загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Гламурный скунс испугался, и в воздухе запахло " Кензо"
Встречалась на днях с мужчиной... Идеальный: дом строит, алименты платит, детей любит, доцент, комплекция хорошая, все хорошо на фото и в общении. А вот в реале... Хорошо, что ветер был, и прохладно, а встреча на улице, иначе я умерла бы от его аромата... Разочаровалась, но радовалась, что есть у меня пунктик не ходить в кино и в театр на первое свидание! А потом думала, вот как же так, что мне дороже - заставить кого-то ходить в душ или умереть в одиночестве sad_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А как лучше? Пук...пук..пук, или пррр...пррр.прррррр
Ой фсё! rofl_rt_56.gif
Тема из серии "Агонь" lol_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Христа ради прошу: не удаляйте тему, я ещё на 3 странице, а то так и не узнаю, что делать-то lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это зависит от любимых мелодий. Если бы под мотив гимна Зенит,то подхватил бы не задумываясь)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Гламурный скунс испугался, и в воздухе запахло " Кензо"
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif


блин у меня смехоистерия)))))
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Анальный секс в такой ситуации приведет к серьезным последствиям.
О! Эксперты подтянулисьwink_rt_40.png постою послушаю wink_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Анальный секс в такой ситуации приведет к серьезным последствиям.
До сих пор расхлёбываете? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот вы ржете, а мне истоию рассказывали, как за девочкой, которая училась в страших классах, приезжал мальчик на иномарке. И все бы хорошо, но возраст нежный, когда сексом нормально, а в туалет стыдно. Ну так вот, приехал к ней мальчик как-то домой, а у неё живот скрутило, а сказать стыдно. Но начали они любовью заниматься, а она сверху, ну, в общем казус случился и прям на мальчика энтого. А девочка та не потерялась, встала и сказала мальчику, мол обос...ли, обтекай. Я то спрашиваю, а что
Какая жесть. Просто жесть. Клизма наше всё.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
что курят перед тем как такие темы создают? biggrin_rt_40.png Работать невозможно просто wacko_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А у них с личной жизнью плохо, вот и издеваются
Зато в туалет ходим хоть каждые пять минут haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А со скольки приучать начали? Моему сейчас год и пять, но больше с горшком играет, ходить туда не ходит.((( Точнее ходит в прямом смысле, может ногами в него встать.))) Один уже разломал, так как, как подставку для залазания повыше, использовал.)))
Вот до 1,5 я даже не ждала от него такого понимания. Тоже ногами наступал и на голове носил вместо шляпы... Но теперь то он точно знает, для чего горшок. С двух лет перестал в штаны писать, сам бежит на горшок и утром и ночью иногда! Перестал его таскать по квартире, горшок на своем месте стоит, рядом с унитазом. А от памперсов отказались давно, с 1,9 где-то.

Он просто не понимает, что какать тоже надо на горшок. И ему это непривычно к тому же.

Взрослые люди тоже некоторые не могут в непривычном месте сходить по-большому, знаю таких, не завидую им. И за ребенка уже переживаю.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Горшок с маркировкой "с 2 лет". До этого был горшок как стульчик, он меньше, до 1,5 лет, сейчас в него попа уже не влезла бы. А этот - такой же, как в садике. Да и хорошо ведь сидит. А какать привык стоя (
А если попробовать купить ему накладку на стульчак. Будет чувствовать себя взрослым и не упадёт.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
swoon_rt_40.gif шесть страниц swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 12.07.2017 15:01
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Вот что холодное лето с людьми делает.. huh_rt_40.png

rofl_rt_56.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Он просто не понимает, что какать тоже надо на горшок
Маме пить валерианку.

Ребёнок не до института будет так себя вестиwink_rt_40.png

Я не парилась вообще на эту тему. Хулиганил по настроению. Потом няня как-то за подарок его научила. Говорила: "Вот мама придёт, увидит что ты в горшок свои дела сделал и подарит тебе за это подарок." И что самое интересное - сработало. С первого же подарка сразу сообразил для чего ему горшокwink_rt_40.png))
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А если попробовать купить ему накладку на стульчак. Будет чувствовать себя взрослым и не упадёт.
Наверное придется купить. Просто тогда ждать придется уже взрослости, чтобы словами можно было объяснить, что какать надо сидя и на унитазе причем. Только писать то все равно на горшок будет dash1_rt_102.gif он же маленький для унитаза... Или стул ему организовать umnik2_rt_46.gif Просто человек ведь в детсад когда-то пойдет и там не будет ни сиденья, ни табурета, будут горшки... Обычные...
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня люди на приёме, а я Падсталом.
Теперь понятно почему все документы так долго делаются, пол страны зависает на форуме ГП sarcastic_rt_50.gif dance3_rt_84.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Для меня это такой, очень серьёзный вопрос... Все мы люди, живые, время от времени у нас случаются некультурные самопроизводные звуки из организма (пук, отрыжка). Я всегда переживаю по этому поводу, если начинаю отношения с мужчиной. А иногда же бывает, раздует живот в неподходящий момент Или такие моменты: дошло до близости, выходные вдвоём... я по большому терплю... Ну не могу я... Неудобно надолго отлучаться... Что делать? Ведь так тоже нельзя, терпеть и держать в себе! Понимаю, что бе
Есть кодовая фраза в таких случаях "мне надо сходить попудрить носик", ну а если уж не дотумкает, то напрямую "мне надо уединиться в дамской комнате...., надолго". Легче если с/у совмещенный, говорите, что надо душ принять, одной!
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Только писать то все равно на горшок будет он же маленький для унитаза... Или стул ему организовать Просто человек ведь в детсад когда-то пойдет и там не будет ни сиденья, ни табурета, будут горшки... Обычные...
Подставочку ему купите пластмассовую. С неё и унитазом пользоваться, и умываться удобней. Дотянется. Мой в 2-2,5 с такой подставочкой все свои гигиенические упражнения проделывал сам.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Маме пить валерианку. Ребёнок не до института будет так себя вести Я не парилась вообще на эту тему. Хулиганил по настроению. Потом няня как-то за подарок его научила. Говорила: "Вот мама придёт, увидит что ты в горшок свои дела сделал и подарит тебе за это подарок." И что самое интересное - сработало. С первого же подарка сразу сообразил для чего ему горшок))
Вот писать он стал после визита бабушки. Очень уж любит перед ней выпендриться какой он самостоятельный и послушный smile_rt_40.png да и ее затеи воспринимает все с радостью smile_rt_40.png она его, правда, научила выливать за собой из горшка в унитаз и нажимать кнопку спуска. Урок усвоен на отлично и с первого раза. Бабушка уехала. Ребенок пошел в садик. Прихожу забирать и спросила сразу, ну как, на горшок теперь ходит? А сама такая типа гордая lol_rt_40.png А воспитатели в шоке: да, говорят, ходит... И после - на себя все выливает. Один раз мы не поняли прикола. Второй - уже догадались, что-то тут не то. Третий раз - не дали вылить. А ребенок просто ростом с унитаз! Бабушке-то легко вылить, а ему надо над собой горшок поднять! Вот он и обливался, пока пытался вылить из горшка. Долго отучала от этого ритуала - просила оставлять все в горшке. Так-то. Не до шуток dntknw_rt_60.gif Еще и наругали моего отличника поди... Как не переживать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Про физиологию и стеснения" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр