загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Моральные принципы или физиология
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык оно само по себе, либидо, гармоны, вот это все как у кошек влюбиться и вступить в отношения в таком состоянии- эт запросто, главное что он тоже "вступил в отношения" а не в своей голове это все было
ой...ну пусть вступают...мне не жалко)))

тут каждый решает для себя, как ему приемлимо. Какая разница, что считают окружающие?
хочется - влюбляйся, хочется - переспи и даже борща не свари ))))
у всех индивидуально..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ой...ну пусть вступают...мне не жалко))) тут каждый решает для себя, как ему приемлимо. Какая разница, что считают окружающие? хочется - влюбляйся, хочется - переспи и даже борща не свари )))) у всех индивидуально..
я ж разве спорю? lol_rt_40.png
главное совестью и прочими моральными пунктами потом не мучаться cool_rt_40.png
но те кто не мучается разрешения у общественности и не спрашивает beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
главное совестью и прочими моральными пунктами потом не мучаться но те кто не мучается разрешения у общественности и не спрашивает
а что они делают?
по-моему, как раз такие темы и создают )
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы еще капли для кошек "Антисекс" посоветуйте.
Я с ваших коментов смеюсь в голос и полностью с вами солидарна! smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а что они делают? по-моему, как раз такие темы и создают )
это которые мучаются- создают темы, обсуждают, ищут себе оправданий или занимаются самобичеванием, всем сразу или чаще по очереди wacko_rt_40.gif
а которые не мучаются- живут в свое удовольствие rolleyes_rt_40.gif
а, можно еще любые "отношения" называть ОТНОШЕНИЯМИ, такая себе рационализация тоже бывает secret_rt_44.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Был период когда не было секса лет 5-6. Ничего- не помер
Сидел што ле? umnik2_rt_46.gif
Простите, не удержалась...нетипично для мужчин.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Сидел што ле? Простите, не удержалась...нетипично для мужчин.
Видимо мало знаете мужчин smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но у меня есть ощущение, что тогда о настоящем близком человеке придется забыть. Сколько придется перебрать пока встретится достойный во всех остальных отношениях? И зачем ему нужна будет женщина с такой историей?
Чтобы вам не насоветовали, сделать то выбор придется самим, что важнее... Есть люди которые не могут заниматься с-сом без любви, а есть те, кто считает с-с не повод для знакомства. Мы же не знаем , что вам лучше. Быть в ладу с телом или душой. Попробуйте влюбиться.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это которые мучаются- создают темы, обсуждают, ищут себе оправданий или занимаются самобичеванием, всем сразу или чаще по очереди а которые не мучаются- живут в свое удовольствие а, можно еще любые "отношения" называть ОТНОШЕНИЯМИ, такая себе рационализация тоже бывает
А, я тебя не так прочитала )
Знаешь, кто готов двигать свои принципы в угоду сиюминутным хотелкам, могут что угодно назвать как угодно. И никто не узнает. И никак не назовёт. В т.ч. рационализацией. Вот только самообман (а когда в разрез с собственными принципами - это он и есть) бесследно не проходит.

Автору
Я не медик, может, и есть какие-то уникальные в гормональном плане женщины, которые без дозы внутримышечно могут быть потеряны для общества ph34r_rt_40.gif Но придерживаюсь мысли, что если уж серьёзные гормональнальные расстройства поддаются коррекции, такая мелочь - тем более. Да попадутся вам знающие люди (грамотные медики) smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Видимо мало знаете мужчин
Может и не знаю...
Но чтобы мужчина 21-27 лет не имел отношений с женщинами должна быть веская причина. Или ограничение или психологическая.
Вы уж меня извините. give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Так-с... А пАчиму опрос не прикрутили? rtfm_rt_52.gif
Я знать хочу, сегодня с-с разрешают или запрещают? cool_rt_40.png
Какие тенденции нынче на форуме? mosking_rt_50.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Гинеколог по прежнему адресу такая же была паникёрша. Когда она на свой стандартный вопрос "чем предохраняетесь?" слышала от меня "самым надежным способом - отсутствием секса", то делала круглые глаза и прям пророчила проблемы со здоровьем. Ей потребовалось время, чтобы адекватно реагировать и принимать факты (в виде стабильно нормальных результатов анализов).
А ваш гинеколог был прав. Просто еще не время было для серьезных дисфункциональных изменений. Человеку либидо дано не просто так. Размножаться можно и без него. Нормальная регулярная половая жизнь в идеале должна быть у каждого. Застойные явления в малом тазу приводят к нехорошим последствиям, это знает даже студент-первокурсник меда.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Смешно это читать: вы серьезно полагаете, что все, кто длительное время не имеет секса озверевшие? А навык, простите, в чем ТС утратит? Не нагнетайте панику. Лучше не иметь секса вовсе, чем одноразовые встречи "для здоровья" со случайными знакомыми из интернета. Так можно и последнего здоровья лишиться...
Рада, что подняла Вам настроение wink_rt_40.png

А где Вы в моих комментариях прочитали призыв к одноразовым встречам со случайным знакомыми из Интернета? Можно конкретно процитировать? Либо если это сугубо Ваши домыслы - так и обозначьте, без упоминания меня.

Я вообще ЗА экологичность во всем, в том числе в интимной жизни. И за постоянных партнёров, а не одноразовых. Но ни один партнёр не станет постоянным, пока с ним не попробуешь установить это самое "партнёрство".
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Рада, что подняла Вам настроение А где Вы в моих комментариях прочитали призыв к одноразовым встречам со случайным знакомыми из Интернета? Можно конкретно процитировать? Либо если это сугубо Ваши домыслы - так и обозначьте, без упоминания меня. Я вообще ЗА экологичность во всем, в том числе в интимной жизни. И за постоянных партнёров, а не одноразовых. Но ни один партнёр не станет постоянным, пока с ним не попробуешь установить это самое "партнёрство".
Весна, вы самая разумная женщина на форуме give-rose_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А ваш гинеколог был прав. Просто еще не время было для серьезных дисфункциональных изменений. Человеку либидо дано не просто так. Размножаться можно и без него. Нормальная регулярная половая жизнь в идеале должна быть у каждого. Застойные явления в малом тазу приводят к нехорошим последствиям, это знает даже студент-первокурсник меда.
Бла-бла-бла... rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А ваш гинеколог был прав. Просто еще не время было для серьезных дисфункциональных изменений. Человеку либидо дано не просто так. Размножаться можно и без него. Нормальная регулярная половая жизнь в идеале должна быть у каждого. Застойные явления в малом тазу приводят к нехорошим последствиям, это знает даже студент-первокурсник меда.
Доктор, а прЭдметы из интим-магазина снимают застой в малом тазу или надо чтобы пивом и чесноком ещё пахло? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А ваш гинеколог был прав. Просто еще не время было для серьезных дисфункциональных изменений. Человеку либидо дано не просто так. Размножаться можно и без него. Нормальная регулярная половая жизнь в идеале должна быть у каждого. Застойные явления в малом тазу приводят к нехорошим последствиям, это знает даже студент-первокурсник меда.
а студенты-первокурсники меда что-то знают о таком способе разгона застойных явлений как мастурбация? есть и спец. магазины со всякими штучка-дрючками horror_rt_60.gif или спорт, на худой конец girl-haha_rt_70.gif или прям обязательно наличие присутствия человека противоположного пола? umnik2_rt_46.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Весна, вы самая разумная женщина на форуме
Спасибо за такую номинацию smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Доктор, а прЭдметы из интим-магазина снимают застой в малом тазу или надо чтобы пивом и чесноком ещё пахло?
мне говорили, что не достаточно застой снимают umnik2_rt_46.gif необходим еще мужской гормон rtfm_rt_52.gif и обмен вообще гормонами. Иначе не щитаецца.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Какие тенденции нынче на форуме?
Тенденции разные абсолютно! Как говорится, на вкус и цвет... В одной из предыдущих тем было яростное обсуждение)) Каждый остался при своём мнении friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
В теме "Моральные принципы или физиология" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр