загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Моральные принципы или физиология
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну да....Эффект плацебо лечит многие болезни. Главное верить...
так я не претендую на истину в последней инстанции. У меня у самой с пахарями проблема.
У меня гинеколог-акушерка очень интересная дама, армянка, со стажем в 40 лет) к ней в наш центр многие с других округов Москвы приезжают .. вот она на каждом преме мне что-нить интересное рассказывает lol_rt_40.png про пользу гормонального обмена просто уже не одну лекцию прослушала umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2017 14:35
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Моя вторая БЖ. - врач. Все подруги институтские и по работе - врачи разных специализаций. Я 10 лет постоянно вращался в обществе врачей. Поднахватался кой-чего в теории
Ой, где я тока теории не нахваталась ! Начать советовать что ли ? Не бесплатно. nono_rt_50.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
О! Форумский юрист (у него БЖ в суде работает) у нас есть. Теперь есть и штатный гинеколог! ДевАчки, на осмотр все быстренько, на осмотр...вдруг у кого что застоялось.
Неет, все - не надо!!!
nono_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не задавались вопросом, почему львиная доля продукции секс-шопов предназначена для женщин?
Откуда такая статистика?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Неет, все - не надо!!!
ты выбирать будешь? haha_rt_56.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну да....Эффект плацебо лечит многие болезни. Главное верить...
Ну или не заниматься с-сом вовсе и сидеть ждать прынца и климакса wink_rt_40.png Автору всего 37 лет на минуточку. Вся половая жизнь впереди. И лучше сейчас, чем в 46 думать - куда ж блин 9 лет ушло, чего/кого ждала? ИМХО
Сообщение отредактировала Весна, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2017 14:39
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что такое дисгармония потоков, нарушенная или спящая Кундалини? Это болезни, бессонница, раздражительность, недовольство жизнью.
есть такое, даже направление Кундалини йоги для раскрытия застоявшихся чакр)
ну правильно, потому и поговаривают, что злая женщина = неудовлетворенная женщина.. и кстати кто бы что ни говорил.... umnik2_rt_46.gif тенденция такая имеется biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2017 14:37
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Я вообще ЗА экологичность во всем, в том числе в интимной жизни. И за постоянных партнёров, а не одноразовых. Но ни один партнёр не станет постоянным, пока с ним не попробуешь установить это самое "партнёрство".
А вы не заметили, что у ТС проблема-то как раз в отсутствии постоянного партнера? И вопрос в том и состоит иметь ли с-с в отсутствии постоянного партнера или лучше воздержаться.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так я тоже взглянула бы ))) Для начала на диплом ))))
Оль, не надо смотреть мои дипломы. Спросите своего гинеколога. Через одну пациентки приходят с миомами, фибромами и поликистозами, которые являются предраковыми состояниями. Причина у многих схожа: отсутствие регулярной половой жизни либо неполучение регулярного оргазма.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А вы не заметили, что у ТС проблема-то как раз в отсутствии постоянного партнера? И вопрос в том и состоит иметь ли секс в отсутствии постоянного партнера или лучше воздержаться.
Вы воздерживаетесь? Давно?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кто готов двигать свои принципы в угоду сиюминутным хотелкам, могут что угодно назвать как угодно. И никто не узнает. И никак не назовёт. В т.ч. рационализацией. Вот только самообман (а когда в разрез с собственными принципами - это он и есть) бесследно не проходит.
многие путают моральную неудовлетворенность и с-суальные потребности.
ни разу не видел рецепта от гинеколога или эндокринолога "с-с с обязательным оргазмом два раза в неделю"
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Откуда такая статистика?)
Зайди в любой магазин))) увидишь своими глазами))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А вы не заметили, что у ТС проблема-то как раз в отсутствии постоянного партнера? И вопрос в том и состоит иметь ли секс в отсутствии постоянного партнера или лучше воздержаться.
так можно для себя решить что иметь, а где его взять то? цигель-цигель-ай-лю-лю? man-in-love_rt_40.gif
а если есть где взять, есть желающий, и не на один раз, то это уже может и отношения получиться, с-с-онли или что umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
злая женщина = неудовлетворенная женщина..
Правильно! Нужно стресс снимать, чтобы настроение было на высоте и глаза горели счастьем! А счастливая женщина - успешная женщина flirt_rt_70.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вообще, как, где, с кем, сколько раз - сугубо личное дело каждого. Лично меня коробит только, когда этим начинают трясти на каждом углу или бравировать. Наподобие, да, я ШиБ, а Вы все тут завидуете, сами-то тоже хотите.))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты выбирать будешь?
Хочешь в ассистенки? Будешь мне на кастинге помогать? haha_rt_56.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Мужской гормон тестостерон в женском организме выделяется раз в десять меньше и поэтому некоторым женщинам, зависит от физиологии, необходима внешняя подпитка.А так мужчина в гормональном плане самодостаточен и с-с необходим обязательно только если очень высокая выработка тестостерона, иначе включается защитная функция и начинает происходить обратный процесс umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Кундалини йоги
Даже название подходящее sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зайди в любой магазин))) увидишь своими глазами))
А ты думаешь, почему я спросила? Я уж подумала, ты там все посчитал и зафиксировал)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Даже название подходящее
Даша, это уже в тему про омлет lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
В теме "Моральные принципы или физиология" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр