой? Маловероятно.. В начале отношений люди врут, что им никто не нужен, кроме тебя и может так оно и есть..но потом они возвращаются к привычному образу жизни.. Встре
Что значит сидеть дома? И сколько? У человека что, даже друзей, хотя бы одного нет? Можно же вместе выйти прогуляться, в кино сходить, родственники есть, проведать их.... И как можно врать, прикидываться, что ты не такой? Вы когда встречаетесь уже видно ваши интересы, что любите и как проводите свободное время. Или вы наступив себе на горло идете в караоке, терпите шум, песни? Или мужчина говорит, что любит походы, спуски на байдарках, а женщина соглашается, думая, ага, щас, пойдешь ты у меня? И еще, каждому человеку нужно личное пространство, даже находясь вместе, в одном помещении, иногда хочется остаться одному,просто это нужно понять и принять. Конешно в идеале, хорошо когда вкусы совпадают, но они могут не во всем совпадать.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Больше склоняюсь к тихим вечерам. Вылазки в компании, особенно в шумные, забирают очень много энергии, потом ещё неделю отдыхать хочется.
Но в то же время люблю совместные вылазки куда-то вдвоем, типа кино, каток, магазины, просто покататься.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр