загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Моральные принципы или физиология
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
27
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Решение за вами,а если отвлечься то спорт.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Как говорится смех заразителен. И счастливая женщина подарит эмоции мужчине А вот тянуться...хмм. можно и к страдалице тянуться, помочь, поддержать.
Вот именно, что помочь, поддержать. А глаза на такую у вас гореть будут? И не только глаза. Чтоб ночь не спать и целоваться до дрожи на кончиках пальцев?

Применительно к Автору, ей бы из трясины сначала самой выбраться. Чтобы блеск в глазах снова. Там глядишь и принцы подтянутся.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Ну или не заниматься сексом вовсе и сидеть ждать прынца и климакса Автору всего 37 лет на минуточку. Вся половая жизнь впереди. И лучше сейчас, чем в 46 думать - куда ж блин 9 лет ушло, чего/кого ждала? ИМХО
Мне уже больше , чем 46...что-тА пока такие мысли не гложат... Ой щас начнется, фригидная и остальное бла, бла , бла...
Ну пофантазируйте, пофантазируйте... girl-haha_rt_70.gif
Не надо пугать людей. Все разные. Те кому нужен регулярный с-с не важно с кем, будут пугать вредом воздержания, в свое оправдание и пропускать мимо ушей например информацию о том, что чем больше было у женщины с-суальных партнеров, тем выше риск заработать рак шейки матки (в книженции одной читала, ссылку не просите.)
Так же и гинекологи. Они же тоже люди. Если они ведут активную с-суальную жизнь, понятно, что они тряся своим дипломом, будут настаивать, что так для здоровья полезно..
.
Каждый отстаивает свой выбор, это правильно. Плохо то, что они при этом выбор других считают необходимым в черных красках обрисовать...))
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Да не проблемы это! А возможности! Воз-мож-нос-ти! Автор, у вас ещё сомнения остались? Или согласны пропустить свой пик либидо в ожидании прынца?
Не, это не пик. Пик женского либидо - 45 лет biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
я нашла вариант! Эротический массаж! Салонов достаточное количество, я посмотрела сейчас secret_rt_44.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Речь в теме не обо мне. И моя личная жизнь, думаю, мало кому здесь интересна. А вы что конкретно хотите этим вопросом выяcнить?
Да ничего не хочу, уже забыла зачем спрашивала. Неинтересны Вы мне. Были б интересны - подискутировала бы
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Вот именно, что помочь, поддержать. А глаза на такую у вас гореть будут? И не только глаза. Чтоб ночь не спать и целоваться до дрожи на кончиках пальцев? Применительно к Автору, ей бы из трясины сначала самой выбраться. Чтобы блеск в глазах снова. Там глядишь и принцы подтянутся.
lol_rt_40.png у меня на такую вообще ни чего не будет, не гореть, не всё остальное.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я нашла вариант! Эротический массаж! Салонов достаточное количество, я посмотрела сейчас
с проникновением? huh_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так можно для себя решить что иметь, а где его взять то? цигель-цигель-ай-лю-лю? а если есть где взять, есть желающий, и не на один раз, то это уже может и отношения получиться, секс-онли или что
Я в этом не специалист, но говорят, что найти в интернете знакомства на пару часов сейчас не проблема. biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Весна, Россия, Москва писала:
Автор, у вас ещё сомнения остались? Или согласны пропустить свой пик либидо в ожидании прынца?
Сомнений не осталось))) осталось придумать наиболее приемлемый вариант для себя)))
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
у меня на такую вообще ни чего не будет, не гореть, не всё остальное.
На какую - на такую?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
то есть пик либидо к 37 ожидать? а щаз что? swoon_rt_40.gif stretcher.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Не, это не пик. Пик женского либидо - 45 лет
еще лучше unsure_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
что чем больше было у женщины сексуальных партнеров, тем выше риск заработать рак шейки матки (в книженции одной читала, ссылку не просите.)
А чем муж отличается от 10 других? т.е. если один будет "работать" как 100, то норма, а если 10 но как 10 - то рак. ибо партнёров много rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
то есть пик либидо к 37 ожидать? а щаз что?
не, не так
"эт чё ж будет в 37, если сейчас еще не пик" lol_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
то есть пик либидо к 37 ожидать? а щаз что?
В узелок завязать)) или как вариант - спортзал и до изнеможения)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
На какую - на такую?
у которой мина на лице и куча проблем))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
с проникновением?
Там на одном из сайтов завуалировано написано:
"А когда же руки приступят к утонченным ласкам самых потайных уголочков Вашего тела, Вы ощутите, как на Вас изливается водопад неизвестных ранее ощущений, сравнимых с незабываемым фейерверком чувственного насаждения! Вполне возможно, что ЭТО произойдет с вами впервые именно в стенах нашего салона эротического массажа!"
Читала, чуть не прослезилась от счастья cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Юль, ты будешь записывать. С остальным я сам справлюсь
эээ неее rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif я за себя не ручаюсь horror_rt_60.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
шо тогда делать то будешь? ph34r_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Тестостерон-как я понимаю, гормон счастья и уверенности, а невспаханная женщина это кашмар
Пральна: баба дожна быть вспахана и засеяна. haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
27
В теме "Моральные принципы или физиология" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр