загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ситуация такая... Ни ссор, ни скандалов, редкие встречи на протяжении нескольких лет и... признания в любви... Я знаю, что все разговоры о светлом будущем только красивые слова. Надоело. Перегорело всё. Как закончить эти отношения, чтобы не выглядеть сволочью? Можно приревновать к неизвестному лицу и расстаться (человек часто в командировках)? Может у кого подобное было?
А сколько Вам лет?
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
спасибо за совет, как же тяжело это всё...
Тяжело растить детей в одиночку! Тяжёло терпеть годами! А тут нужно сделать прыжок, не в низ, а вверх!!!!! Удачи и спокойствия . Просто поверьте, что вы достойны лучшего, что стараетесь жить, а не существовать в ожидании...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А сколько Вам лет?
33
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Тяжело растить детей в одиночку! Тяжёло терпеть годами! А тут нужно сделать прыжок, не в низ, а вверх!!!!! Удачи и спокойствия . Просто поверьте, что вы достойны лучшего, что стараетесь жить, а не существовать в ожидании...
Огромное спасибо Вам за поддержку! Раньше такого не было, встречались-разбегались, а в этот раз по другому всё. Видимо привыкла, наверное и тяжело. Но другого выхода я не вижу. Никаких перспектив на горизонте, а до пенсии ждать неизвестно чего не для меня. Вот и решила закончить отношения. Он пока об этом не знает, а у меня как ком в горле. Может махнуть для храбрости? А то язык где-то в пятой точке))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
33
Вперед на шашлыки!!! Чистый воздух, окружение мужчин помогут в решении))))Не уходите в себя, берите ребенка в парк и идите счастливо,улыбайтесь красивым и одиноким))) Может пока знакомится рано, а вот получить внтмание мужчин не помешает)))
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 05.05.2017 13:03
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
33
Ну подождите еще лет 10-15, тогда поймете, как действовать.
И еще. Это не любовь, это влечение со стороны Вашего партнера, основанное на с-се.
Если бы любил, давно в охапку и в сьемную квартиру, или к себе
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Для Максим, Россия, Лобня:

так я дома не сижу в обнимку с телефоном))))))))) я ох как погулять люблю)))))))))))) все выходные и праздники распланированы))))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ну подождите еще лет 10-15, тогда поймете, как действовать.
так я не хочу больше ждать, всё уже решила, но расстаться-то надо! Вот и пришла сюда за подсказками и советами, как лучше это сделать.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ситуация такая... Ни ссор, ни скандалов, редкие встречи на протяжении нескольких лет и... признания в любви... Я знаю, что все разговоры о светлом будущем только красивые слова. Надоело. Перегорело всё. Как закончить эти отношения, чтобы не выглядеть сволочью? Можно приревновать к неизвестному лицу и расстаться (человек часто в командировках)? Может у кого подобное было?
Вы точно уверены, что уже не будете счастливы с этим человеком? Что нельзя решить, возродить, устроить как вам хотелось бы?
Если уверены, то скажите правду. Она ранит, но вы же не виноваты, что перегорело.
Человек потом это поймёт.
И это лучше, чем вместе терять время, не давая себе быть счастливыми!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
так я не хочу больше ждать, всё уже решила, но расстаться-то надо! Вот и пришла сюда за подсказками и советами, как лучше это сделать.
А ничего и не делайте, гнаться и уговаривать Вас стать его навеки вряд ли станет. Вам ведь кроме послушать слов и на пару часов встретиться ничего и не предлагают? Вы считаете это называется "любят"? когда любят- стараются проводить вместе как можно больше времени, жить вместе, жениться и детей рожать. У Вас это есть? С чего вообще взяли что любят, какие факты и поступки об этом говорят?
А с Вами, извините, пару часов проводят, потому что кто-то привязанный и проверенный для с-са лучше чем искать новых, тратиться и рисковать получить отказ.
Вспомните о самоуважении и живите своей жизнью, ходите на свидания с другими мужчинами sm260.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы точно уверены, что уже не будете счастливы с этим человеком? Что нельзя решить, возродить, устроить как вам хотелось бы?
да, уверена, я последнее время очень много думала об этом, есть такие моменты в характере, которые меня абсолютно не устраивают (а раньше не замечала), а сейчас это стало раздражать.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
так я дома не сижу в обнимку с телефоном))))))))) я ох как погулять люблю)))))))))))) все выходные и праздники распланированы))))))
Молодец!!!! Тогда совсем не понимаю степени такой не решительности)))) Я уж думал какой то ботан фрустирует)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
когда любят- стараются проводить вместе как можно больше времени, жить вместе, жениться и детей рожать. У Вас это есть?
есть только красивые слова про любовь и про светлое будущее. Но прошло уже достаточно времени, чтобы эти планы осуществить, я это вижу и не хочу дальше продолжать. Эти отношения уже поперек горла. Видимо, он думает, что я от него никуда не денусь, любовь-морковь, я с детьми, но я для себя все решила.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Тогда совсем не понимаю степени такой не решительности
вот такая я нерешительная... Хотя мужа выгнала за вечер со всеми шмотками biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
вот такая я нерешительная... Хотя мужа выгнала за вечер со всеми шмотками
Вы когда ему предложили жить вместе а он отказался- не показалось странным? а теперь чего-то сами себя накручиваете на ровном месте.
Все у него будет хорошо, он не распадется на атомы и даже не пойдет топиться с горя secret_rt_44.gif Вы о себе думайте, живите своей жизнью не ориентируясь на него вообще. Захочет- проявится, предложит что-то серьезное, тогда и подумаете, сейчас нет предмета сомнений даже. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 05.05.2017 13:32
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Предлагаю отправить ему смс:
"Прошла любовь, завяли помидоры
Сандали жмут и нам не по пути"
sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Достаточно просто озвучить то, что Вам не нравится. Думаете , что уговаривать будет часами? Или вешаться пойдёт? Угу....хорошо, если договорить успеете, если вообще ему интересны будут объяснения.

Была когда-то подобная история....я текст сочиняла, несколько ночей не спала - думала как лучше преподнести, какой момент выбрать.....а он - "а..ну ладно, пока" ...и вся недолга mosking_rt_50.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Можно и по телефону позвонить сказать. Номер его в черный список....
Когда я сомневалась как именно расстаться, всегда почти обратно возвращалась после расставаний. Если для себя решила однозначно, то вопросов КАК уйти и КАК сказать не было. Раз есть такие сомнения, то есть и внутри себя сомнения и об уходе....
А долго длятся ваши такие отношения?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Для Кикимора, Россия, Москва:

почти 3 года
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я хотела большего, предлагала снимать квартиру, но положительного ответа не поступило. А теперь я вообще ничего не хочу. Перегорело...
Вы не любовница, случайно?...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр