загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Вопрос совместимость времяпровождения.
Страницы:
1
2
3
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
А что асоциального в том, что человек большую часть времени хочет проводить вместе с любимым человеком? ...хорошо бы баланс: большую часть времени проводить вместе(дома, в лесу, в кафе,компаниях, на даче), иногда порознь, разумное общение с друзьями...но чаще получается, что да перевешивают друзья...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я и с самого начала врать не буду.... Не могу безвылазно сидеть дома. Не обязательно к друзьям/ подружкам, но вылазки на природу, интересные места, физкультура на свежем воздухе, особенно летом- это обязательно. В будни и так работа- дом- работа. Ещё и в выходные дома сидеть? Неееее. Мне нужен человек, который будет разделять мой образ жизни, который , впрочем, совершенно не цыганский, но в четырех стенах постоянно не смогу.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Удел некоторых людей - одиночество
..и рад бы в Рай, да дверь то где?
Близится время переезда в загородный дом и начнется.. все друзья, нужные знакомые, при первой возможности у тебя. Рыбалка (рыба сушеная, вяленая, холодного-горячего),русская баня, сауна, шашлыки, разговоры за жизнь, песни под гитару.. и всех потом развози по домам. dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..и рад бы в Рай, да дверь то где? Близится время переезда в загородный дом и начнется.. все друзья, нужные знакомые, при первой возможности у тебя. Рыбалка (рыба сушеная, вяленая, холодного-горячего),русская баня, сауна, шашлыки, разговоры за жизнь, песни под гитару.. и всех потом развози по домам.
И при всём этом Вы называете себя социопатом?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
У нас все совпало. Любим дома вдвоем посидеть, посмотреть киношку, сходить куданить, съездить проведать маму. Приглашают в гости, идем вместе. Не любим долго находится, это утомляет. Но и дома не сидим сиднем, когда погода хорошая, теплая, едем смотреть новое и интересное. Но и ничего не против, если я одна ухожу, встретиться с подругой, пошопиться, на маникюр, педикюр и всякие женские штучки. biggrin_rt_40.gif прошлый Новый год встречали раздельно, он работал, а я с друзьями, сказал чего ты будешь одна за праздничным столом? Гуляли по ночной Москве, созванивались с ним по видеосвязи, поздравляли друг друга
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ни разу не попадала в ситуацию выбора - любимый человек/друзья. Что со мной не так? sarcastic_rt_50.gif Любимый мужчина, ИМХО, как раз тот, кто принимает меня целиком! И да, если у него дела/нет желания, то ничего зазорного в том, чтобы провести время раздельно, нет. Ему все равно достанется больше времени моего и внимания!
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
совпало
У вас гармония...😀
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
А я вообще разлюбил шумные компании! Люблю почитать книгу, люблю быть дома, домашний уют! Что-бы тепло, комфортно! Многие мои ровесники говорят что я стал как старик, что кроме как театра меня не куда не вытащить!))) Люблю ночные торшеры, так мне кажется уютнее, осень, дождик, а ты на балконе закурил сигарету и смотришь в окошко))) , а дома тепло хорошо!) Господа скажите кому такой нужен? Кстати я в принципе не страдаю от одиночества, мне в какой-то мере да же нравится!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
У вас гармония...😀
Гармония, да не во всем. Есть моменты в быту, но если человек дружит с головой, не идет на принцип вот так, а не иначе, то во всем можно принять и найти нужный баланс.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
И при всём этом Вы называете себя социопатом?
..устаю за лето.. развозить - ладно, но выслушать..ужс. dash1_rt_102.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Удел некоторых людей - одиночество, иногда не потому что они так решили, а просто не нашёлся тот самый человек, который бы был рядом. Большинству людей нужен социум.. Друзья/подружки, знакомые, встречи, переписки. А что делать, если тебе всё это не нужно и ты с радостью будешь сидеть дома вечерами.. Но разделит ли это кто-то с тобой? Маловероятно.. В начале отношений люди врут, что им никто не нужен, кроме тебя и может так оно и есть..но потом они возвращаются к привычному образу жизни.. Встре
Ну не 24/7 проводить время с любимым человеком...досуг и должен быть разный как по мне.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..устаю за лето.. развозить - ладно, но выслушать..ужс.
Условие развоза- кляп в рот)))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ну как-то сложно понять что это такое - всё время быть дома. Какой-то разумный баланс должен быть однозначно.
У человека что, нет никаких своих интересов, своих друзей, дел? Или, обретя пару, надо забыть всех друзей, с которыми знаком уже чуть ли не полвека? Бредово.
Не....не моё такое точно. 24/7 как "шерочка с машерочкой" неразрывно это ад какой-то.
Как бы ни был любИм человек, но глупо замыкать на нём весь мир.
Что-то вместе делаем , что-то раздельно. Не представляю как иначе dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2021 11:14
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..и рад бы в Рай, да дверь то где? Близится время переезда в загородный дом и начнется.. все друзья, нужные знакомые, при первой возможности у тебя. Рыбалка (рыба сушеная, вяленая, холодного-горячего),русская баня, сауна, шашлыки, разговоры за жизнь, песни под гитару.. и всех потом развози по домам.
Мне проще. У нас собираются соседи по даче. Ну а если приезжают друзья, то на своих машинах, ночуют, трезвеют и уезжают.
Пару лет назад дополнительную беседку поставила.
И в ней гости ночевали, когда тепло очень было huh_rt_40.png

Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Мне не важно как, главное чтобы было интересно друг с другом))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я без походов не могу.
Налево? ))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Договор
Даст Бог на лето wink_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Удел некоторых людей - одиночество, иногда не потому что они так решили, а просто не нашёлся тот самый человек, который бы был рядом. Большинству людей нужен социум.. Друзья/подружки, знакомые, встречи, переписки. А что делать, если тебе всё это не нужно и ты с радостью будешь сидеть дома вечерами.. Но разделит ли это кто-то с тобой? Маловероятно.. В начале отношений люди врут, что им никто не нужен, кроме тебя и может так оно и есть..но потом они возвращаются к привычному образу жизни.. Встре
У меня все времяпровождение с детьми. Забыл уже куда взрослые ходят отдыхать.))) Иногда хочется прокатиться куда нибудь, в Суздатюль на пример. Только детям такая поездка в тягость и возраст ещё такой, что не интересно им там будет.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
всех потом развози по домам.
Похоже, до Вас только на вертолёте добраться можно umnik2_rt_46.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
И при всём этом Вы называете себя социопатом?
Нужные знакомые.... приходится...
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр