загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ох не зря я самолетами летаю, ох не зря
Ещё не вечер, может быть мы ещё не всё узнали. sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
верьте мне! я в этом спец!))))
А я не верю!! nono_rt_50.gif Не верю! no2_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Она стесняшка. Как ОНА пойдёт в туалет, когда в одной квартире с ней, мужчина!
О! Я придумала, пусть она мужчину в лес за подснежниками отправит, ну или хотя бы в булочную за пирожными, а сама побыстренькому.... haha_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
О! Я придумала, пусть она мужчину в лес за подснежниками отправит, ну или хотя бы в булочную за пирожными, а сама побыстренькому....
Кстати, ты без тортика пришел? Отворачиваюсь и считаю до 1000))

.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Даешь ликбез! Я уже совершенно случайно узнала и про омлет и про паровозы... Как же я до 30 лет дожила называя это другими словами Страшно читать форум, не говоря уже про подобные темы боюсь быстро состариться
Узнали, другим расскажите, а то я, например, до сих пор не знаю unsure_rt_40.gif smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вот до 1,5 я даже не ждала от него такого понимания. Тоже ногами наступал и на голове носил вместо шляпы... Но теперь то он точно знает, для чего горшок. С двух лет перестал в штаны писать, сам бежит на горшок и утром и ночью иногда! Перестал его таскать по квартире, горшок на своем месте стоит, рядом с унитазом. А от памперсов отказались давно, с 1,9 где-то. Он просто не понимает, что какать тоже надо на горшок. И ему это непривычно к тому же. Взрослые люди тоже некоторые не могут в непр
Тогда к своему до 2 лет и приставать не буду.)))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ясно одно.мы все ещё те засранцы biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ясно одно.мы все ещё те засранцы
Как страшно жить...
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Влад, . писал:
Чо, анашу вообще никогда не курила? .
Пых пых....туту rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тогда к своему до 2 лет и приставать не буду.)))
Думаю, с 1,5 до 2 лет самое время приучать к горшку. Вот в 1,8 у нас первые успехи были, к 2,3 уже стабильно все, с маленькими делишками. Ну я о том, что иногда времени нужно прилично на это. Да и время года играет роль, имхо. Одно дело летом - не смертельно и описаться на улице, и можно успеть штаны снять, другое дело зимой. Это опять же памперсы и введение в заблуждение...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
О! Эксперты подтянулись постою послушаю
Да. Мне тоже было крайне интересно мнение сообщества.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Вообще говоря говоря к плачевным последствиям приводит неожиданный понос перед с-сом.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вообще говоря говоря к плачевным последствиям приводит неожиданный понос перед сексом.
Лоперамид в помощь в таком случае, сразу две таблетки, 20 минут и нет проблем.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
у нас случаются некультурные самопроизводные звуки из организма (пук, отрыжка). Я всегда переживаю по этому поводу
Стоит просто прислушаться к ТС - анонимам, коллегам так сказать... umnik2_rt_46.gif Можно попеть, даже втроем, в этот жизнегазоутверждающий момент, ну взять просто ноту повыше. А потом возмущаться больше всех. rtfm_rt_52.gif А можно превентивно, как и советовали уважаемые форумчане, сделать средневысокое очищение кишечника, наладив тем самым жд - трафик и тоннельное сообщение. Позитива вам и хорошего настроения.
*На приеме.
- Доктор, я четвертый день не могу сходить по большому... sad_rt_40.png
- Уважаемый, будьте всегда на позитиве. Сходите тогда в театр. rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Из анонимных пикантных тем можно уже приличный до неприличия романчик написать.
Альбина, Россия, Чебоксары, 51 год
Альбина, Чебоксары, 51 год.
 
Ни фига себе как интересно стало на форуме umnik2_rt_46.gif а я удалиться хотела, чуть ошибку не совершила horror_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
как надолго отлучаться в туалет при выходных романтиках??? Может какая фраза? Я же не могу сказать "милый, я какать"...
Здоровье в приоритете. Точка. Имидж феи - фтопку, вы, надеюсь, реальный человек smile1_rt_40.png

возник вопрос: а как вы раньше с этим справлялись? blush_rt_40.gif Ну ведь не первые отношения, верно?
Не усложняйте )
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Кстати, ты без тортика пришел? Отворачиваюсь и считаю до 1000)) .
biggrin_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Лоперамид в помощь в таком случае, сразу две таблетки, 20 минут и нет проблем.
а перед этим 20 минут пусть поливает? Подейственнее бы что то smile1_rt_40.png
Хотя..какой там в черта уже с-с rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Стоит просто прислушаться к ТС - анонимам, коллегам так сказать... Можно попеть, даже втроем, в этот жизнегазоутверждающий момент, ну взять просто ноту повыше. А потом возмущаться больше всех. А можно превентивно, как и советовали уважаемые форумчане, сделать средневысокое очищение кишечника, наладив тем самым жд - трафик и тоннельное сообщение. Позитива вам и хорошего настроения. *На приеме. - Доктор, я четвертый день не могу сходить по большому... - Уважаемый, будьте всегда на позитиве.
: rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Про физиологию и стеснения" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр