загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
33
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Хочу в любовники. Мальдивы, бурный с-с при встрече, что там еще нужно для качественных отношений? Все будет!
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У меня в годы молодости в одноклассниках (в те годы,когда я ещё была в соцсетях) стоял статус "муж уже третий, а любовник все тот же. Обажаю стабильность". Сколько злобных комментов он вызвал
Я думал, что такой рациональный взгляд пришел с годами, Ан нет, родилась такой)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
От женщины зависит. Я всегда знаю - что именно я одену. Вещи чистые и отглаженные висят в шкафу и я никогда не мечусь в поисках выбора.
Уважуха.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Хочу в любовники. Мальдивы, бурный секс при встрече, что там еще нужно для качественных отношений? Все будет!
Вот это, я понимаю, пиар..))) girl_pinkglassesf.gif
rofl_rt_56.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ни в коем случае не поите любовника.. Он жеш потом ни на что не годен..!!! Была тут тема.. Правда, там муж был ни на что не годен.. Ну да какая разница..!!))
Точно. С-с только после чаю.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Хочу в любовники. Мальдивы, бурный секс при встрече, что там еще нужно для качественных отношений? Все будет!
Василий, как же здорово, что Вы у нас есть )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Одна уже давно - отношения серьезные пока ни с кем не получаются. Который раз уже задумываюсь: а может плюнуть на попытки найти спутника жизни? А завести просто любовника. Вот только как? Нет, как завести любовника я примерно понимаю. НО... вообще не тянет! В прошлом году была попытка - не понравилось. Сама задумываюсь: а нормально ли вообще, что секса то особо и не хочется? Хотя фригиднотью никогда не страдала. Может это из-за большого перерыва? У меня вопрос к женщинам: если нет
ээмм, а очередь желающих завестись стать "просто любовником" большая? umnik2_rt_46.gif
что ж Вы так о мужчинах то презрительно...
Не хочется- и не надо, че себя насиловать то dntknw_rt_60.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Тут вот видела недавно тему про аскезу Как по мне, так себя сознательно нужно подержать в воздержании, если ты в поиске глубоких чувств. А иначе этим настоящим глубоким чувствам просто некуда будет прийти... имхо, конечно)
Это верно. Есть тут у меня приятельница, с любовником уже лет шесть. И все эти годы ищет ЛЮБОФЬ. И мне жалуется, мол все мужики какие то странные, сразу под юбку лезут! А куда им еще лезть то? Ты то сытая, а они то голодные!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Василий, как же здорово, что Вы у нас есть )
Даша, идите ко мне в любовницы. Я вас буду видеть редко, но метко!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вот это, я понимаю, пиар..)))
Леночка air-kiss_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Хочу в любовники. Мальдивы, бурный секс при встрече, что там еще нужно для качественных отношений? Все будет!
ух ты! girl-haha_rt_70.gif даже даму не видавши, уже готов! yahoo_rt_84.gif а вдруг не зря ее никто не хочет
даже на мальдивы отвезти готов blink_rt_40.gif или обещания- часть прелюдии lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ээмм, а очередь желающих завестись стать "просто любовником" большая? что ж Вы так о мужчинах то презрительно... Не хочется- и не надо, че себя насиловать то
Некоторые без насилия не колосятся ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Некоторые без насилия не колосятся
не стану развивать эту тему ph34r_rt_40.gif
думаю, у автора причина и следствие поменяны местами в голове, надо навести порядок, перестать смотреть на мужчин как на похотливых животных, любого из которых можно "завести" себе в любовники, перестать считать, что чего-то нужно у них просить, больше уважать мужчин и себя, и они это почувствуют girl_pinkglassesf.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Главное прокукарекать! А там хоть не рассветай.
Вот что значит опыт..))) rolleyes_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не стану развивать эту тему думаю, у автора причина и следствие поменяны местами в голове, надо навести порядок, перестать смотреть на мужчин как на похотливых животных, любого из которых можно "завести" себе в любовники, перестать считать, что чего-то нужно у них просить, больше уважать мужчин и себя, и они это почувствуют
Юля, какая ты серьезная с утра..)) umnik2_rt_46.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вот что значит опыт..)))
Да это так, из серии: Лес такой загадочный, слез такой задумчивый!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Автор, предлагаю нам с вами обзавестись гламурными носками - и любовник у нас появицца!
У нас? sarcastic_rt_50.gif )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Не вздумайте на мамбе обмолвиться, что Вам нужен любовник! Вы лет до 80 будете отбиваться от всех страждущих! .
Как же заявить, КТО нужен автору? )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Боже, что я слышу?)) Любовница бывает в бигудях во время секса?))
Мож, ролевая игра такая rofl_rt_56.gif )))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала: Боже, что я слышу?)) Любовница бывает в бигудях во время секса Мож, ролевая игра такая )))
Читал как то что есть с-с в волосы.. может клиент ей между бигудями присовывает?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр