загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да я тоже не знаю то ли смеяться, толи переживать за неё
Дайте ей совет, с точки зрения мужчины. smile_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Для тех,кто работает с клиентами.устали от назойливых и нудных клиентов?просто перестаньте сдерживаться haha_rt_56.gif .вмиг разбегуться rofl_rt_56.gif dedmoroz.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.07.2017 13:57
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Дайте ей совет, с точки зрения мужчины.
Пусть справит нуджу, в душ, а после спокойно можно заняться любовью) biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Для тез,кто работает с клиентами.устали от назойливых и нудных клиентов?просто перестаньте сдерживаться .вмиг разбегуться
А как лучше? Пук...пук..пук, или пррр...пррр.прррррр rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Пусть справит нуджу, в душ, а после спокойно можно заняться любовью)
Она стесняшка. Как ОНА пойдёт в туалет, когда в одной квартире с ней, мужчина! tease_rt_82.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А как лучше? Пук...пук..пук, или пррр...пррр.прррррр
Денис, я сейчас подавлюсь конфетой. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
А тут все веселятся...
Ну, раз зафлудили все равно, можно я тогда сюда напишу свой деликатный вопрос, вдруг добрые люди найдутся все-таки: ребенок на горшок садится с улыбкой и изображает, что какает (кряхтит), но непосредственно перед дефекацией встает! И какает на пол. Писает и вовсе стоя. Удерживать на горшке боюсь, насильно. Но и так - тоже надоело, мужику уже 2,5 года. У кого-нибудь так было?

Кстати, воспитатели говорят, что в садике какает сидя на горшок. Врут безбожно, не верю! После садика дома ходит. Один раз в день, всегда, даже когда не в садике.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какая ж это личная жизнь?))) Это ж мука- ни вздохнуть, ни пукнуть)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А тут все веселятся... Ну, раз зафлудили все равно, можно я тогда сюда напишу свой деликатный вопрос, вдруг добрые люди найдутся все-таки: ребенок на горшок садится с улыбкой и изображает, что какает (кряхтит), но непосредственно перед дефекацией встает! И какает на пол. Писает и вовсе стоя. Удерживать на горшке боюсь, насильно. Но и так - тоже надоело, мужику уже 2,5 года. У кого-нибудь так было? Кстати, воспитатели говорят, что в садике какает сидя на горшок. Врут безбожно, не верю! Посл
А горшок малышу удобен?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
по теме - не держите в себе. Так и скажите ему - не могу больше держать в себе. И удалитесь.
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Гламурный скунс испугался, и в воздухе запахло " Кензо"
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А как лучше? Пук...пук..пук, или пррр...пррр.прррррр
Это зависит от любимых мелодий.
Если бы под мотив гимна Зенит,то подхватил бы не задумываясь)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Для меня это такой, очень серьёзный вопрос... Все мы люди, живые, время от времени у нас случаются некультурные самопроизводные звуки из организма (пук, отрыжка). Я всегда переживаю по этому поводу, если начинаю отношения с мужчиной. А иногда же бывает, раздует живот в неподходящий момент Или такие моменты: дошло до близости, выходные вдвоём... я по большому терплю... Ну не могу я... Неудобно надолго отлучаться... Что делать? Ведь так тоже нельзя, терпеть и держать в себе! Понимаю, что бе
Вы можете сказать-Мне надо в туалет.И это нормально.Ещё вы можете вообще ничего не говорить,просто встать и сказать -Я сейчас вернусь или Мне надо отойти.Главное найти поблизости этот долгожданный туалет) smile1_rt_40.png .Страна! smile1_rt_40.png Даёшь каждому по туалету! smile1_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анальный с-с в такой ситуации приведет к серьезным последствиям.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Анальный секс в такой ситуации приведет к серьезным последствиям.
И сразу видно практика! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Вот вы ржете, а мне истоию рассказывали, как за девочкой, которая училась в страших классах, приезжал мальчик на иномарке.
И все бы хорошо, но возраст нежный, когда с-сом нормально, а в туалет стыдно.
Ну так вот, приехал к ней мальчик как-то домой, а у неё живот скрутило, а сказать стыдно.
Но начали они любовью заниматься, а она сверху, ну, в общем казус случился и прям на мальчика энтого.
А девочка та не потерялась, встала и сказала мальчику, мол обос...ли, обтекай.
Я то спрашиваю, а что было дальше?
А дальше грустно, перестал заезжать этот мальчик в школу за девочкой.
А там и травмы наверняка психологические.
Так что, автор, все лучше делать своевременно.)))
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А горшок малышу удобен?
Горшок с маркировкой "с 2 лет". До этого был горшок как стульчик, он меньше, до 1,5 лет, сейчас в него попа уже не влезла бы. А этот - такой же, как в садике. Да и хорошо ведь сидит. А какать привык стоя (
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Вы можете сказать-Мне надо в туалет.И это нормально.Ещё вы можете вообще ничего не говорить,просто встать и сказать -Я сейчас вернусь или Мне надо отойти.Главное найти поблизости этот долгожданный туалет) .Страна! Даёшь каждому по туалету!
случай. Первая встреча. Попили кофе, гуляем. Красная площадь. И тут девушка прямо говорит, мол, извини, неудобно, но мне надо в туалет. Я говорю - да не вопрос, вон Мак (в Александровском саду). Пошли в Мак. Очередь в Ж туалет - человек 20. Постояли пару минут. Вижу, дело пахнет керосином. Взял и затащил ее в мужской, благо там единственная кабинка была пустой. В общем все счастливы и рады. ТС на заметку wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2017 14:38
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Горшок с маркировкой "с 2 лет". До этого был горшок как стульчик, он меньше, до 1,5 лет, сейчас в него попа уже не влезла бы. А этот - такой же, как в садике. Да и хорошо ведь сидит. А какать привык стоя (
А со скольки приучать начали?
Моему сейчас год и пять, но больше с горшком играет, ходить туда не ходит.(((
Точнее ходит в прямом смысле, может ногами в него встать.)))
Один уже разломал, так как, как подставку для залазания повыше, использовал.)))
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Анальный секс в такой ситуации приведет к серьезным последствиям.
В народе называется встречные паровозы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Про физиологию и стеснения" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр