загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Онкология, рекомендации, советы нужны. Что делать?
Страницы:
1
2
3
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Добрый день.
На плановом обследовании перед госпитализацией регулярной касаемо сосудов головы у моей мамы на рентгене легком нашли образование. Так как бабушка моя(ее мама) умерла от рака груди направили на тест и на КТ. Тест и по КТ с контрастом дали в местной поликлинике заключение, что рак язычкового сегмента левого легкого+ метастазы в легком. Врач сказала идти в онкодиспансер, и сделала предположение, что рак сидит где то еще. Запись к онкологу там ближайшая на 22.06. Это ж жесть...
3 года назад на ренгене ничего не было. Я в неком шоке, быстро пытаюсь сообразить, что делать, узнали только вчера, куда бежать, но даже не знаю ничего. Завтра улетаю с ребенком на море. Переживаю, думаю бросить все и не ехать, ну хрен с ним с путевкой, но мама против, говорит, что 2 недели ничего не решат.
Кто проходил через это, у кого что было, советы, рекомендации врачей, центров, больниц. Пожалуйста, дайте информацию, буду все искать, узнавать, делать. Мне бы понять с чего начать, куда лучше идти.
Тема анонимная, так как не хочу выставлять на всеобщее обозрение, общаюсь здесь на форуме иногда. Все кто может и хочет что написать - напишите здесь, и я в личку вам постучусь сама.
Сумбурно. Извините. Спасибо.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
город хоть какой?
Если Москва, идти на пролом. Благо, в Москве попроще
Какая запись, если вопрос жизни и смерти на весах.
Прошел через это, но там были подключены все знакомства и связи.
К несчастью, результата не достигли
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Онкологический центр на Каширке. Только не ведитесь на объявления на тех заборах и людей, которые будут подходить. Здоровья всем!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
город хоть какой? Если Москва, идти на пролом. Благо, в Москве попроще Какая запись, если вопрос жизни и смерти на весах. Прошел через это, но там были подключены все знакомства и связи. К несчастью, результата не достигли
Да, не указала, Москва.
Нет никаких знакомств и связей к сожалению((Бабушку лечили еще в другом городе в МО , да и как лечили - не личили, так как ей было за 80.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Только
В смысле, рядом с центром?
Я думала про Блохина и Герцена...
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Тогда бегов в районный онкодиспансер. Через главврача, без записи.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В смысле, рядом с центром? Я думала про Блохина и Герцена...
Да, это и есть Блохина. Не знаю как сейчас, но совсем недавно на заборе, который его окружает, висели объявления сомнительного содержания о лечении по онкологии и подходили люди, предлагающие "помощь".
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Я так понимаю нам нужно сейчас дообследоваться. Подтвердить диагноз, узнать степень... Какие проходят обследования?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Минимум в 2 центра попасть и послушать рекомендации. Блохина, Герцена - совершенно справедливо написали. Негосударственные будут сильно дороже - например, цитоникотерапии, там симптомы хорошо снимают.
НАТАЛЬЯ, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
НАТАЛЬЯ, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я так понимаю нам нужно сейчас дообследоваться. Подтвердить диагноз, узнать степень... Какие проходят обследования?
я не знаю,как в москве,обследовалась,лечилась и оперировалась в питере..обследования проходила полностью...к онкологу не пробиться-ужас!!!можно начать с терапевта,сдать пока анализы(все равно онколог назначит,если у вас нет,а так уже будут готовы)мрт,кардиограмма,узи груди,узи брюшной полости,узи органов малого таза,колоноскопия и еще очень много чего...направления на все обследования может дать терапевт,но...если проходить бесплатно,можно ждать и полгода,я за все платила...здоровья,вам и терпения...будет трудно..
Нина, Россия, Москва, 41 год
Нина, Москва, 41 год.
 
Я не понаслышке знаю что такое онкология, родной и близкий мне человек умер на моих руках от рака пожделудочной железы, лечились во всех заведениях Москвы а также в Израиле, 6 курсрв химии ничего не дали, перед этой заразой врачи всего мира бессильны, Пробуйте КИБЕРНОЖ, это только на начальных стадиях, есть случаи когда помогло, дай Бог, чтобы диагноз не подтвердился, Вам сил и терпения много много и удачи и выздоровления!!!!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Николай, Россия, Москва писал:
терпения вам
Спасибо.
Знаете что, пугает порой даже не конечный момент - смерть. все мы умрем и не знаем кто и когда и как.
Я боюсь периода до. Мы с мамой (она особенно, так как ухаживала за бабушкой) знаем как и что может быть. Это сильно пугает....
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так как бабушка моя(ее мама) умерла от рака груди направили на тест и на КТ
До 22.06., я бы сделала еще маммографию. Если рак где-то и сидит, то там в вашем случае. Это сугубо имхо, из личной практики.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Да. Ситуация меняется уже! Получится попасть к онкологу сегодня же!
Сегодня же УЗИ малого таза от гинеколога направление.
Грудь, да обязательно и колоноскопия слышала, что надо.
Спасибо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Как попасть в Герцена? дозвониться не получилось. С московской пропиской примут же бесплатно для начала?
Я знаю, что все главное к хорошему врачу попасть! Это важно, но никаких ни знакомых ни ФИО ни связей нет.
Не знаю. Верить и искать по отзывам в инете?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Нина, Россия, Москва писала:
Я не понаслышке знаю что такое онкология, родной и близкий мне человек умер на моих руках от рака пожделудочной железы, лечились во всех заведениях Москвы а также в Израиле, 6 курсрв химии ничего не дали, перед этой заразой врачи всего мира бессильны, Пробуйте КИБЕРНОЖ, это только на начальных стадиях, есть случаи когда помогло, дай Бог, чтобы диагноз не подтвердился, Вам сил и терпения много много и удачи и выздоровления!!!!
Ага, КИБЕРНОЖ буду иметь в виду и почитаю что это.
Спасибо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Нина, Россия, Москва писала:
Я не понаслышке знаю что такое онкология, родной и близкий мне человек умер на моих руках от рака пожделудочной железы, лечились во всех заведениях Москвы а также в Израиле, 6 курсрв химии ничего не дали, перед этой заразой врачи всего мира бессильны, Пробуйте КИБЕРНОЖ, это только на начальных стадиях, есть случаи когда помогло, дай Бог, чтобы диагноз не подтвердился, Вам сил и терпения много много и удачи и выздоровления!!!!
Сочувствую Вам sad_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Я схоронил бывшего тестя Борясь за его жизнь почти пол года, по больницам, горло перерезали все, много новых препаратов и денег и многое еще чего и он хотел жить сражался как мог. Все известные методы и клиники, и поддержка моральная колоссальная и он пытался сражаться. Но увы... значения что такое испустить дух я узнал, последнего выдоха и он действительно особый ни с чем не спутать. Сражался он до последнего издыхания.
Не научились еще лечить его, если стадия еще не разбежался по организму то отрезать, если не убег в метастазы - повезло. Если убег, не умеют его лечить.
Крестную тоже схоронил от него...
К сожалению не научились еще у нас лечить сбившуюся программу клетки о делении... Пока не под силу... Только изолировать этот сбой если еще не поздно и не передался...
Лично мой опыт такой... И не важно какие врачи и клиники, это я понял. нету еще способа, т.к. до конца не изучили причину этого сбоя что бы лечить методы предлагать.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 08.06.2017 14:17
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Мы 15 лет назад были в Герцена. Лучше всего стараться попасть именно туда. Там сейчас опять новые препараты исследуют - имунные. Открыты группы, в них берут новых пациентов. Результаты очумень. В тех случаях, где химия бессильна на этих препаратах уходят метастазы уходят из легких, печени и лимфоузлов, даже из костей.
Русский врач, который уехал в Израиль нашел этот способ лечения. Сноб писал об этом, недавно по ТВ передача была.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мы 15 лет назад были в Герцена. Лучше всего стараться попасть именно туда. Там сейчас опять новые препараты исследуют - имунные. Открыты группы, в них берут новых пациентов. Результаты очумень. В тех случаях, где химия бессильна на этих препаратах уходят метастазы уходят из легких, печени и лимфоузлов, даже из костей. Русский врач, который уехал в Израиль нашел этот способ лечения. Сноб писал об этом, недавно по ТВ передача была.
Спасибо! Уже не первый человек именно про Герцена. Будем туда пытаться.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр