загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Когда я иду на свидание беру с собой деньги, на всякий случай. Но ни разу не пользовалась.
Место выбирает мужчина. Он сам знает, что ему по карману.
Если это кафе. То я мужчину зеркалю. Если-он берет только кофе. То и я только напиток. Он салат, и я выбираю салат.
Платить за себя не предлагаю. Как правило если он заказывает еду, он может ее оплатить.
Чувства, что должна-нет.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А мороженое?
Строго из макдональдса! Или из бургера, за 29 рублей blink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Зачем идти как бы на свидание, если мужчина будет отшит? тем более если мужик и платить будет. Я так пролетел разок.
Как тут в соседней ветке говорилось, что мол дама часто на фото выглядит моложе, чем в реале... и поэтому отшивают ее.

Заранее не знаешь, как дело пойдет) может он ничего будет, а может два слова связать не может
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ну как бы знакомство уже было, ещё до похода в кино,кафе с цветами
Так,что то я запуталась.…Пойду почитаю ещё раз все смс
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
тоже так думаю))
Вот порадовала )
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А я не сказала что это позорно,но мой желудок как то против (проверено и не раз).
Если гамбургеры лопать пачками - то не только ваш желудок взорвется. А чай-кофе там обычные ) проверено. А тут все, как выяснилось, скромные на первом свидании. rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так,что то я запуталась.…Пойду почитаю ещё раз все смс
я уже с этой девушкой был знаком до похода куда то)). это же элементарно.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Строго из макдональдса! Или из бургера, за 29 рублей
Идеальный кавалер
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
на эти деньги что в маке оставишь, лучше кг. 3 мяса купить и на шашлыки с девушкой
Это смотря где мясо покупать) вот в нашем регионе дешевле в мак сходить, чем три кг нормального мяса.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я уже с этой девушкой был знаком до похода куда то)). это же элементарно.
Ясно
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Денег нет)но на кофе всегда найти можно)...металлолом сдать или копилку расколоть?Танюша,уточни...и мне очень интересно...
Ну, смутило именно вот это "если". Общаясь с Алексеем, я, конечно, предполагала именно такой ответ. Но фраза могла бы сложиться и так:
"Если денег нет-то не вижу ничего зазорного, если дама расплатится за себя сама" )
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как тут в соседней ветке говорилось, что мол дама часто на фото выглядит моложе, чем в реале... и поэтому отшивают ее. Заранее не знаешь, как дело пойдет) может он ничего будет, а может два слова связать не может
не знаю,у меня нет с этим проблем,если я кого то позвал,то это считай уже отношения. у меня всё серьезно,просто так не шастаю по кабакам))).. там много чего ещё интересного.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А тут все, как выяснилось, скромные на первом свидании.
Зачем сразу пугать rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
желудок как то против (проверено и не раз).
На мой взгляд , там самый приличный молочный коктейль , по крайне мере часто в разных местах покупал , лучше не было , напоминает вкус из детства.
Ну а фаст фудом не надо злоупотреблять просто )
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это смотря где мясо покупать) вот в нашем регионе дешевле в мак сходить, чем три кг нормального мяса.
У нас мясо в 2 раза дешевле помидор стоит sarcastic_rt_50.gif . 250 рублей свинина, частник привозит по 170 если успеть урвать bayan.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вчера с коллегами (а у нас женский коллектив и все в основном одинокие) обсуждали такой вопрос. Вот познакомились вы в интернете с мужчиной, затем вышли на первое свидание, на котором он по собственному и настойчивому желанию платит, допустим, за кофе/кино/плюшки и так далее. Если вы понимаете на первом свидании, что это не "ваш" человек и что вы не планируете с ним больше встречаться, то возникало ли когда-нибудь такое неловкое чувство, что вы ему как бы должны (типа встретиться с ним
Подумаю, что я ей скорее всего не понравился
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 27.06.2017 23:22
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Если гамбургеры лопать пачками - то не только ваш желудок взорвется. А чай-кофе там обычные ) проверено. А тут все, как выяснилось, скромные на первом свидании.
Кофе да или на крайний случай молочный напиток.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У меня за всю историю встреч только одна была. Когда мужчина напрягся в парке в очереди за кофе. Остальные даже без единого намека платили сами.
Хотя я раньше всегда предлагала деньги sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Место выбирает мужчина. Он сам знает, что ему по карману. Если это кафе. То я мужчину зеркалю. Если-он берет только кофе. То и я только напиток. Он салат, и я выбираю салат. Платить за себя не предлагаю. Как правило если он заказывает еду, он может ее оплатить. Чувства, что должна-нет.
А если место Вам предлогают выбрать?У меня так часто спрашивают
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Издевательская тема на ночь глядя-то!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр